Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите есть новогодние скидки в салонах на новое авто или это лохотрон

просто говорят что еще дороже будут машины
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Мусорила
в прошлый декабрь тоже парился,выбирал кроссовер . на не популярные авто - ситроен,рено и т.п., скидки приличные, а на хонду таёту очередь -какие там скидки.
СсылкаПожаловаться
Slawa
скидка более 5%. - это лохотрон....))))....если это конечно не китайские тапочки, где накрутка 200%....в автомобилеиндустрии - скидка 5% - это самое то....
СсылкаПожаловаться
Slawa
скидка более 5%. - это лохотрон....))))....если это конечно не китайские тапочки, где накрутка 200%....в автомобилеиндустрии - скидка 5% - это самое то....
СсылкаПожаловаться
У меня скидка 8% и 9% была в декабре 27-28,в разные годы.Авто - не китайске .В Москве в салонах можно разговаривать,а регионы жёпятся,проверяли.Но это не касается дешёвых,только вышедших авто или на которые супер очередь.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Скидки будут начиная с весны на авто прошлого года, к новому году обычно цены наоборот взлетают...
СсылкаПожаловаться
Смотря какой салон и какое авто. Я брал свою под Н.Г. мне предлагали в такой же комплектации только со спортивн. обвесами и литыми дисками по цене обычной. Очень они мне её впаривали: говорили, мол разницы в деньгах нет, дак бери то что "круче". Я отказался, так как по дачным дорогам ездить низкие обвесы мне не нужны. Вобщем предложили скидку в 500$ или шипов. резину Нокиан HKP5. Я взял колеса, и мне типа в подарок их переобули. Не знаю, может реальная скидка, может какой то развод, я не понял.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Я брал в 2009 году мазду 3 в феврале со скидкой 100,000, но знай что в августе выйдет новая тройка! А так если бы не скидка, то взял бы киа ceed или focus II.
Еще хотели колеса впарить, но денег не хватало, да и смысл их брать было на 1 месяц, в итоге нашел способ от них отказаться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий $$$
бесплатный сыр бывает только в машиловке конешно лохотрон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть