Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите госпада электрики!

ВАЗ 21114.Периодически пропадают показания спидометра. Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Валера Хуторский
а память остаётся?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не знаю. Позвонил родич попросил посмотреть. Я думаю пропадает масса .Но решил спросить у профи чтобы зря не переворачивать полпанели.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а пол панели и не нать ,щиток снять,и прошевелить всё что кажется подозрительным,а вдруг прокатит, тогда в глазах родни рейтинг скакнёт нехило. удачи!
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Первым делом проверь разъём под капотом, который идёт от датчика скорости. Было разок, после мойки моторного отсека сбили напором.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Так и машина сия мойку видела на заводе.Завтра помотрю.
СсылкаПожаловаться
StR@NgEr
попробуй сменить датчик скорости
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у меня на 10ке треснул шланг на печку,налило на датчик и показания застыли на 111111,прикольно но всем говорил ,что пробег полтос,просто спидометр барахлит. потом он через полгода сам заработал,но я тогда мотал (был свой программатор)так-что корректировал,и продал с пробегом 80000,при реальном под300000,но показания всегда высвечивались . у меня VDO щиток стоял.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
у меня на 10ке треснул шланг на печку,налило на датчик и показания застыли на 111111,прикольно но всем говорил ,что пробег полтос,просто спидометр барахлит. потом он через полгода сам заработал,но я тогда мотал (был свой программатор)так-что корректировал,и продал с пробегом 80000,при реальном под300000,но показания всегда высвечивались . у меня VDO щиток стоял.
СсылкаПожаловаться
Валер, спидометр с одометром не путай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Валер, спидометр с одометром не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я так ,чтоб скуку разогнать(а путаю,т.е. всё укладываю в один термин)
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Пропадают показания спидометра это как? Стрелка во время движения лежит на нуле? Или данные исчезают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru