24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите! Хочу купить PATRIOT уаз... Но ничего про него незнаю

Привет всем, если чесно, всегда хотел мужскую машину. были у меня ВАЗики, иномарки, работал на "буханке" уазик3909 водителем. Живу на юге и таких машин в наших краях практически нет. и спросить толком не у кого.Вспоминая бесконечные ремонты отечественных авто страшновато как то становится... Но очень хочется Люблю путешествия,поездки на природу, надоело по городу объезжать люки и колдобины. На Лэнд крузер пока не заработал.Как Вы считаете, за такие деньги-500000р. Нормальная альтернатива?
MAXIMUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Дмитрий СергеевВ ответ на Сергей Феофилов
Сергей Феофилов
убить русский автопром и перейти на японцев! например что из отечественных легковых автомобилей можно купить за 10000$, а из японок можно MARK II 2001-2003 года и эта машина будет в 1000 раз комфортней и надёжней. У нас на ДВ поэтому на русских и не катаются. Бери Паджера или Сафаря и проблем знать не будешь, ну на худой конец Сурфа дизелька,коробчатого,мостового и будет служить он тебе лет 20 верой и правдой и ремнтировать даже не будешь. Уж в японцах я разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Как уже достали с подержанными иномарками... Ехай в японию и живи там, зачем ты в России то живешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей НиколаевВ ответ на Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев
Как уже достали с подержанными иномарками... Ехай в японию и живи там, зачем ты в России то живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, пойми Япония к ним ближе чем Тольятти, делай выводы, опять же у японцев специализация на авто и электронике, а у нас к сожалению менталитет тяжело изменить (ненаше всегда лучше)
допустим немцу западло ездить на чужой машине, а американцу нет
с уважением
СсылкаПожаловаться
Роман
Читай. 11 Ноябрь 2008 | Журнал 'Рыбачьте с нами'Экспедиция на Тянь-Шань на автомобилях 'Патриот', организованная холдингом Sollers и УАЗ, входящим в его состав. Правда, баба пишет. Всё больше эмоции, но есть строка о том , что из 5-ти машин 2 пришлось эвакуировать из-за критической поломки, и сервис авто из спецов с уаза, постоянно что-то ковыряла в остальных. ИМХО говнецо, хотя за рулём не сидел. Сам приобрёл яповский пикап.
СсылкаПожаловаться
Александр Седельников
Вот читаю и не вижу патриотов !!!вот и к вам такоеже отношение кто хочет итак купит а остольные без роди ны и флага Не на авто пром нужно ругатся а на людей кто руководит. Сколько наших машин сменил ничего такого сказать не могу все ок!!!!
Это у наздников проблемы с машиной появляются, а у настоящего шофера все по плану!
СсылкаПожаловаться
Павел МеньшиковВ ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
Вот читаю и не вижу патриотов !!!вот и к вам такоеже отношение кто хочет итак купит а остольные без роди ны и флага Не на авто пром нужно ругатся а на людей кто руководит. Сколько наших машин сменил ничего такого сказать не могу все ок!!!!
Это у наздников проблемы с машиной появляются, а у настоящего шофера все по плану!
СсылкаПожаловаться
Ага по плану...
каждый месяц)))
СсылкаПожаловаться
олег сафаровВ ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
Вот читаю и не вижу патриотов !!!вот и к вам такоеже отношение кто хочет итак купит а остольные без роди ны и флага Не на авто пром нужно ругатся а на людей кто руководит. Сколько наших машин сменил ничего такого сказать не могу все ок!!!!
Это у наздников проблемы с машиной появляются, а у настоящего шофера все по плану!
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и не вижу патриотов !!!вот и к вам такоеже отношение кто хочет итак купит а остольные без роди ны и флага Не на авто пром нужно ругатся а на людей кто руководит. Сколько наших машин сменил ничего такого сказать не могу все ок!!!!
Это у наздников проблемы с машиной появляются, а у настоящего шофера все по плану!

СсылкаПожаловаться
Александр Седельников
Вот читаю и не вижу патриотов !!!вот и к вам такоеже отношение кто хочет итак купит а остольные без роди ны и флага Не на авто пром нужно ругатся а на людей кто руководит. Сколько наших машин сменил ничего такого сказать не могу все ок!!!!
Это у наздников проблемы с машиной появляются, а у настоящего шофера все по плану!
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и не вижу патриотов !!!вот и к вам такоеже отношение кто хочет итак купит а остольные без роди ны и флага Не на авто пром нужно ругатся а на людей кто руководит. Сколько наших машин сменил ничего такого сказать не могу все ок!!!!
Это у наздников проблемы с машиной появляются, а у настоящего шофера все по плану!


Настоящий шофёр)) Ты на иномарках то ездил хоть? Я пока на УАЗе ездил - тож нормально было, потом на ГАЗ 3110, 3102 - всё, лучше нет машины. А уж как ВАЗ 2115 приобрёл - ну думаю всё, жизнь удалась)))))) Сейчас езжу на Toyota Carina. Да, не новая, ну и что? Чувствуешь себя человеком, нигде не брякнет не стукнет, расходы минимум.
Патриотизм можно и в другом выражать.

А если машина реальное Г - о чём может быть речь? Любая иномарка лучше любой нашей машины, патриота. Даже китаец. Но у китя свои проблемы - снабжение запчастями.
На УАЗе отъездил пару лет, могу сказать одно: залазишь на нём хоть куда. ездишь неделю - потом неделю ремонтируешь. Не, если автомобиль не личный а рабочий - ещё можно, чтобы затраты на ГСМ и запчасти не из твоего кармана шли.
Вобщем я НЕ за русский автопром. Я, конечно, патриот, но вы делайте нормальные машины, чтобы было приятно, удобно, не накладно - и будем ездить на УАЗах, ВАЗах, ГАЗах.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Александр Седельников
Александр Седельников
Вот читаю и не вижу патриотов !!!вот и к вам такоеже отношение кто хочет итак купит а остольные без роди ны и флага Не на авто пром нужно ругатся а на людей кто руководит. Сколько наших машин сменил ничего такого сказать не могу все ок!!!!
Это у наздников проблемы с машиной появляются, а у настоящего шофера все по плану!
СсылкаПожаловаться
Это точно - еженедельная плановая замена деталей и плановое ползанье под днищем. А так же отвертка и гаечные ключи в кармане постоянно)) Даешь план родине!!!
СсылкаПожаловаться
Konstantin Koryakin
в ноябре 08 купил патриот... сейчас пробег 5 тыс км, 4 гарантийных ремонта за это время( ломались приборы, горела проводка, тек тосол, и тд и тп)... дикий расход топлива( больше 20 литров), движок слабоват так что особо с лихачами не погоняешь, ТО дороже чем на новом джипе раза в полтора,внутри все гремит, эргономики никакой...у знакомых есть патриоты- проблемы теже...
если нужны еще какие то аргументы- то могу порекомендовать обследование у психиатора... а вообще лучше просто забудь про такую машину...
СсылкаПожаловаться
СЕРОВ
Лучше возьми старый армейский УАЗ с консервации, чем патриот, дешевле будет в раз 5 и езди по бездорожью. А для города нужна легковая.
СсылкаПожаловаться
Олег Вишняков
Мой знакомый купил "Патриот" полгода он у него либо был в гарантийном ремонте, либо стоял в гараже, через полгода патриотизм иссяк , "Патриот"был продан и куплен "Паджеро"
Если хочешь получить практику авторемонта -"Патриот" для этих целей вполне подходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Заусалин
СсылкаПожаловаться
Серега Конычев
подкопи денег и купи себе тигр реальная тачка
СсылкаПожаловаться
Кирилл Садовой
Лучше купить себе ТАГАЗ ТАГЕР он стоит хоть и подороже, но гимора практически нет... И по ходовым схож... даже лучше гораздо...
http://www.tagaz.ru/cars/tager/photos/ чем те не машина?
Китаез брать не советую, тоже гиморные... Подержаную смотря где 50 на 50 и смотря у кого... Сначала может быть ничо а потом пипец и все"
СсылкаПожаловаться
хАмякВ ответ на Кирилл Садовой
Кирилл Садовой
Лучше купить себе ТАГАЗ ТАГЕР он стоит хоть и подороже, но гимора практически нет... И по ходовым схож... даже лучше гораздо...
http://www.tagaz.ru/cars/tager/photos/ чем те не машина?
Китаез брать не советую, тоже гиморные... Подержаную смотря где 50 на 50 и смотря у кого... Сначала может быть ничо а потом пипец и все"
СсылкаПожаловаться
Лучше купить себе ТАГАЗ ТАГЕР он стоит хоть и подороже, но гимора практически нет... И по ходовым схож... даже лучше гораздо...
http://www.tagaz.ru/cars/tager/photos/ чем те не машина?
Китаез брать не советую, тоже гиморные... Подержаную смотря где 50 на 50 и смотря у кого... Сначала может быть ничо а потом пипец и все"


А по поводу тагаза посмотрите опыт эксплуатации в "Главной дороге")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел АлександровВ ответ на Илья Шахматов
Комментарий удален.Почему?
Я, конечно, не патриот отечественного автопрома, но хотелось бы уточнить, что за двигло у вашего приятеля на автомобиле?
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Илья Шахматов
Комментарий удален.Почему?
Если двигатель бензиновый и авто 2008 или 2007 годов, то скорее всего модель 409.10, а там ремня ГРМ нет уважаемый, там идёт цепь, как на ниссан патрол.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел АлександровВ ответ на Илья Шахматов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Безусловно, уважаемый Илья, ремень там есть, только не ГРМ, как указали вы, а ремень привода генератора и помпы. ГРМ-газораспределительный механизм, вот, что это такое, и за привод оного механизма отвечат цепь, точнее на дигателе ЗМЗ409.10 таких цепи аж две-верхняя и нижняя! Учите мат. часть, уажаемый, и не путайте людей.
PS. Слышал я, что по первости и цепи лопались, идимо технология их изготоления была нарушена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария