29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите хороший автосервис

Подскажите, пожалуйста, хороший автосервис по кузовному ремонту в Москве.
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
kineskop@BK.RU
Поселок Шишкин Лес, 30 км от МКАД по Калужскому шоссе, станция кузовного ремонта РЕСО. Оборудование серьезное, и мастера неплохие.
СсылкаПожаловаться
ООО
"АтлантАвтоСервис" сокращенно АтАС
т. 504-000
СсылкаПожаловаться
ООО
а блин мы не в маскве
СсылкаПожаловаться
Lutik
где вы были, когда и у меня такой вопрос был...эх
СсылкаПожаловаться
Константин S
Я когда ремонтировал свою машину, тоже не знал в какой автосервис лучше обратиться. Наиболее подходящий мне автосервис нашел здесь: http://car-pro.ru/masters/ . Очень удобно находить в зависимости от месторасположения и категории ремонта. Помимо автосервисов, там можно найти и различных умельцев – автомастеров, в частности и по кузовному ремонту, как в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария