29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хорошую автошколу в Ростове-на-Дону

Подскажите хорошую автошколу в Ростове-на-Дону. Для меня приоритет, чтобы хорошо научили водить. Может кто сталкивался раньше или слышал от знакомых, поделитесь инфой. Спасибо!
Алина Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Julia Buga
61 регион! Самая замечательная автошкола в нашем городе!! Сдала все экзамены с первого раза, с такой подготовкой по другому ни как!!))) Очень хороший, квалифицированный и отзывчивый штат сотрудников автошколы - молодцы!))
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Julia Buga
Julia Buga
61 регион! Самая замечательная автошкола в нашем городе!! Сдала все экзамены с первого раза, с такой подготовкой по другому ни как!!))) Очень хороший, квалифицированный и отзывчивый штат сотрудников автошколы - молодцы!))
СсылкаПожаловаться
а вы случайно не в этой автошколе работаете вместе с автором?)
СсылкаПожаловаться
Julia BugaВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
а вы случайно не в этой автошколе работаете вместе с автором?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там не работаю, я там училась)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ежли инструктор прошел СА то возможно....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ненай как в ростове у нас сплошь молодежь((( токмо вчера права получили сегодя я ИНСТРУКТОР(((
СсылкаПожаловаться
IT
Скажу честно - все гавно...
В ГАИ все-равно будут бабло выжимать... это еще по допотопным годам было...
Получали недавно Правда Жена, Друзья, Кумовья...
Из бесед и по факту - водить не учат, даже теоретически всякую хрень рассказывают... чисто часты отбивают...
Нету информации даже теоретической - каждый день в городе появляется еще один чудик с правами... не смотрят по сторонами не координируют движение согласно потока, верно Стас говорит лучше прим ДОСААФ, я еще по старой школе там учился на права - там чуть получше было.
Площадок в Ростове нету была Одна на Темернике бесплатная теперь там Магнит, еще только на западном в районе Собино можно было покататься, но место когда-то было кладбищем, бабушки меня туда не пускали поэтому гулять я там рядом жил...
Еще более или мене можно на Сельмаше где Детская Железка там у них и площадка есть нормальная - не знаю что там за автошкола... но по моему много кто туда приезжает...
Просто узнаете где и на каких машина будут учить... хотя сволочи врут...
Из конкретного примера....обешали учить на Лачетти Логанах короче с Усилителами Руля, а в итоге хрупких девчат сажали за убитые девятки которые со свалки достали....
Если есть свое авто учитесь сами, а потом уже в автошколу... -с ними сейчас бардак полный...
СсылкаПожаловаться
Виктор Буга
я очень доволен автошколой 61 регион
СсылкаПожаловаться
Марина Языкова (Дмитриева)
Незнаю актуально или нет, может для кого то пригодится отзыв. Закончила автошколу 61 регион в 2017 году-зимой. Все хорошо. Занятия насыщенные, инструктора вежливые. В ГАИ сдала с первого раза. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария