3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите где находится второй датчик давления масла на Audi 100 C3

Никак не могу понять,где находится второй датчик давления масла,первый находится на крышке масляного фильтра,его отключаю-но лампочка в салоне все-равно тухнет при заводе двигателя,то-есть,есть еще датчик получается?Машинка Ауди-100 С3.Год выпуска 1983,обьем 1,8Л,90 лошадей.Заранее очень благодарен за ответ всем!!!!.
Юрец!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Станислав Сидорин
На задней части головки блока он должен быть.
СсылкаПожаловаться
Константин Лазарев
у меня лампочка на ходу (после 2000об/мин) мерцала и зуммер пищал. ослаб контакт на этом самом датчике. а я с дуру даже поменял его!
СсылкаПожаловаться
артем егуновичВ ответ на Константин Лазарев
Константин Лазарев
у меня лампочка на ходу (после 2000об/мин) мерцала и зуммер пищал. ослаб контакт на этом самом датчике. а я с дуру даже поменял его!
СсылкаПожаловаться
тоже самое и у меня !!!а где этот датчик нахотится
СсылкаПожаловаться
Азиз СулиевВ ответ на Константин Лазарев
Константин Лазарев
у меня лампочка на ходу (после 2000об/мин) мерцала и зуммер пищал. ослаб контакт на этом самом датчике. а я с дуру даже поменял его!
СсылкаПожаловаться
А как решили проблему ?
СсылкаПожаловаться
сергей есенков
на голове. со стороны лоб стекла над вых.шланг. охлажд(торец)!
СсылкаПожаловаться
Димон Клеймук
100 c3 2.5 tdi 90г. Мерцает лампа давления масла.Что делать?
СсылкаПожаловаться
Константин Чуйко
у меня AUDI 100 86г. 2.0 5ти цилиндровая у меня на блоке два датчика масла один белый сверху, другой черный под ним. Подскажите какой из них высокого давления а какой низкого и как их проверить а то даже лампочка масла при включении зажигания не загорается (лампочка не сгорела проверял) Заранее большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор Пиво
вот вот тоже самое и у меня и что делать не знаю, а именно где какой должен находиться, где низкого а где высокого давления, подскажите кто
СсылкаПожаловаться
Виктор Пиво
что я могу вам сказать, три часа проколупался и толком ничего не получилось но могу сказать одно что белый сверху а чёрный снизу, подругому я как крутил ничего у меня не получилось, либо не горит вообще, либо просто моргает, срабатывает она всё ровно, завтра буду смотреть и менять чёрный датчик так как сегодня менял белый, завтра отпишусь
СсылкаПожаловаться
Cristina Gheorghita
Здраствуйте подскажите пожалуйста сколько датчиков давления масла на АУДИ а6 1996 г 2,5 tdi буквы мотора ael и где они находятся? Заранее благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Cristina Gheorghita
Cristina Gheorghita
Здраствуйте подскажите пожалуйста сколько датчиков давления масла на АУДИ а6 1996 г 2,5 tdi буквы мотора ael и где они находятся? Заранее благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
машина хорошая?
СсылкаПожаловаться
Cristina Gheorghita
да
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Cristina Gheorghita
Cristina Gheorghita
да
СсылкаПожаловаться
да
Cristina Gheorghita! В следующий раз попробуй создать свою тему новую.


Два датчика 23 и 24
СсылкаПожаловаться
Cristina Gheorghita
спасибо огромное!!! все понятно!!! учту в следующий раз учту с темой!!!
СсылкаПожаловаться
Мейіржан Жиенбеков
У меня лампа масла негорит вопше что делать где ковирать.
СсылкаПожаловаться
Мейіржан Жиенбеков
Еще провлема ауди селетка 2.2 заважу нормальна как нажимаю нагаз кокойта лампа бензанасоса горит как горит машина начинает тупит бензанасос поменял фильтр тоже изменение нету прошу помогите.
СсылкаПожаловаться
Nikolai.Kotov.75@mail.ru



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария