24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите! ГАЗ-69

мотор УАЗ старого образца (помпа с термостатом на "голове" в одном корпусе), проблема: нужно заменить шпильки, не могу снять головку блока (сидит "на смерть"), пробовал хайджеком подцепить, поднимается вся машина, только подушки порвались. может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??? буду рад совету
Игорь Зорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Michael
МОжно тут глянуть... Ссылка

А так - обстучать через деревяшку, что б стронуть с места...а на форуме(ссылка выше), почитать.
СсылкаПожаловаться
Елена ЗоринаВ ответ на Michael
Michael
МОжно тут глянуть... Ссылка

А так - обстучать через деревяшку, что б стронуть с места...а на форуме(ссылка выше), почитать.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо! по ссылке прошлись, что-то попробуем, хотя уже пытался отстучать, плохо подается и ВДшкой отмачивал, старый хозяин вообще двигателем не занимался (муж смеется пока не сдвинется буду "дятла" изображать, плохо, когда хорошие машины у безруких в хозяйстве! думаем все равно поставим на "ноги" и покатаемся на природу)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена Зорина
Елена Зорина
большое спасибо! по ссылке прошлись, что-то попробуем, хотя уже пытался отстучать, плохо подается и ВДшкой отмачивал, старый хозяин вообще двигателем не занимался (муж смеется пока не сдвинется буду "дятла" изображать, плохо, когда хорошие машины у безруких в хозяйстве! думаем все равно поставим на "ноги" и покатаемся на природу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что, будет проще найти движок другой ))))
СсылкаПожаловаться
Елена ЗоринаВ ответ на Michael
Michael
если что, будет проще найти движок другой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно, но ему хочется докопаться до сути, а про двигатель я уже советовала, говорит, что в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Елена Зорина
Елена Зорина
это понятно, но ему хочется докопаться до сути, а про двигатель я уже советовала, говорит, что в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждем крайний случай...)))
СсылкаПожаловаться
Елена ЗоринаВ ответ на Michael
Michael
Ждем крайний случай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага!!! надеясь на лучшее!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Старый хозяин не виноват, это болезнь этих дрыглов. Закисает четвёртая шпилька. Я снимал коллектор, делал скобы и выдавливал съёмником. Потом рассверливал на 13.5.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЗоринВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Старый хозяин не виноват, это болезнь этих дрыглов. Закисает четвёртая шпилька. Я снимал коллектор, делал скобы и выдавливал съёмником. Потом рассверливал на 13.5.
СсылкаПожаловаться
докопались!!! проблема с первой шпилькой, вышиб четвертую и потихоньку все остальные шпильковертом выкрутил, по прокладке похоже, что ее давно "вышибло" и все остальное соответственно прикипело. спасибо за советы всем! промою, почищу и заменю пару шпилек. надеюсь скоро побежит "козлик"!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь Зорин
Игорь Зорин
докопались!!! проблема с первой шпилькой, вышиб четвертую и потихоньку все остальные шпильковертом выкрутил, по прокладке похоже, что ее давно "вышибло" и все остальное соответственно прикипело. спасибо за советы всем! промою, почищу и заменю пару шпилек. надеюсь скоро побежит "козлик"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те которые выходят на улицу, обязательно рассверли. заодно и накипь с внутренней стороны колодца шпильки снимешь
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
В далекие советские времена была подобная проблема на КрАЗе-мотористы не могли сорвать головку,кран-балкой поднимался весь перед,голова сидела на шпильках.Попробовал крутнуть стартером-головка слетела,как миленькая.Но там дизель,компрессия в разы больше...
СсылкаПожаловаться
Игорь Зорин
машина уже на ходу!!! бегает шустро, спасибо за советы всем! дело было в том, что одна шпилька "прикипела в голове", со зла взял шпильковерт и выкрутил. поставил новые все и ЗАРАБОТАЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария