Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите! Хочу купить PATRIOT уаз... Но ничего про него незнаю

Привет всем, если чесно, всегда хотел мужскую машину. были у меня ВАЗики, иномарки, работал на "буханке" уазик3909 водителем. Живу на юге и таких машин в наших краях практически нет. и спросить толком не у кого.Вспоминая бесконечные ремонты отечественных авто страшновато как то становится... Но очень хочется Люблю путешествия,поездки на природу, надоело по городу объезжать люки и колдобины. На Лэнд крузер пока не заработал.Как Вы считаете, за такие деньги-500000р. Нормальная альтернатива?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Андрей Грачев
Забудь про УАЗ - это помойка. Лучше возьми б/у Паджеро Спорт - надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Грачев
Забудь про УАЗ - это помойка. Лучше возьми б/у Паджеро Спорт - надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Тыщу раз прав Андрей. Макс ну прими реальность, почему ты думаешь, что для тебе выпадет фантастиш. Ну нет у нас авто. не производят, есть толька химеры. Сейчас можно найти за эти бабки приличный вездеход. кСТАТИ ЧИТАЛ В ИНтернете смотрел сравнительные тесты с китайцами патриота, ну у него результат не фонтан. Китаезы поприличней. Естати у нас в Карелии где зима погода, люди берут Ховеры и Грейт волы, в Петрозаводске их достаточно много. И внутри не страшно и ездят прилично. дизели у них япона мать, сам посматривал на них, за 600 тыс. руб. кожа рожа, кондишен и электрика. Да вконце концов б/у тачки с малым пробегом реально найти, кто ищет тот найдет. Я реально покупаю только б/у тачки (было уже 9 шт.)в пределах 3 лет, навая тачка-это гемор, тебя обдирает гарантийное обслуживание, выехала тачка за ворота автомагазина и она уже 10 процнтов подешевела и т.п. Так что смотри на вещи как на вещи и не иделизируй свои желания.
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Купи чери тигго но если руки из того места растут можеш взять УАЗ
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Купи чери тигго но если руки из того места растут можеш взять УАЗ
СсылкаПожаловаться
может не стоит сравнивать рамный вездеход с паркетником?
СсылкаПожаловаться
MAXIMUS
Спасибо ребята на добром слове, а все таки хотелось бы узнать мнение человека который реально сталкивался с какими нибудь проблемами в этой машине,либо знал его слабые места. А насчет китайского автопрома,так я от него как черт от ладана. Паджерик конечно не обсуждается, Но за пол лимона это будет хлам, а хочется новье и чтоб как танк был.Манера езды у меня агресивная, люблю иногда лихачей и хамов в городе где нибудь в потоке зажимать.
СсылкаПожаловаться
MAXIMUS
Спасибо ребята на добром слове, а все таки хотелось бы узнать мнение человека который реально сталкивался с какими нибудь проблемами в этой машине,либо знал его слабые места. А насчет китайского автопрома,так я от него как черт от ладана. Паджерик конечно не обсуждается, Но за пол лимона это будет хлам, а хочется новье и чтоб как танк был.Манера езды у меня агресивная, люблю иногда лихачей и хамов в городе где нибудь в потоке зажимать.
СсылкаПожаловаться
Макс привет! Был у меня УАЗ патриот, купил новым, отъездил 10000. Машина все время сыпалась, постоянно гонял на гарантийный ремонт, практически каждый месяц. То датчики накрываются, то тосол течет, то аккумулятор разрядится. А потом стоя под окошком просто сгорел, причем не от поджога, а от короткого замыкания электропроводки. Машина была на гарантии, я написал письмо в элекс-полис в котором покупал, они послали. Написал на УАЗ, они тоже самое. при том что весь доп ставился в салоне. Я посоветовался с юристами и судится не стал, потому-что это развлечение года на 3 в лучшем случае. Толкнул остатки за 100000 р и купил гранд чероки 1995 г. и тут я понял, на каком дерьме ездил. Если интересно подробнее, можешь чиркануть на почту (belikoffff@mail.ru)/Ксттати, Патриот еще и греется во время жары
СсылкаПожаловаться
Петр Беляков
Макс привет! Был у меня УАЗ патриот, купил новым, отъездил 10000. Машина все время сыпалась, постоянно гонял на гарантийный ремонт, практически каждый месяц. То датчики накрываются, то тосол течет, то аккумулятор разрядится. А потом стоя под окошком просто сгорел, причем не от поджога, а от короткого замыкания электропроводки. Машина была на гарантии, я написал письмо в элекс-полис в котором покупал, они послали. Написал на УАЗ, они тоже самое. при том что весь доп ставился в салоне. Я посоветовался с юристами и судится не стал, потому-что это развлечение года на 3 в лучшем случае. Толкнул остатки за 100000 р и купил гранд чероки 1995 г. и тут я понял, на каком дерьме ездил. Если интересно подробнее, можешь чиркануть на почту (belikoffff@mail.ru)/Ксттати, Патриот еще и греется во время жары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компец просто!!!
СсылкаПожаловаться
MAXIMUS
СсылкаПожаловаться
Ага. На уууУАЗе ты много позажимаешь)) Разве что втулишь туда японский движок
СсылкаПожаловаться
MAXIMUS
СсылкаПожаловаться
Машина приличная,правда немного слабоватая КПП,за два года езды у меня ни чего не политело,ездию спокойно и достаточно комфортно прошел 43000. Мне нравится хотя все обсирают.
СсылкаПожаловаться
MAXIMUS
СсылкаПожаловаться
сколько людей столько и мнений.совет один только пробуй дерзай.человек учиться только на своих ошибках
СсылкаПожаловаться
Иван Матросов
Макс, бери Патриот идаже не сомневайся. Учитывая твои желания и манеру езды это именно то что надо! За эти деньги ты не возьмешь машину с такими высокими ездовыми характеристиками, а еще учитывая что она будет год на гарантии, то за это время продавец удалит все недостатки. У меня товарищь работает в Уаз центре и про эти машины он знает ВСЕ! А особенно мне охота попробовать с дизельным движком. Ведь это IVECO! А там тем более проблем не будет. Я тоже как ты очень хочу приобрести этот автомобиль и думаю в скором будущем я это сделаю(немного подкопить осталось))). Просто я любитель выезжать на природу и путешествовать и проделывал это на самых разных джипах и выбар пал на УАЗ Патриот! Бери! Как возьмешь напиши свои впечатления. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Матросов
Макс, бери Патриот идаже не сомневайся. Учитывая твои желания и манеру езды это именно то что надо! За эти деньги ты не возьмешь машину с такими высокими ездовыми характеристиками, а еще учитывая что она будет год на гарантии, то за это время продавец удалит все недостатки. У меня товарищь работает в Уаз центре и про эти машины он знает ВСЕ! А особенно мне охота попробовать с дизельным движком. Ведь это IVECO! А там тем более проблем не будет. Я тоже как ты очень хочу приобрести этот автомобиль и думаю в скором будущем я это сделаю(немного подкопить осталось))). Просто я любитель выезжать на природу и путешествовать и проделывал это на самых разных джипах и выбар пал на УАЗ Патриот! Бери! Как возьмешь напиши свои впечатления. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
IVECO это самый дешёвый итальянский мотор,обслуживание которого в России,дело непростое.В магазинах запчастей,правда для грузовиков,часто встречаются объявления типа "Запчастей на рено и ивеко НЕТ".И по причине дешивизны силового агрегата,цена на дизельную версию Лимитед,очень немного отличается от бензиновой.Там двигун наш.
СсылкаПожаловаться
Иван Матросов
СсылкаПожаловаться
Хоть с дизелем, хоть с бензином, все равно это будет гов..о. Хочешь раз в три месяца снимать коробку с раздаткой тогда смело покпай патриот.
Заодно купи побольше разного инструмента и теплый гараж с ямой. Пригодятся.
Но будь готов при случае полежать под ним и где-нибудь в лесу.
СсылкаПожаловаться
dormidont veselov
Да ребята я не настолько богат что бы брать дерьмо и что бы оно ездило на него работать. У меня для тайги и рыбалки есть НИССАН ДАТСУН с 1989 года ни одного ремонта дизель заводится в любой мороз кондиционер, электропакет. С лебедкой РУКИ ЧИСТЫЕ всегда.. Еще прицеп таскает 6 метроввый Расход 10 литров на сотню с турбиной. От замены до замены \ 10 000 км.\ масла доливаю стакан уровень держит. Во время меняю масла и да еще солярку заливаю не левую. А знакомый взял УАЗ новенький так у него через 10 000 тысяч клапан рассухарился и упал в цилиндр все побил. Далее раздатка через 3 месяца полетела менял. Если дурдые деньги есть берите УАЗ ПАТРИОТ потом он у тебя по деньгам будет ЛЕНД-КРУЗЕР- 200. В ремонты в ложишь. Ведь кто говорит гарантия А УАЗ что на гарантии что после дрова просто на гарантии кое что заменят а дальше сам а УАЗ регулярно ломаетсся. После каждой поездки надо под ним полежать а то следующей поездки может не быть. Замануха гарантией.
СсылкаПожаловаться
dormidont veselov
Да ребята я не настолько богат что бы брать дерьмо и что бы оно ездило на него работать. У меня для тайги и рыбалки есть НИССАН ДАТСУН с 1989 года ни одного ремонта дизель заводится в любой мороз кондиционер, электропакет. С лебедкой РУКИ ЧИСТЫЕ всегда.. Еще прицеп таскает 6 метроввый Расход 10 литров на сотню с турбиной. От замены до замены \ 10 000 км.\ масла доливаю стакан уровень держит. Во время меняю масла и да еще солярку заливаю не левую. А знакомый взял УАЗ новенький так у него через 10 000 тысяч клапан рассухарился и упал в цилиндр все побил. Далее раздатка через 3 месяца полетела менял. Если дурдые деньги есть берите УАЗ ПАТРИОТ потом он у тебя по деньгам будет ЛЕНД-КРУЗЕР- 200. В ремонты в ложишь. Ведь кто говорит гарантия А УАЗ что на гарантии что после дрова просто на гарантии кое что заменят а дальше сам а УАЗ регулярно ломаетсся. После каждой поездки надо под ним полежать а то следующей поездки может не быть. Замануха гарантией.
СсылкаПожаловаться
чистая брехня один ремонт ходовки датсуна по фиансам тянет на пол патриота а что касается уаза то за дурной головой можно и хер сломать и вообще мое мнение такое обсирают те кто рядом спатриком не стоял не говоря о его эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Уаз патриот - я знаю что они гниют, года через 4 будет пипец, я бы не взял, темболее русский автомобиль. Да вроде они ещё и сыпятся...
СсылкаПожаловаться
Уаз патриот - я знаю что они гниют, года через 4 будет пипец, я бы не взял, темболее русский автомобиль. Да вроде они ещё и сыпятся...
СсылкаПожаловаться
А внешний вид... Да это же мутант! Даже если с ляпухами, которые на него ставят. Мутант ...
СсылкаПожаловаться
Лучше купить поддержанную и иномарку. Этот вариант на много лучше. Наши делать 100% не умеют. Лично я русскую себе не хотел бы больше, уже была.
СсылкаПожаловаться
Лучше купить поддержанную и иномарку. Этот вариант на много лучше. Наши делать 100% не умеют. Лично я русскую себе не хотел бы больше, уже была.
СсылкаПожаловаться
Молодец! И я тебя потдерживаю!
СсылкаПожаловаться
amens
Вот здесь найдёте много озывов по разным авто http://www.autonews.ru/
СсылкаПожаловаться
убить русский автопром и перейти на японцев! например что из отечественных легковых автомобилей можно купить за 10000$, а из японок можно MARK II 2001-2003 года и эта машина будет в 1000 раз комфортней и надёжней. У нас на ДВ поэтому на русских и не катаются. Бери Паджера или Сафаря и проблем знать не будешь, ну на худой конец Сурфа дизелька,коробчатого,мостового и будет служить он тебе лет 20 верой и правдой и ремнтировать даже не будешь. Уж в японцах я разбираюсь
СсылкаПожаловаться
убить русский автопром и перейти на японцев! например что из отечественных легковых автомобилей можно купить за 10000$, а из японок можно MARK II 2001-2003 года и эта машина будет в 1000 раз комфортней и надёжней. У нас на ДВ поэтому на русских и не катаются. Бери Паджера или Сафаря и проблем знать не будешь, ну на худой конец Сурфа дизелька,коробчатого,мостового и будет служить он тебе лет 20 верой и правдой и ремнтировать даже не будешь. Уж в японцах я разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Как уже достали с подержанными иномарками... Ехай в японию и живи там, зачем ты в России то живешь?
СсылкаПожаловаться
Как уже достали с подержанными иномарками... Ехай в японию и живи там, зачем ты в России то живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, пойми Япония к ним ближе чем Тольятти, делай выводы, опять же у японцев специализация на авто и электронике, а у нас к сожалению менталитет тяжело изменить (ненаше всегда лучше)
допустим немцу западло ездить на чужой машине, а американцу нет
с уважением
СсылкаПожаловаться
Роман
Читай. 11 Ноябрь 2008 | Журнал 'Рыбачьте с нами'Экспедиция на Тянь-Шань на автомобилях 'Патриот', организованная холдингом Sollers и УАЗ, входящим в его состав. Правда, баба пишет. Всё больше эмоции, но есть строка о том , что из 5-ти машин 2 пришлось эвакуировать из-за критической поломки, и сервис авто из спецов с уаза, постоянно что-то ковыряла в остальных. ИМХО говнецо, хотя за рулём не сидел. Сам приобрёл яповский пикап.
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и не вижу патриотов !!!вот и к вам такоеже отношение кто хочет итак купит а остольные без роди ны и флага Не на авто пром нужно ругатся а на людей кто руководит. Сколько наших машин сменил ничего такого сказать не могу все ок!!!!
Это у наздников проблемы с машиной появляются, а у настоящего шофера все по плану!
СсылкаПожаловаться
Вот читаю и не вижу патриотов !!!вот и к вам такоеже отношение кто хочет итак купит а остольные без роди ны и флага Не на авто пром нужно ругатся а на людей кто руководит. Сколько наших машин сменил ничего такого сказать не могу все ок!!!!
Это у наздников проблемы с машиной появляются, а у настоящего шофера все по плану!
СсылкаПожаловаться
Ага по плану...
каждый месяц)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Настоящий шофёр)) Ты на иномарках то ездил хоть? Я пока на УАЗе ездил - тож нормально было, потом на ГАЗ 3110, 3102 - всё, лучше нет машины. А уж как ВАЗ 2115 приобрёл - ну думаю всё, жизнь удалась)))))) Сейчас езжу на Toyota Carina. Да, не новая, ну и что? Чувствуешь себя человеком, нигде не брякнет не стукнет, расходы минимум.
Патриотизм можно и в другом выражать.

А если машина реальное Г - о чём может быть речь? Любая иномарка лучше любой нашей машины, патриота. Даже китаец. Но у китя свои проблемы - снабжение запчастями.
На УАЗе отъездил пару лет, могу сказать одно: залазишь на нём хоть куда. ездишь неделю - потом неделю ремонтируешь. Не, если автомобиль не личный а рабочий - ещё можно, чтобы затраты на ГСМ и запчасти не из твоего кармана шли.
Вобщем я НЕ за русский автопром. Я, конечно, патриот, но вы делайте нормальные машины, чтобы было приятно, удобно, не накладно - и будем ездить на УАЗах, ВАЗах, ГАЗах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это точно - еженедельная плановая замена деталей и плановое ползанье под днищем. А так же отвертка и гаечные ключи в кармане постоянно)) Даешь план родине!!!
СсылкаПожаловаться
Konstantin Koryakin
в ноябре 08 купил патриот... сейчас пробег 5 тыс км, 4 гарантийных ремонта за это время( ломались приборы, горела проводка, тек тосол, и тд и тп)... дикий расход топлива( больше 20 литров), движок слабоват так что особо с лихачами не погоняешь, ТО дороже чем на новом джипе раза в полтора,внутри все гремит, эргономики никакой...у знакомых есть патриоты- проблемы теже...
если нужны еще какие то аргументы- то могу порекомендовать обследование у психиатора... а вообще лучше просто забудь про такую машину...
СсылкаПожаловаться
СЕРОВ
Лучше возьми старый армейский УАЗ с консервации, чем патриот, дешевле будет в раз 5 и езди по бездорожью. А для города нужна легковая.
СсылкаПожаловаться
Олег Вишняков
Мой знакомый купил "Патриот" полгода он у него либо был в гарантийном ремонте, либо стоял в гараже, через полгода патриотизм иссяк , "Патриот"был продан и куплен "Паджеро"
Если хочешь получить практику авторемонта -"Патриот" для этих целей вполне подходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Серега Конычев
подкопи денег и купи себе тигр реальная тачка
СсылкаПожаловаться
Кирилл Садовой
Лучше купить себе ТАГАЗ ТАГЕР он стоит хоть и подороже, но гимора практически нет... И по ходовым схож... даже лучше гораздо...
http://www.tagaz.ru/cars/tager/photos/ чем те не машина?
Китаез брать не советую, тоже гиморные... Подержаную смотря где 50 на 50 и смотря у кого... Сначала может быть ничо а потом пипец и все"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru