Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите хочу купить Volkswagen Vento 1.9

Volkswagen Vento 1.9 TDI или Volkswagen Vento 1.9 D расскажите плюсы и минусы этого авто, кто сталкивался с ним, стоит ли его брать и как он показывает себя на морозе в -30C заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сто грамм
Дизеля при больших морозах проблемнее бензиновых двигателей, тем более старые, с огромным пробегом (как правило скрученным). Старая дизельная машина, которую привезли для продажи с огромным пробегом из-за бугра (немцы покупают дизеля, что бы минимум 40-50 тыс. км. в год проезжать, с целью окупить затраты на более дорогой в обслуге дизель). Потом...этот движок добивали российской солярой в течении энного времени. Это сермяжная правда только по движку ...у машины есть еще и кузов, который могли не только мыть и полировать,но и жестко бить c нарушением его геометрии и коррозийной устойчивости. Держись подальше от этой машины, хотя чудеса бывают, правда не редко, а ОЧЕНЬ редко.)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
венто 92 года....и ещё и дизель....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Берите МЕРС ВИТО. Вот это весчь!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Берите МЕРС ВИТО. Вот это весчь!!!
СсылкаПожаловаться
Вы что, свой Вито продать не можете, что даже сюда пришли его рекламировать. Я вам кучу классных машин назову (главное что бы не убитые были)...вы лучше Тимохе материально помогите, что бы он Вито в хорошем состоянии смог купить, я думаю он бы не отказался. Он, видимо, и спрашивает здесь об этой бородатой Венте , так как денег только на этот шрот у него и хватает...тимоха не обижайся - здесь милоанэры не сидят)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Неееееее) Материально мне бы кто помог!!!))))))))
А "ВИТО" у меня нет, извиняйте. Просто ездил на нём за бугром- очень уж аппарат этот понравился, да и у друга в Одессе такой- и он доволен как слон!
А у меня Тушкан и он меня пока устраивает, так что ничего не рекламирую... ну разве что ЧАЙ могу посоветовать пить только хороший весовой:)
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
бензиновые движки фольцов надежны, а дизель...вродь у друга толедо(сеат-отделение фольцов)и не жалуется.
СсылкаПожаловаться
При таких морозах?Дизель?Ну,если уж очень хочеться советую брать без турбины(лишняя головная боль).Но прежде проверь компрессию.А ходовая этого авто проста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru