24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите если смысл

Подскажите если смысл ставить на ВАЗ 2114 стойки СС-20,Каяба и тому подобное,как это влияет на управляемость,плавность хода? Или ставить СААЗ
Перевозчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виталий Решетников
Привет! На передок "двенашки" ставил СС-20 стойки и подшипники, через год всё начало стучать, кстати новая рейка немецкого производства все время люфтит, опять стучит. Сам мучаюсь над вопросом "что делать"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
опорники есть смысл остальное хз
СсылкаПожаловаться
серый волк
У меня 2112, поставил СС-20 стойки каяба все в норме. проблем пока нет, отъездил около 40т.км.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на серый волк
серый волк
У меня 2112, поставил СС-20 стойки каяба все в норме. проблем пока нет, отъездил около 40т.км.
СсылкаПожаловаться
Привет! Стойки Каяба масляные или газовые ставил?
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Стойки Каяба масляные или газовые ставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чисто масленные
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на серый волк
серый волк
чисто масленные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще вопрос? Я недавно видел задние масляные Каяба за 2,5 рубля - это реально? Или подделка?
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Можно еще вопрос? Я недавно видел задние масляные Каяба за 2,5 рубля - это реально? Или подделка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщем да у нас около 1300 за 1 шт. продают. finwhale рублей на 100 дешевле. если у вас дороги отличные тогда можно и газовые поставить, а если ямы то у некоторых видел как стойка саму чашу вырывала на передке.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на серый волк
серый волк
Вообщем да у нас около 1300 за 1 шт. продают. finwhale рублей на 100 дешевле. если у вас дороги отличные тогда можно и газовые поставить, а если ямы то у некоторых видел как стойка саму чашу вырывала на передке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем Сталинграде дороги после войны еще не ремонтировали((( Я в том году СС-20 стойки в сборе покупал за 4,5 рубля, думал будет надежнее, увы, буду ставить Каябу.
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В нашем Сталинграде дороги после войны еще не ремонтировали((( Я в том году СС-20 стойки в сборе покупал за 4,5 рубля, думал будет надежнее, увы, буду ставить Каябу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ставил подшипники СС, катриджи каяба на передок, задние просто прокачал. Ездел везде и возил все и холодильники и кирпичи по 100 штук. все внорме.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на серый волк
серый волк
я ставил подшипники СС, катриджи каяба на передок, задние просто прокачал. Ездел везде и возил все и холодильники и кирпичи по 100 штук. все внорме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Значит собираю денежки на Каябу, люблю комфорт!
СсылкаПожаловаться
серый волк
Скажите, стоит покупать приору хетчбек??? или это не машина в смысле приора. Или что посоветуете купить за такие же деньги и комплектацию???
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
я гдето читал тест - так вот на 10м семействе лучше всего себя проявили finwhale dinamic - самая лучшая управляемость и плавность хода.
СсылкаПожаловаться
emc2
Купишь приору потом сто раз переплюешься.

на счет опор и стоек - любишь быструю езду то газ , тошнишь на дороге значит масло. масло имеет свойство перегриваться на скоростях - это я из спорта - факт. SS20 хороши - на всю службу автомобиля. Но может не стоит забивать себе голову и вкладывать деньги в то , что сгнеет года через 2 и вас опять государство разведет на ВАУЧЕР. Лучше уж корейца или китайца взять - они сейчас очень даже не плохие движки делают.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Есть смысл накопить денег и купить нормальную машину, не же ли тратить деньги на установку дорогих стоек в ВАЗовское изделие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария