24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хороший автосервис для ВАЗ

Желательно поближе в м. Преображенская площадь, Сокольники нужно сделать диагностику и поменять сальник коленвала и прокладку головки, и примерные цены на эти процедуры.
Заранее благодарю.
Макс Маркофкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Макс Маркофкин
забыл уточнить у меня ваз 21093
СсылкаПожаловаться
Макс Маркофкин
забыл уточнить у меня ваз 21093
СсылкаПожаловаться
Сальник КВ - от 2000р. до 4000р.
Снять\поставить ГБЦ (для замены прокладки) - от 3000р. до 6000р.
Автосервис не подскажу ибо делаю сам.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ВИК
что случится в дороге тоже будешь искать сервис.Поменять прокладку на впрысковой 1 час,поменять сальник 2 часа . поверь сам все сделаешь вам понравится ,зато в дальней дороге у вас небудет проблем .На счет сервиса незнаю делаю сам С/у Виктор
СсылкаПожаловаться
Макс МаркофкинВ ответ на ВИК
ВИК
что случится в дороге тоже будешь искать сервис.Поменять прокладку на впрысковой 1 час,поменять сальник 2 часа . поверь сам все сделаешь вам понравится ,зато в дальней дороге у вас небудет проблем .На счет сервиса незнаю делаю сам С/у Виктор
СсылкаПожаловаться
что случится в дороге тоже будешь искать сервис.Поменять прокладку на впрысковой 1 час,поменять сальник 2 часа . поверь сам все сделаешь вам понравится ,зато в дальней дороге у вас небудет проблем .На счет сервиса незнаю делаю сам С/у ВикторДело в том что я инвалид. И нет не ямы не гаража. Так что сам не смогу. :( Если что то случится в дороге придется или на тросе или эвакуатор звать.
P.S. А сколько стоит сам сальник и прокладка? Я так понимаю что в сервис со своими запчастями ехать нужно?
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на ВИК
ВИК
что случится в дороге тоже будешь искать сервис.Поменять прокладку на впрысковой 1 час,поменять сальник 2 часа . поверь сам все сделаешь вам понравится ,зато в дальней дороге у вас небудет проблем .На счет сервиса незнаю делаю сам С/у Виктор
СсылкаПожаловаться
хорошо когда умееш все это делать и очень хорошо когда есть где!!! у меня вот за это во дворе как минимум матом будут все орать а так соседний дом - прокуратура))) дешевле сервис обойдется
СсылкаПожаловаться
ВИКВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
хорошо когда умееш все это делать и очень хорошо когда есть где!!! у меня вот за это во дворе как минимум матом будут все орать а так соседний дом - прокуратура))) дешевле сервис обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял.Я думал у вас свой гараж. На улице ясное дело раскид.тачку не сруки.Извени за предыдущий коментарий.С/У Виктор
СсылкаПожаловаться
ВИК
прокладка небольше 500 +250 рэ.сальник.Макс приношу свои извинения незнал что вы в таком состоянии С/У Виктор
СсылкаПожаловаться
Макс МаркофкинВ ответ на ВИК
ВИК
прокладка небольше 500 +250 рэ.сальник.Макс приношу свои извинения незнал что вы в таком состоянии С/У Виктор
СсылкаПожаловаться
прокладка небольше 500 +250 рэ.сальник.Макс приношу свои извинения незнал что вы в таком состоянии С/У Виктор

Благодарю! Тут даже не само состояние так напрягает как отсутствие гаража.
СсылкаПожаловаться
Expert
Если недорого авто отремонтировать надо кому, пишите, договоримся - Edison1982@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Expert
значит ни кому не надо ))
СсылкаПожаловаться
Expert
Народ недавно занялся новым проектом, зацените плиз!
вот ссылочка www.shopodarok.ru отзывы пишем сюда edison1982@mail.ru
Критика приветствуется )) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария