Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите! ГАЗ-69

мотор УАЗ старого образца (помпа с термостатом на "голове" в одном корпусе), проблема: нужно заменить шпильки, не могу снять головку блока (сидит "на смерть"), пробовал хайджеком подцепить, поднимается вся машина, только подушки порвались. может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой??? буду рад совету
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Michael
МОжно тут глянуть... Ссылка

А так - обстучать через деревяшку, что б стронуть с места...а на форуме(ссылка выше), почитать.
СсылкаПожаловаться
Michael
МОжно тут глянуть... Ссылка

А так - обстучать через деревяшку, что б стронуть с места...а на форуме(ссылка выше), почитать.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо! по ссылке прошлись, что-то попробуем, хотя уже пытался отстучать, плохо подается и ВДшкой отмачивал, старый хозяин вообще двигателем не занимался (муж смеется пока не сдвинется буду "дятла" изображать, плохо, когда хорошие машины у безруких в хозяйстве! думаем все равно поставим на "ноги" и покатаемся на природу)
СсылкаПожаловаться
Елена Зорина
большое спасибо! по ссылке прошлись, что-то попробуем, хотя уже пытался отстучать, плохо подается и ВДшкой отмачивал, старый хозяин вообще двигателем не занимался (муж смеется пока не сдвинется буду "дятла" изображать, плохо, когда хорошие машины у безруких в хозяйстве! думаем все равно поставим на "ноги" и покатаемся на природу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что, будет проще найти движок другой ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
если что, будет проще найти движок другой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно, но ему хочется докопаться до сути, а про двигатель я уже советовала, говорит, что в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
Елена Зорина
это понятно, но ему хочется докопаться до сути, а про двигатель я уже советовала, говорит, что в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждем крайний случай...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ждем крайний случай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага!!! надеясь на лучшее!!!
СсылкаПожаловаться
Старый хозяин не виноват, это болезнь этих дрыглов. Закисает четвёртая шпилька. Я снимал коллектор, делал скобы и выдавливал съёмником. Потом рассверливал на 13.5.
СсылкаПожаловаться
Старый хозяин не виноват, это болезнь этих дрыглов. Закисает четвёртая шпилька. Я снимал коллектор, делал скобы и выдавливал съёмником. Потом рассверливал на 13.5.
СсылкаПожаловаться
докопались!!! проблема с первой шпилькой, вышиб четвертую и потихоньку все остальные шпильковертом выкрутил, по прокладке похоже, что ее давно "вышибло" и все остальное соответственно прикипело. спасибо за советы всем! промою, почищу и заменю пару шпилек. надеюсь скоро побежит "козлик"!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Зорин
докопались!!! проблема с первой шпилькой, вышиб четвертую и потихоньку все остальные шпильковертом выкрутил, по прокладке похоже, что ее давно "вышибло" и все остальное соответственно прикипело. спасибо за советы всем! промою, почищу и заменю пару шпилек. надеюсь скоро побежит "козлик"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те которые выходят на улицу, обязательно рассверли. заодно и накипь с внутренней стороны колодца шпильки снимешь
СсылкаПожаловаться
В далекие советские времена была подобная проблема на КрАЗе-мотористы не могли сорвать головку,кран-балкой поднимался весь перед,голова сидела на шпильках.Попробовал крутнуть стартером-головка слетела,как миленькая.Но там дизель,компрессия в разы больше...
СсылкаПожаловаться
Игорь Зорин
машина уже на ходу!!! бегает шустро, спасибо за советы всем! дело было в том, что одна шпилька "прикипела в голове", со зла взял шпильковерт и выкрутил. поставил новые все и ЗАРАБОТАЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru