3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите! гул при движении 30 км/ч и вибрация на 80 км/ч авто ваз 21053

задние полуоси сменены, передний только один поменял, снимали коробку все подшипники поменяли, подвесной тоже меняли, специ смотрели редуктор когда делали сцепление, говорят что он в порядке (но я че та сомневаюсь)!
Arseniy Kislicyn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
genya_shiman
После чего началось?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если все сделано правильно,заменить кардан в сборе,не забыть прошприцевать шлицевую кардана.В сборе-т.к.он отбалансирован при изготовлении,а замена крестовин нарушает балансировку.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если все сделано правильно,заменить кардан в сборе,не забыть прошприцевать шлицевую кардана.В сборе-т.к.он отбалансирован при изготовлении,а замена крестовин нарушает балансировку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы не сбить балансировку, метки ставят.
Я попадал - сбил по шлицам на подвесном. Снятие/установку кардана отшлифовал...
СсылкаПожаловаться
ПОМОГИТЕ! молодой семье!
коробку снимали спецы так что когда ставили обратно я думаю учли этот факт. да и гул до этого был уже! у меня в начале прогладку под головкой продавило заметил это через 500 км а потом и началось
СсылкаПожаловаться
Arseniy Kislicyn
масло в тосол пошло но довольно поздно заметил! после чего появился гул!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ой ребяты.А не собака ли в двигателе порылась после 500 км с маслом в тосоле и тосоле в масле.Тут попахивает коленвалом.соответственно дисбалансом маховика.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ой ребяты.А не собака ли в двигателе порылась после 500 км с маслом в тосоле и тосоле в масле.Тут попахивает коленвалом.соответственно дисбалансом маховика.
СсылкаПожаловаться
Да тут не попахивает, а воняет уже. А то ходовка, кардан...
Тут уже на капиталку тянет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Да тут не попахивает, а воняет уже. А то ходовка, кардан...
Тут уже на капиталку тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскрытие покажет.Снять поддон и ломом.
СсылкаПожаловаться
Arseniy Kislicyn
возможно и ступечные подшипники но если только переднии! да и так подумать у меня это все на определенной скорости гудит! а вот насчет кардана даже не знаю он же загудел до переборки сцепления, если его погнуло на ямке да вроде сильно днишем ни чего не гладил!))
СсылкаПожаловаться
Arseniy Kislicyn
думаешь подточило коленвальчик!?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Arseniy Kislicyn
Arseniy Kislicyn
думаешь подточило коленвальчик!?))
СсылкаПожаловаться
А что с давлением?
СсылкаПожаловаться
Arseniy Kislicyn
в горшках? не мерил!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Arseniy Kislicyn
Arseniy Kislicyn
в горшках? не мерил!
СсылкаПожаловаться
Не в горшках,а масла.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Arseniy Kislicyn
Arseniy Kislicyn
в горшках? не мерил!
СсылкаПожаловаться
масла.
СсылкаПожаловаться
Arseniy Kislicyn
дак с маслом та все вроде нормульненько! если что то было то лампочка на панеле все равно бы дала знать!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
АРСЕНИЙ !!!В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВИБРАЦИЯ И ШУМ ПРИ 30 КМ В ЧАС ,,,ПЕРЕДНИЕ ПОДШИПНИКИ СТУПИЦ ,,,ХОТЯ ШУМИТ В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ АВТО ,,,ПОД ДАМКРАТЬТЕ ПООЧЕРЁДНО ОДНО ,,,ПОСЛЕ ДРУГОЕ КОЛЕСО И ОПРЕДЕЛИТЕ НА КАКОЙ СТОРОНЕ МЕНЯТЬ ПОДШИПНИКИ ,,,ПРИЧИНА ШУМА ВЫКРАШИВАНИЕ МЕТАЛЛА НА ОБОЙМАХ И РОЛИКАХ ,,,НАЗЫВАЕМАЯ ПИТТИНГОМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария