Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите где купить книгу по ремонту и эксплуатации субару!!!

Кто подскажет где можно купить книгу по ремонту и эксплуатации субару легаси 99 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
СсылкаПожаловаться
да-да, Андрей прав, вот ссылка на автодату http://www.autodata.ru/catalog.osg?idc=6...
СсылкаПожаловаться
Сашад
Был в книжном магазине.Искал кое какую литературу.Попадались нужные тебе книги в немалом количестве.Ещё есть 100% в автомобильных магазинах.Думаю не стоит заморачиваться и по интернету их выписыать.
СсылкаПожаловаться
Три недели назад выписала по интернету,позавчера по почте получила ценной бандеролью.За"Руководство по ремонту и обслуживанию SUBARU Forester выпуска с 2008 года "-заплатила 1250 рублей вместе с пересылом.Выписывала через " АВТОЛИТЕРАТУРА".
СсылкаПожаловаться
Три недели назад выписала по интернету,позавчера по почте получила ценной бандеролью.За"Руководство по ремонту и обслуживанию SUBARU Forester выпуска с 2008 года "-заплатила 1250 рублей вместе с пересылом.Выписывала через " АВТОЛИТЕРАТУРА".
СсылкаПожаловаться
Татьяна, в автолитературе те же книги, что в автодате, только в 2 раза дороже. Сравните цены.. ссылки выше... я заказывала в автодате октябрь 2009, Москва, на след. день курьером 430 книга +130 доставка. В автолитературе эта же книга - 750 р. Почувствуйте разницу :((
СсылкаПожаловаться
Татьяна, в автолитературе те же книги, что в автодате, только в 2 раза дороже. Сравните цены.. ссылки выше... я заказывала в автодате октябрь 2009, Москва, на след. день курьером 430 книга +130 доставка. В автолитературе эта же книга - 750 р. Почувствуйте разницу :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что теперь поделать,как говорится-дело уже сделано.Виталий спрашивал,теперь ему есть где посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ну что теперь поделать,как говорится-дело уже сделано.Виталий спрашивал,теперь ему есть где посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, теперь уж, что уж там, конечно... Но если кто другой будет прсматривать темы форума, может в помощь будет наша с Вами инфа, верно? Знать бы, где ...соломки.. и т.д. :)) Удачи вам ;))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас зашла по вашей ссылки(в "автодату") и не нашла интересующую меня литературу.Модель новая и ещё не у каждого видимо есть это руководство.
СсылкаПожаловаться
Сейчас зашла по вашей ссылки(в "автодату") и не нашла интересующую меня литературу.Модель новая и ещё не у каждого видимо есть это руководство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, на форуме тоже был вопрос о машине 2009, марку не помню - свежая дюжа :)) Тоже никак найти не мог. Ну нету и всё тут... Сочувствую :)) Нечива на таких новых машинах ездить.. исчо книжку не сочинили, а они уже ездиют :(( :)))))))))))))) Может и позвонить туда, что скажут ребята тамошние, пишут книжку-то али еще нет... (хи-хи..)
СсылкаПожаловаться
Тоже пользовался этой конторой,выписывал книгу по ремонту SUBARU.Там и года выпуска различные и модификации разные-этой марки. В чёрно-белом виде всё,электросхемы только цветные.Нечего,всё вроде доходчиво.Пришло по почте быстро и не дорого вроде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru