Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы

Подскажите где купить книгу по ремонту и эксплуатации субару!!!

Кто подскажет где можно купить книгу по ремонту и эксплуатации субару легаси 99 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
СсылкаПожаловаться
да-да, Андрей прав, вот ссылка на автодату http://www.autodata.ru/catalog.osg?idc=6...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Был в книжном магазине.Искал кое какую литературу.Попадались нужные тебе книги в немалом количестве.Ещё есть 100% в автомобильных магазинах.Думаю не стоит заморачиваться и по интернету их выписыать.
СсылкаПожаловаться
Три недели назад выписала по интернету,позавчера по почте получила ценной бандеролью.За"Руководство по ремонту и обслуживанию SUBARU Forester выпуска с 2008 года "-заплатила 1250 рублей вместе с пересылом.Выписывала через " АВТОЛИТЕРАТУРА".
СсылкаПожаловаться
Три недели назад выписала по интернету,позавчера по почте получила ценной бандеролью.За"Руководство по ремонту и обслуживанию SUBARU Forester выпуска с 2008 года "-заплатила 1250 рублей вместе с пересылом.Выписывала через " АВТОЛИТЕРАТУРА".
СсылкаПожаловаться
Татьяна, в автолитературе те же книги, что в автодате, только в 2 раза дороже. Сравните цены.. ссылки выше... я заказывала в автодате октябрь 2009, Москва, на след. день курьером 430 книга +130 доставка. В автолитературе эта же книга - 750 р. Почувствуйте разницу :((
СсылкаПожаловаться
Татьяна, в автолитературе те же книги, что в автодате, только в 2 раза дороже. Сравните цены.. ссылки выше... я заказывала в автодате октябрь 2009, Москва, на след. день курьером 430 книга +130 доставка. В автолитературе эта же книга - 750 р. Почувствуйте разницу :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что теперь поделать,как говорится-дело уже сделано.Виталий спрашивал,теперь ему есть где посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ну что теперь поделать,как говорится-дело уже сделано.Виталий спрашивал,теперь ему есть где посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, теперь уж, что уж там, конечно... Но если кто другой будет прсматривать темы форума, может в помощь будет наша с Вами инфа, верно? Знать бы, где ...соломки.. и т.д. :)) Удачи вам ;))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас зашла по вашей ссылки(в "автодату") и не нашла интересующую меня литературу.Модель новая и ещё не у каждого видимо есть это руководство.
СсылкаПожаловаться
Сейчас зашла по вашей ссылки(в "автодату") и не нашла интересующую меня литературу.Модель новая и ещё не у каждого видимо есть это руководство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, на форуме тоже был вопрос о машине 2009, марку не помню - свежая дюжа :)) Тоже никак найти не мог. Ну нету и всё тут... Сочувствую :)) Нечива на таких новых машинах ездить.. исчо книжку не сочинили, а они уже ездиют :(( :)))))))))))))) Может и позвонить туда, что скажут ребята тамошние, пишут книжку-то али еще нет... (хи-хи..)
СсылкаПожаловаться
Тоже пользовался этой конторой,выписывал книгу по ремонту SUBARU.Там и года выпуска различные и модификации разные-этой марки. В чёрно-белом виде всё,электросхемы только цветные.Нечего,всё вроде доходчиво.Пришло по почте быстро и не дорого вроде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru