21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите электронику по шрусам.

Я Вам подсказывал, теперь Вы мне подскажите. Подлетают ШРУСы. Чьи лучше? меня интересует производитель. ваз 2114. чтоб не возникало вопросов и внешние и внутренние.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Петруха
Импортные хороши. Внутренние ставь "трипоидные"(так кажись называются).
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Привет, Васек! Глядя на заголовок я тоже подумал прикалываешься. Не знаю, как на наши а/м, а на своего Гольфика ставил GKN и METELLI, ходили отлично.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, Вась, ставь Гло. У меня какие то другие, название длинное, а забыл потому что уже 6 лет... Тысяч 400 пробега. Коробка естественно уже сгинула... А ГЛО все хвалят, ставь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Блин, Вась, ставь Гло. У меня какие то другие, название длинное, а забыл потому что уже 6 лет... Тысяч 400 пробега. Коробка естественно уже сгинула... А ГЛО все хвалят, ставь.
СсылкаПожаловаться
теперь вспоминай как называются те, что стоят у тебя))))))))) тоже хочу 400 000))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
теперь вспоминай как называются те, что стоят у тебя))))))))) тоже хочу 400 000))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто каждые 10т. км. смазку в них меняет! :))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он просто каждые 10т. км. смазку в них меняет! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 км. Лех... сам признавался...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
10 км. Лех... сам признавался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я щас вспоминаю... Приехал разок к нам парень, в руках коробка какая-то. Говорит: "У отца юбилей. Хочу сделать подарок - поставить на его 24 Волгу систему постоянной смазки шкворней. Чтоб навека отцу хватило!" :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Лишь бы не "палево" было, а так по - барабану чьи. Один мне тут недавно на "заряженной девятке" нахваливал PILENGу трипоидную
СсылкаПожаловаться
crazy tВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лишь бы не "палево" было, а так по - барабану чьи. Один мне тут недавно на "заряженной девятке" нахваливал PILENGу трипоидную
СсылкаПожаловаться
двигатель у него слабый, нормальный тюнинг пиленгу трипод в клочья рвет, проходили!!!
ставь Glo в крайнем случаеGKN
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на crazy t
crazy t
двигатель у него слабый, нормальный тюнинг пиленгу трипод в клочья рвет, проходили!!!
ставь Glo в крайнем случаеGKN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Почем купил - за то и продаю." :)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Почем купил - за то и продаю." :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И без "навара"? :)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николаевич
Николаевич
И без "навара"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че я, барыга, что ли? Своим-то пацанам... :)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че я, барыга, что ли? Своим-то пацанам... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своим пацанам мог бы и скидку сделать... :)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Своим пацанам мог бы и скидку сделать... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какую скидку? Говорю же - без "навара" ваще! Колян, побойся Бога, не в убыток же себе работать... :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вы вот ржёте, каждые 10т км смазку менял... Было время, каждую тысячу, а то и чаще, смазку менял... Пыльники расейские, ё...
СсылкаПожаловаться
Василий
хватит флудить в моей теме))))) я задолбался ящик чистить))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария