Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите хороший автосервис для ВАЗ

Желательно поближе в м. Преображенская площадь, Сокольники нужно сделать диагностику и поменять сальник коленвала и прокладку головки, и примерные цены на эти процедуры.
Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Макс Маркофкин
забыл уточнить у меня ваз 21093
СсылкаПожаловаться
Макс Маркофкин
забыл уточнить у меня ваз 21093
СсылкаПожаловаться
Сальник КВ - от 2000р. до 4000р.
Снять\поставить ГБЦ (для замены прокладки) - от 3000р. до 6000р.
Автосервис не подскажу ибо делаю сам.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВИК
что случится в дороге тоже будешь искать сервис.Поменять прокладку на впрысковой 1 час,поменять сальник 2 часа . поверь сам все сделаешь вам понравится ,зато в дальней дороге у вас небудет проблем .На счет сервиса незнаю делаю сам С/у Виктор
СсылкаПожаловаться
ВИК
что случится в дороге тоже будешь искать сервис.Поменять прокладку на впрысковой 1 час,поменять сальник 2 часа . поверь сам все сделаешь вам понравится ,зато в дальней дороге у вас небудет проблем .На счет сервиса незнаю делаю сам С/у Виктор
СсылкаПожаловаться
что случится в дороге тоже будешь искать сервис.Поменять прокладку на впрысковой 1 час,поменять сальник 2 часа . поверь сам все сделаешь вам понравится ,зато в дальней дороге у вас небудет проблем .На счет сервиса незнаю делаю сам С/у ВикторДело в том что я инвалид. И нет не ямы не гаража. Так что сам не смогу. :( Если что то случится в дороге придется или на тросе или эвакуатор звать.
P.S. А сколько стоит сам сальник и прокладка? Я так понимаю что в сервис со своими запчастями ехать нужно?
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на ВИК
ВИК
СсылкаПожаловаться
хорошо когда умееш все это делать и очень хорошо когда есть где!!! у меня вот за это во дворе как минимум матом будут все орать а так соседний дом - прокуратура))) дешевле сервис обойдется
СсылкаПожаловаться
ВИКВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
хорошо когда умееш все это делать и очень хорошо когда есть где!!! у меня вот за это во дворе как минимум матом будут все орать а так соседний дом - прокуратура))) дешевле сервис обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял.Я думал у вас свой гараж. На улице ясное дело раскид.тачку не сруки.Извени за предыдущий коментарий.С/У Виктор
СсылкаПожаловаться
ВИК
прокладка небольше 500 +250 рэ.сальник.Макс приношу свои извинения незнал что вы в таком состоянии С/У Виктор
СсылкаПожаловаться
ВИК
прокладка небольше 500 +250 рэ.сальник.Макс приношу свои извинения незнал что вы в таком состоянии С/У Виктор
СсылкаПожаловаться

Благодарю! Тут даже не само состояние так напрягает как отсутствие гаража.
СсылкаПожаловаться
Expert
Если недорого авто отремонтировать надо кому, пишите, договоримся - Edison1982@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Expert
значит ни кому не надо ))
СсылкаПожаловаться
Expert
Народ недавно занялся новым проектом, зацените плиз!
вот ссылочка www.shopodarok.ru отзывы пишем сюда edison1982@mail.ru
Критика приветствуется )) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru