3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хорошую СТО в Краснодаре

Друзья....помогите найти хорошую СТО на ФМР....ну или неподалеку....у меня лада 2109,инжектор,тут такая проблема.не ровно работает двигатель....2 и 3 котел,постоянно пропадает искра....свечи поменял,броне-провода тоже....нагар на свечах оптимальный,не могу разобраться в чем дело!...обошел несколько СТО,так мне там такую цену заломили,ток за одну диагностику....Подскажите недорогую,хорошую СТО?
Павел Манякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Галактий Симомура
К Жорику не советую-запил он. Рули к Вачику-сделает как для себя)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Какую там диагностику? Модуль-четыре провода-четыре датчика. Бронепровода блин))
СсылкаПожаловаться
IT
Трамблер скорее всего чего исчо?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
8-918-4444908 зовут Сергей, СТО на кольце Российской и Сорок лет Победы, за подземным переходом. По диагностике- высший класс и по цене вполне одекватно.
СсылкаПожаловаться
Павел Манякин
спасибо за помощь!...модуль зажигания накрылся к чертям!)))))....
СсылкаПожаловаться
S S
Модуль зажигания ерунда) на 9 проще поменять нафик его да и все) я все время езжу на Гидрострой в рав-центр, 8-988-4707070 там мастера толковые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария