24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите! Хочу купить PATRIOT уаз... Но ничего про него незнаю

Привет всем, если чесно, всегда хотел мужскую машину. были у меня ВАЗики, иномарки, работал на "буханке" уазик3909 водителем. Живу на юге и таких машин в наших краях практически нет. и спросить толком не у кого.Вспоминая бесконечные ремонты отечественных авто страшновато как то становится... Но очень хочется Люблю путешествия,поездки на природу, надоело по городу объезжать люки и колдобины. На Лэнд крузер пока не заработал.Как Вы считаете, за такие деньги-500000р. Нормальная альтернатива?
MAXIMUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
олег сафаров
патриот говно!!!!
СсылкаПожаловаться
Тюлень
Mazda BT-50 - реальная альтернатива ! Правда новый на 200 тыр дороже УАЗа , но новый и дизельный ! Езжу сам на такой ;)
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Тюлень
Тюлень
Mazda BT-50 - реальная альтернатива ! Правда новый на 200 тыр дороже УАЗа , но новый и дизельный ! Езжу сам на такой ;)
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, соглашусь с вами, уважаемый. Но если брать в расчёт одноклассников вашей BT-50, то Ниссан NP300 будет подешевле, возможно, и поэкономичней по топливу.
СсылкаПожаловаться
fvv007
Максим даже не думай покупать эту машину ,(если ее можно назвать машиной ) езжу на Сузуки 100000 км никаких проблем . родственик лежит под патриотом каждый день
СсылкаПожаловаться
хАмякВ ответ на fvv007
fvv007
Максим даже не думай покупать эту машину ,(если ее можно назвать машиной ) езжу на Сузуки 100000 км никаких проблем . родственик лежит под патриотом каждый день
СсылкаПожаловаться
Максим даже не думай покупать эту машину ,(если ее можно назвать машиной ) езжу на Сузуки 100000 км никаких проблем . родственик лежит под патриотом каждый день

Вы на сузуки по городу ездите нибось??? естественно никаких проблем))) а пробовали на ней с асфальта съехать???
СсылкаПожаловаться
хАмяк
Странный у всех опыт эксплуатации... А я вот купил УАЗку в 2007 году, комп. Лимитед, и езжу до сих пор вообще без проблем, только масло меняю.. Ездил на многих внедорожниках и скажу одно.. УАЗ за свои 500 т.руб. отличная машина!!! Не крузак конечно.. но намного лучше конченного паджеро или чирка...
СсылкаПожаловаться
Синий Ветер
Ну вы все молодцы робята. Ну а как же они (верХУшка УАЗа) падлы жить-то будут? У них дети, жены, крузаки 200-е бенз жрут и все такое? Давай-давай Макс, возьми, расскажешь пожже, чем руки отмываешь.
СсылкаПожаловаться
Intruder
Сразу к делу. Машина эксплуатировалась по назначению.
700 км.
Шарниры приводов сразу меняем. Причём покупаем сами. Впихнут тоже говно по гарантии. Электропроводка - отказ приборов фар и светосигнализации.
900 км
отказ генратора.
2000 км
потёк тосол. Сгорел провод ведущий к прикуривателю. Отказал уровень топлива. Потекла помпа и гидроусилитель.
4000 км
сломался стартер :( C толкача фиг заведёшь. Кривого тоже нет.
ну больше мелочи не пишу типо течёт раздатка и мосты....
15 000. Кулак дружбы :) Есть подозрение что прокладка блока. хотя хз пускай сами в сервисе разбираются. Скатили по гарантии. Не починят поставлю 402 движок, если потянет вобще такой гроб.

Вот работаем теперь на старой буханке, тоже не подарок, но хоть стоила не 589 000 р. !!

П.С. Кузов у патриота конечно получьше чем у УАЗ 469. Но как то ждали большего. А ведь тоже хотел купить :(
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Intruder
Intruder
Сразу к делу. Машина эксплуатировалась по назначению.
700 км.
Шарниры приводов сразу меняем. Причём покупаем сами. Впихнут тоже говно по гарантии. Электропроводка - отказ приборов фар и светосигнализации.
900 км
отказ генратора.
2000 км
потёк тосол. Сгорел провод ведущий к прикуривателю. Отказал уровень топлива. Потекла помпа и гидроусилитель.
4000 км
сломался стартер :( C толкача фиг заведёшь. Кривого тоже нет.
ну больше мелочи не пишу типо течёт раздатка и мосты....
15 000. Кулак дружбы :) Есть подозрение что прокладка блока. хотя хз пускай сами в сервисе разбираются. Скатили по гарантии. Не починят поставлю 402 движок, если потянет вобще такой гроб.

Вот работаем теперь на старой буханке, тоже не подарок, но хоть стоила не 589 000 р. !!

П.С. Кузов у патриота конечно получьше чем у УАЗ 469. Но как то ждали большего. А ведь тоже хотел купить :(
СсылкаПожаловаться
У нас в Ульяновске то же самое что в Тольяти! все з/части левые пора бы прикрыть все это хозяйство!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно можно поискать б/у немка, корейка, но не японка...Но уаз по обслуживанию получится дешевле: если не ездить на ТО и делать всё самому! Но лучше подумать, нужен ли джип? За 500.000 можно купить новую переднеприводную....ну не хватает(((( Вот если за 1-1,35 милион то тогда да либо япошка либо корейка...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Купил Патриота 2005 г пробег 20000км два раза побывал в Сочи один раз ездил в Магнитогорск пока без ремонтов за все это время заменил только датчик распредвала и все....перевел на газ фазированный впрыск при поездки в Сочи расход по газу показал 14 литров правда скорость по трасе держал в пределах 90...100 км час это самый экономичнй режим и по топливу и по маслу и для жизни.В Магнитку ездил и на фольксе и на рено и волге и жигуленке затрченное время на поездку имеют разницу от силы три часа зато усталости от высоких скростей и риску на много больше. как то на Фольксвагене сломал штуцер плассмасовый сложной конфигурации при снятии патрубка ...пришлось ждать 20 дней я не говорю уже про деньги....хорошо это было в гараже а если это далеко от дома а....А на Патриоте всегда в дальней поездке я думаю с этим проблем не будет... сидения полностью раскладываюся отдыхаеш в полный рост два отопителя машина тепл...нет жаркая вморз .Поднимался в гору градусов 30по снегу см 40 сухой рассыпчатый по бездорожью....проходимось мощная но надо всегда помнитьЧЕМ ЛУЧШЕ ДЖИП тем дальше идти за трактором )))))))))))))) те джипы что с автоматической кпп это сделано для безопосной поезки по трссе в гололед а не покорять просторы бездорожья....я водитель професионал стаж 38 лет без перерыва см мои фото
СсылкаПожаловаться
Евгений Хомяков
У меня самый первый ПАТРИОТ 2002г.в. Он у меня повидал такое, что Крузаку и не снилось.Кстати Крузера я из грязи тоже вытаскивал.Сейчас пробег 95000. Бывало всякое-рвал коробку и раздатку,но тогда я сам лез на рожон.Говорят 409 движок до 100 000 ходит так что подумываю о новой машине.Я бы взял новый ПАТРИОТ но честно вам скажу - новый он реально не стоит таких денег а наше б.у брать я нехочу.Сейчас приглядываюсь к ДЕЛИКЕ вот так....
СсылкаПожаловаться
ghhjjojojВ ответ на Евгений Хомяков
Евгений Хомяков
У меня самый первый ПАТРИОТ 2002г.в. Он у меня повидал такое, что Крузаку и не снилось.Кстати Крузера я из грязи тоже вытаскивал.Сейчас пробег 95000. Бывало всякое-рвал коробку и раздатку,но тогда я сам лез на рожон.Говорят 409 движок до 100 000 ходит так что подумываю о новой машине.Я бы взял новый ПАТРИОТ но честно вам скажу - новый он реально не стоит таких денег а наше б.у брать я нехочу.Сейчас приглядываюсь к ДЕЛИКЕ вот так....
СсылкаПожаловаться
Женя! А как ты можешь определить что Крузаку снилось?! Не дай бог Крузаку приснится "патриот"....А тот,кто сидел за рулем Крузака,видимо или дилетант,либо лох-чайник,ибо Крузак засадить сможет только он!А то,что ты осознал,что "патриот"не стоит таких денег,то это уже хорошо...!Есть надежды,что ты о Делике будешь отзываться лучше своего первого "внедорожника"ИМХО
СсылкаПожаловаться
Евгений ХомяковВ ответ на ghhjjojoj
ghhjjojoj
Женя! А как ты можешь определить что Крузаку снилось?! Не дай бог Крузаку приснится "патриот"....А тот,кто сидел за рулем Крузака,видимо или дилетант,либо лох-чайник,ибо Крузак засадить сможет только он!А то,что ты осознал,что "патриот"не стоит таких денег,то это уже хорошо...!Есть надежды,что ты о Делике будешь отзываться лучше своего первого "внедорожника"ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя! А как ты можешь определить что Крузаку снилось?! Не дай бог Крузаку приснится "патриот"....А тот,кто сидел за рулем Крузака,видимо или дилетант,либо лох-чайник,ибо Крузак засадить сможет только он!А то,что ты осознал,что "патриот"не стоит таких денег,то это уже хорошо...!Есть надежды,что ты о Делике будешь отзываться лучше своего первого "внедорожника"ИМХО
СсылкаПожаловаться
КаНкРеТнЫй РиДиСкА
Люди вы бред тут несете особенно которые про патриотизм говорят ..наши как были гавно тачки так гавно и осталось ..ладно хрен с ним сыпятся ..но дизайнеров с ВАЗа и УАЗа давно бы к стенке ..или там одни пенсионеры сидят ..китайцы блин взять сделали грузовики ХОВО блин и то вид хоть нормальный ..а русские брать это куча металлолома плюс напильник и гора запчастей ..берите японцев лет 10 бегать будет только масло и фильтра менять ..а русское гэ без климат контроля без элеткропакета двери на веслах ..бррр.. лучше бы пошлины не задирали ,потому что наше дерьмо не конкуретно ..а так получается пихают наше когда оно нахрен не нужно ..где нормальная здоровая конкуренция ..?японцев душат понятно за что ..потому что все дирики с Ваза сами держат салоны по европейкам им японцы не нужнфы потому что японцы лучше европы уже .. поэтому и гасят коммерсов кто японками торгует ..а тему сливают под то что ВАЗ патриотизм ..
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на КаНкРеТнЫй РиДиСкА
КаНкРеТнЫй РиДиСкА
Люди вы бред тут несете особенно которые про патриотизм говорят ..наши как были гавно тачки так гавно и осталось ..ладно хрен с ним сыпятся ..но дизайнеров с ВАЗа и УАЗа давно бы к стенке ..или там одни пенсионеры сидят ..китайцы блин взять сделали грузовики ХОВО блин и то вид хоть нормальный ..а русские брать это куча металлолома плюс напильник и гора запчастей ..берите японцев лет 10 бегать будет только масло и фильтра менять ..а русское гэ без климат контроля без элеткропакета двери на веслах ..бррр.. лучше бы пошлины не задирали ,потому что наше дерьмо не конкуретно ..а так получается пихают наше когда оно нахрен не нужно ..где нормальная здоровая конкуренция ..?японцев душат понятно за что ..потому что все дирики с Ваза сами держат салоны по европейкам им японцы не нужнфы потому что японцы лучше европы уже .. поэтому и гасят коммерсов кто японками торгует ..а тему сливают под то что ВАЗ патриотизм ..
СсылкаПожаловаться
Да. А вы когда нибудь слышали, чтобы наши машины где нибудь покупали за границей?? Я конечно имею ввиду развитые страны. Даже несмотря на то, что они в три раза дешевле (смотри - в три раза хуже!), они нафиг никому не нужны! Ну разве что, где нить в глубокой Африке ...И то сомневаюсь (далековато). Ну возможно еще слабые страны, которые ищут каких либо политических отношений (помощи или выгоды) от России. Это чтобы показать свою симпатию и расположить к себе. Более никто. Вполне реальный показатель. Думай Максимка.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
Да. А вы когда нибудь слышали, чтобы наши машины где нибудь покупали за границей?? Я конечно имею ввиду развитые страны. Даже несмотря на то, что они в три раза дешевле (смотри - в три раза хуже!), они нафиг никому не нужны! Ну разве что, где нить в глубокой Африке ...И то сомневаюсь (далековато). Ну возможно еще слабые страны, которые ищут каких либо политических отношений (помощи или выгоды) от России. Это чтобы показать свою симпатию и расположить к себе. Более никто. Вполне реальный показатель. Думай Максимка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Виталик думаю...
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на MAXIMUS
MAXIMUS
Спасибо Виталик думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да незачто. Решать тебе. Но я бы незадумываясь брал иномарку. Лучше б.у. японец (или даже китаец!!!), чем наше новье. Плюсов могу приветси массу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Флэтчер
Вообще не пойму о чём обсуждение, сам езжу на недорогой королле бу, среди моих друзей УАЗ ПАТРИОТ называется УАЗ ИДИОТ
СсылкаПожаловаться
Александр Седельников
сейчас на l200 и патриотом тоже доволен ! Джип покупают для необходимости а для понтов и паджеро с каенном подойдут .
На патриоте не одной серьезной поломки за 10000км а дальше как все наши машины а течь тосола это не повод ехать в сто!
(если нужны еще какие то аргументы- то могу порекомендовать обследование у психиатора... а вообще лучше просто забудь про такую машину...) да у вас батеньк нервишки шалят!!!!

Ответить (с цитатой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария