24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите! Хочу купить PATRIOT уаз... Но ничего про него незнаю

Привет всем, если чесно, всегда хотел мужскую машину. были у меня ВАЗики, иномарки, работал на "буханке" уазик3909 водителем. Живу на юге и таких машин в наших краях практически нет. и спросить толком не у кого.Вспоминая бесконечные ремонты отечественных авто страшновато как то становится... Но очень хочется Люблю путешествия,поездки на природу, надоело по городу объезжать люки и колдобины. На Лэнд крузер пока не заработал.Как Вы считаете, за такие деньги-500000р. Нормальная альтернатива?
MAXIMUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Андрей Грачев
Забудь про УАЗ - это помойка. Лучше возьми б/у Паджеро Спорт - надежная машина.
СсылкаПожаловаться
свх стандартВ ответ на Андрей Грачев
Андрей Грачев
Забудь про УАЗ - это помойка. Лучше возьми б/у Паджеро Спорт - надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Тыщу раз прав Андрей. Макс ну прими реальность, почему ты думаешь, что для тебе выпадет фантастиш. Ну нет у нас авто. не производят, есть толька химеры. Сейчас можно найти за эти бабки приличный вездеход. кСТАТИ ЧИТАЛ В ИНтернете смотрел сравнительные тесты с китайцами патриота, ну у него результат не фонтан. Китаезы поприличней. Естати у нас в Карелии где зима погода, люди берут Ховеры и Грейт волы, в Петрозаводске их достаточно много. И внутри не страшно и ездят прилично. дизели у них япона мать, сам посматривал на них, за 600 тыс. руб. кожа рожа, кондишен и электрика. Да вконце концов б/у тачки с малым пробегом реально найти, кто ищет тот найдет. Я реально покупаю только б/у тачки (было уже 9 шт.)в пределах 3 лет, навая тачка-это гемор, тебя обдирает гарантийное обслуживание, выехала тачка за ворота автомагазина и она уже 10 процнтов подешевела и т.п. Так что смотри на вещи как на вещи и не иделизируй свои желания.
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Купи чери тигго но если руки из того места растут можеш взять УАЗ
СсылкаПожаловаться
Женя .В ответ на Даниил Новиков
Даниил Новиков
Купи чери тигго но если руки из того места растут можеш взять УАЗ
СсылкаПожаловаться
может не стоит сравнивать рамный вездеход с паркетником?
СсылкаПожаловаться
MAXIMUS
Спасибо ребята на добром слове, а все таки хотелось бы узнать мнение человека который реально сталкивался с какими нибудь проблемами в этой машине,либо знал его слабые места. А насчет китайского автопрома,так я от него как черт от ладана. Паджерик конечно не обсуждается, Но за пол лимона это будет хлам, а хочется новье и чтоб как танк был.Манера езды у меня агресивная, люблю иногда лихачей и хамов в городе где нибудь в потоке зажимать.
СсылкаПожаловаться
Петр БеляковВ ответ на MAXIMUS
MAXIMUS
Спасибо ребята на добром слове, а все таки хотелось бы узнать мнение человека который реально сталкивался с какими нибудь проблемами в этой машине,либо знал его слабые места. А насчет китайского автопрома,так я от него как черт от ладана. Паджерик конечно не обсуждается, Но за пол лимона это будет хлам, а хочется новье и чтоб как танк был.Манера езды у меня агресивная, люблю иногда лихачей и хамов в городе где нибудь в потоке зажимать.
СсылкаПожаловаться
Макс привет! Был у меня УАЗ патриот, купил новым, отъездил 10000. Машина все время сыпалась, постоянно гонял на гарантийный ремонт, практически каждый месяц. То датчики накрываются, то тосол течет, то аккумулятор разрядится. А потом стоя под окошком просто сгорел, причем не от поджога, а от короткого замыкания электропроводки. Машина была на гарантии, я написал письмо в элекс-полис в котором покупал, они послали. Написал на УАЗ, они тоже самое. при том что весь доп ставился в салоне. Я посоветовался с юристами и судится не стал, потому-что это развлечение года на 3 в лучшем случае. Толкнул остатки за 100000 р и купил гранд чероки 1995 г. и тут я понял, на каком дерьме ездил. Если интересно подробнее, можешь чиркануть на почту (belikoffff@mail.ru)/Ксттати, Патриот еще и греется во время жары
СсылкаПожаловаться
MAXIMUSВ ответ на Петр Беляков
Петр Беляков
Макс привет! Был у меня УАЗ патриот, купил новым, отъездил 10000. Машина все время сыпалась, постоянно гонял на гарантийный ремонт, практически каждый месяц. То датчики накрываются, то тосол течет, то аккумулятор разрядится. А потом стоя под окошком просто сгорел, причем не от поджога, а от короткого замыкания электропроводки. Машина была на гарантии, я написал письмо в элекс-полис в котором покупал, они послали. Написал на УАЗ, они тоже самое. при том что весь доп ставился в салоне. Я посоветовался с юристами и судится не стал, потому-что это развлечение года на 3 в лучшем случае. Толкнул остатки за 100000 р и купил гранд чероки 1995 г. и тут я понял, на каком дерьме ездил. Если интересно подробнее, можешь чиркануть на почту (belikoffff@mail.ru)/Ксттати, Патриот еще и греется во время жары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компец просто!!!
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на MAXIMUS
MAXIMUS
Спасибо ребята на добром слове, а все таки хотелось бы узнать мнение человека который реально сталкивался с какими нибудь проблемами в этой машине,либо знал его слабые места. А насчет китайского автопрома,так я от него как черт от ладана. Паджерик конечно не обсуждается, Но за пол лимона это будет хлам, а хочется новье и чтоб как танк был.Манера езды у меня агресивная, люблю иногда лихачей и хамов в городе где нибудь в потоке зажимать.
СсылкаПожаловаться
Ага. На уууУАЗе ты много позажимаешь)) Разве что втулишь туда японский движок
СсылкаПожаловаться
Василий КириченкоВ ответ на MAXIMUS
MAXIMUS
Спасибо ребята на добром слове, а все таки хотелось бы узнать мнение человека который реально сталкивался с какими нибудь проблемами в этой машине,либо знал его слабые места. А насчет китайского автопрома,так я от него как черт от ладана. Паджерик конечно не обсуждается, Но за пол лимона это будет хлам, а хочется новье и чтоб как танк был.Манера езды у меня агресивная, люблю иногда лихачей и хамов в городе где нибудь в потоке зажимать.
СсылкаПожаловаться
Машина приличная,правда немного слабоватая КПП,за два года езды у меня ни чего не политело,ездию спокойно и достаточно комфортно прошел 43000. Мне нравится хотя все обсирают.
СсылкаПожаловаться
Иван Матросов
Макс, бери Патриот идаже не сомневайся. Учитывая твои желания и манеру езды это именно то что надо! За эти деньги ты не возьмешь машину с такими высокими ездовыми характеристиками, а еще учитывая что она будет год на гарантии, то за это время продавец удалит все недостатки. У меня товарищь работает в Уаз центре и про эти машины он знает ВСЕ! А особенно мне охота попробовать с дизельным движком. Ведь это IVECO! А там тем более проблем не будет. Я тоже как ты очень хочу приобрести этот автомобиль и думаю в скором будущем я это сделаю(немного подкопить осталось))). Просто я любитель выезжать на природу и путешествовать и проделывал это на самых разных джипах и выбар пал на УАЗ Патриот! Бери! Как возьмешь напиши свои впечатления. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Матросов
Макс, бери Патриот идаже не сомневайся. Учитывая твои желания и манеру езды это именно то что надо! За эти деньги ты не возьмешь машину с такими высокими ездовыми характеристиками, а еще учитывая что она будет год на гарантии, то за это время продавец удалит все недостатки. У меня товарищь работает в Уаз центре и про эти машины он знает ВСЕ! А особенно мне охота попробовать с дизельным движком. Ведь это IVECO! А там тем более проблем не будет. Я тоже как ты очень хочу приобрести этот автомобиль и думаю в скором будущем я это сделаю(немного подкопить осталось))). Просто я любитель выезжать на природу и путешествовать и проделывал это на самых разных джипах и выбар пал на УАЗ Патриот! Бери! Как возьмешь напиши свои впечатления. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
IVECO это самый дешёвый итальянский мотор,обслуживание которого в России,дело непростое.В магазинах запчастей,правда для грузовиков,часто встречаются объявления типа "Запчастей на рено и ивеко НЕТ".И по причине дешивизны силового агрегата,цена на дизельную версию Лимитед,очень немного отличается от бензиновой.Там двигун наш.
СсылкаПожаловаться
аыа афйВ ответ на Иван Матросов
Иван Матросов
Макс, бери Патриот идаже не сомневайся. Учитывая твои желания и манеру езды это именно то что надо! За эти деньги ты не возьмешь машину с такими высокими ездовыми характеристиками, а еще учитывая что она будет год на гарантии, то за это время продавец удалит все недостатки. У меня товарищь работает в Уаз центре и про эти машины он знает ВСЕ! А особенно мне охота попробовать с дизельным движком. Ведь это IVECO! А там тем более проблем не будет. Я тоже как ты очень хочу приобрести этот автомобиль и думаю в скором будущем я это сделаю(немного подкопить осталось))). Просто я любитель выезжать на природу и путешествовать и проделывал это на самых разных джипах и выбар пал на УАЗ Патриот! Бери! Как возьмешь напиши свои впечатления. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Хоть с дизелем, хоть с бензином, все равно это будет гов..о. Хочешь раз в три месяца снимать коробку с раздаткой тогда смело покпай патриот.
Заодно купи побольше разного инструмента и теплый гараж с ямой. Пригодятся.
Но будь готов при случае полежать под ним и где-нибудь в лесу.
СсылкаПожаловаться
dormidont veselov
Да ребята я не настолько богат что бы брать дерьмо и что бы оно ездило на него работать. У меня для тайги и рыбалки есть НИССАН ДАТСУН с 1989 года ни одного ремонта дизель заводится в любой мороз кондиционер, электропакет. С лебедкой РУКИ ЧИСТЫЕ всегда.. Еще прицеп таскает 6 метроввый Расход 10 литров на сотню с турбиной. От замены до замены \ 10 000 км.\ масла доливаю стакан уровень держит. Во время меняю масла и да еще солярку заливаю не левую. А знакомый взял УАЗ новенький так у него через 10 000 тысяч клапан рассухарился и упал в цилиндр все побил. Далее раздатка через 3 месяца полетела менял. Если дурдые деньги есть берите УАЗ ПАТРИОТ потом он у тебя по деньгам будет ЛЕНД-КРУЗЕР- 200. В ремонты в ложишь. Ведь кто говорит гарантия А УАЗ что на гарантии что после дрова просто на гарантии кое что заменят а дальше сам а УАЗ регулярно ломаетсся. После каждой поездки надо под ним полежать а то следующей поездки может не быть. Замануха гарантией.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХрипушинВ ответ на dormidont veselov
dormidont veselov
Да ребята я не настолько богат что бы брать дерьмо и что бы оно ездило на него работать. У меня для тайги и рыбалки есть НИССАН ДАТСУН с 1989 года ни одного ремонта дизель заводится в любой мороз кондиционер, электропакет. С лебедкой РУКИ ЧИСТЫЕ всегда.. Еще прицеп таскает 6 метроввый Расход 10 литров на сотню с турбиной. От замены до замены \ 10 000 км.\ масла доливаю стакан уровень держит. Во время меняю масла и да еще солярку заливаю не левую. А знакомый взял УАЗ новенький так у него через 10 000 тысяч клапан рассухарился и упал в цилиндр все побил. Далее раздатка через 3 месяца полетела менял. Если дурдые деньги есть берите УАЗ ПАТРИОТ потом он у тебя по деньгам будет ЛЕНД-КРУЗЕР- 200. В ремонты в ложишь. Ведь кто говорит гарантия А УАЗ что на гарантии что после дрова просто на гарантии кое что заменят а дальше сам а УАЗ регулярно ломаетсся. После каждой поездки надо под ним полежать а то следующей поездки может не быть. Замануха гарантией.
СсылкаПожаловаться
чистая брехня один ремонт ходовки датсуна по фиансам тянет на пол патриота а что касается уаза то за дурной головой можно и хер сломать и вообще мое мнение такое обсирают те кто рядом спатриком не стоял не говоря о его эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гребенюк
Уаз патриот - я знаю что они гниют, года через 4 будет пипец, я бы не взял, темболее русский автомобиль. Да вроде они ещё и сыпятся...
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Владимир Гребенюк
Владимир Гребенюк
Уаз патриот - я знаю что они гниют, года через 4 будет пипец, я бы не взял, темболее русский автомобиль. Да вроде они ещё и сыпятся...
СсылкаПожаловаться
А внешний вид... Да это же мутант! Даже если с ляпухами, которые на него ставят. Мутант ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гребенюк
Лучше купить поддержанную и иномарку. Этот вариант на много лучше. Наши делать 100% не умеют. Лично я русскую себе не хотел бы больше, уже была.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гребенюк
Владимир Гребенюк
Лучше купить поддержанную и иномарку. Этот вариант на много лучше. Наши делать 100% не умеют. Лично я русскую себе не хотел бы больше, уже была.
СсылкаПожаловаться
Молодец! И я тебя потдерживаю!
СсылкаПожаловаться
amens
Вот здесь найдёте много озывов по разным авто http://www.autonews.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей Феофилов
убить русский автопром и перейти на японцев! например что из отечественных легковых автомобилей можно купить за 10000$, а из японок можно MARK II 2001-2003 года и эта машина будет в 1000 раз комфортней и надёжней. У нас на ДВ поэтому на русских и не катаются. Бери Паджера или Сафаря и проблем знать не будешь, ну на худой конец Сурфа дизелька,коробчатого,мостового и будет служить он тебе лет 20 верой и правдой и ремнтировать даже не будешь. Уж в японцах я разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария