Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите где найти.

Может кто знает где в Москве можно взять в аренду сварочный полуавтомат. Нужен дня на 4-5. Покупать нет желания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Валенька
Наверное, в любой строительной фирме...или не строительной)))))) может в сервисе?)))))
СсылкаПожаловаться
Нагдасов Андрей
в том то и дело, обыскал весь инет в строительных или инверторы или трансформаторы сдают. В сервис - имеете в виду авто сервис? они сами им пользуются не сдадут точно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если нет знакомых в строительной сфере, то покопайтесь в сайте "Авито" Ремонт и строительство- инструменты. Там много инструментов сдается в аренду.
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Андрей))))...да без праблем!!..в общем записывай значит...На Крансой площади становишься спиной к Мавзалею..и идёшь прямо пока не упрёшься в любую машину с шашечками на крыше..садишься в обсщем в эту тачку и ехай по адресу-м. Аэропорт, ул.Викторенко, д.5, стр.1....(там минут 10 езды всего)..нууу...и спрасишь что тебе надо..Там люди Хорошие..Добрые...всегда помоооогуууутт..ни откааажууут....А если скажешь что от Меня пришел...так ваабще бесплатна обойдёться)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Андрей))))...да без праблем!!..в общем записывай значит...На Крансой площади становишься спиной к Мавзалею..и идёшь прямо пока не упрёшься в любую машину с шашечками на крыше..садишься в обсщем в эту тачку и ехай по адресу-м. Аэропорт, ул.Викторенко, д.5, стр.1....(там минут 10 езды всего)..нууу...и спрасишь что тебе надо..Там люди Хорошие..Добрые...всегда помоооогуууутт..ни откааажууут....А если скажешь что от Меня пришел...так ваабще бесплатна обойдёться)))))
СсылкаПожаловаться

что за фирма? телефон или сайт есть?
СсылкаПожаловаться
Нагдасов Андрей

что за фирма? телефон или сайт есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон не помню..а вот что есть сайт и даже Форум--эта знаю на все сто)))..Погугли..Дядьку Андрей)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Телефон не помню..а вот что есть сайт и даже Форум--эта знаю на все сто)))..Погугли..Дядьку Андрей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотяб название?
СсылкаПожаловаться
Нагдасов Андрей
Хотяб название?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адрес забейте в поисковик и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Адрес забейте в поисковик и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
яндекс выдает 7 млн. ответов, гугл чуть меньше 65 тыс. компании по этому адресу не подходят по тематике.
СсылкаПожаловаться
Нагдасов Андрей
яндекс выдает 7 млн. ответов, гугл чуть меньше 65 тыс. компании по этому адресу не подходят по тематике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит ехать надо тогда.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Значит ехать надо тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрые все, блин)))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Добрые все, блин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой Жор, ребячьим делом быстренько подорвался и на месте))) Размялся бы, заодно и свежим воздухом подышал)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ой Жор, ребячьим делом быстренько подорвался и на месте))) Размялся бы, заодно и свежим воздухом подышал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я сегодня если куда и подорвусь, то на диванчик спать))) а то 3-х часов сна как-то маловато оказалось)))
СсылкаПожаловаться
for-george
я сегодня если куда и подорвусь, то на диванчик спать))) а то 3-х часов сна как-то маловато оказалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жор, та же фигня) Еазываюсь в отпуске. Ни одного дня нормально не выспалась. Сегодня лягу в 21-00!!!
*сама с тррудом в это верю*)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жор, та же фигня) Еазываюсь в отпуске. Ни одного дня нормально не выспалась. Сегодня лягу в 21-00!!!
*сама с тррудом в это верю*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Строго спрашиваю:хде болтался?!
Тут одна особа все свои глазки проглядела, так и уползла в слезах вся!))
салют!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Строго спрашиваю:хде болтался?!
Тут одна особа все свои глазки проглядела, так и уползла в слезах вся!))
салют!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да по полям, по лесам (как обычно). Привет! Это змейка в слезах уползла? от смеха небось)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Да по полям, по лесам (как обычно). Привет! Это змейка в слезах уползла? от смеха небось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот, ведь, какой недоверчивый! От печали слёзы лила)))
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет, милый!
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Привет, милый!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет, милая!))) О чем пИчаль была? Неужели молоком обделили?))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Привет, милая!))) О чем пИчаль была? Неужели молоком обделили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и мышей не дали))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
и мышей не дали))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот врёт жеее...и не краснеет)))...а кролика кто сьел????
СсылкаПожаловаться
Злой
Вот врёт жеее...и не краснеет)))...а кролика кто сьел????
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То не я!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
То не я!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тото я дивлюсь да думку пытаю куды кроли деваються
СсылкаПожаловаться
Ехидна
То не я!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
фсё, милая, запалили)))) признавайся с кем трапезничала?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
фсё, милая, запалили)))) признавайся с кем трапезничала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не было меня там)))
Напрслину возводють))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
не было меня там)))
Напрслину возводють))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Прально,не знаю,не была, не привлекалась - ответы на все случаи жизни ))))
СсылкаПожаловаться
Нагдасов Андрей
Хотяб название?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ул. Викторенко, 5, стр. 1
(495) 280-08-02
Попробуйте позвонить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru