Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

подскажите если я хочу купить авто в рф с украинской регестрацыяй по рф довериности меня выпустят

если он проходит рф таможню а я уже украинскую ? и смогу ли я ее по довериносте рф переоформить на себя ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей
Была такая ситуация у знакомых.За взятку вернулись в незалежную.А вот доверенность РФ не катит,так что только за деньги.Подошли,обговорили цену и въехали.Сейчас на границах сложно-въехать будет тяжелее.Но всё равно должны пускать на украинских номерах.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Как связать "..хочу купить.." и "..по рф доверенности.."? Неужто найдётся лох, который гражданину другой страны авто "продаст по доверенности"?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Как связать "..хочу купить.." и "..по рф доверенности.."? Неужто найдётся лох, который гражданину другой страны авто "продаст по доверенности"?
СсылкаПожаловаться
Как связать "..хочу купить.." и "..по рф доверенности.."? Неужто найдётся лох, который гражданину другой страны авто "продаст по доверенности"?лох не тот кто продаст,а тот что купит!!! И он по видимому уже нашолся!!!
СсылкаПожаловаться
Проблемы будут при ввозе на Украину. Граждане Украины въезжая на машине с номерами РФ по доверенности должны оставить залог в размере тамож.пошлины либо оплатить эту пошлину. Если хозяин машины-россиянин сам пересечёт границу за рулём - то платить не надо. Но потом машину с российскими номерами постоянно тормозят ваши деньгопросы ДАIшники и докапываются. Вы не сможете на русских номерах с украинским паспортом и русской доверенностью ездить по Украине. Только если номера поменять без перерегистрации.
СсылкаПожаловаться
Проблемы будут при ввозе на Украину. Граждане Украины въезжая на машине с номерами РФ по доверенности должны оставить залог в размере тамож.пошлины либо оплатить эту пошлину. Если хозяин машины-россиянин сам пересечёт границу за рулём - то платить не надо. Но потом машину с российскими номерами постоянно тормозят ваши деньгопросы ДАIшники и докапываются. Вы не сможете на русских номерах с украинским паспортом и русской доверенностью ездить по Украине. Только если номера поменять без перерегистрации.
СсылкаПожаловаться
С украинской регистрацией это значит номера украинские.
СсылкаПожаловаться
Сергей
С украинской регистрацией это значит номера украинские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это совсем другое дело. Тогда надо спрашивать не у русских, а у украинцев - думаю российская доверенность прокатит и у вас, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
Ну это совсем другое дело. Тогда надо спрашивать не у русских, а у украинцев - думаю российская доверенность прокатит и у вас, а может и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не прокатит конечно.Доверенность нужна естественно украинская-там зарегистрирована машина.Или за деньги.что проще.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я из темы не понял ни хрена. "я хочу купить авто в рф с украинской регестрацыяй по рф довериности меня выпустят" - разъясните, автор, что имеете ввиду. Купить авто где - в РФ или в Украине? "с украинской регестрацыяй "- чего - вас или машины? Выпустят куда? В РФ, в Украину??? Чего тут советовать, если вопрос совершенно непонятен.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я из темы не понял ни хрена. "я хочу купить авто в рф с украинской регестрацыяй по рф довериности меня выпустят" - разъясните, автор, что имеете ввиду. Купить авто где - в РФ или в Украине? "с украинской регестрацыяй "- чего - вас или машины? Выпустят куда? В РФ, в Украину??? Чего тут советовать, если вопрос совершенно непонятен.
СсылкаПожаловаться
Да всё понятно.Купить в РФ,он же пишет.Украинская регистрация-это и так понятно номера.Там сложность только въехать назад,доверенность по идее должна быть украинская.А с русской скажут давай сто долларов.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да всё понятно.Купить в РФ,он же пишет.Украинская регистрация-это и так понятно номера.Там сложность только въехать назад,доверенность по идее должна быть украинская.А с русской скажут давай сто долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть купить украинскую машину в России и ввезти ее обратно? А смысл?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
То есть купить украинскую машину в России и ввезти ее обратно? А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Там дороже стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я конечно далек от темы... А за счет чего дешевле? На ум приходит одна мысль, что беженцы свалившие в Россию на машинах скидывают их по-дешевке в поисках средств к существованию?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, я конечно далек от темы... А за счет чего дешевле? На ум приходит одна мысль, что беженцы свалившие в Россию на машинах скидывают их по-дешевке в поисках средств к существованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Украине дешёвые машины немного дороже,чем в России.Я думаю просто кто то вернуться не может,получается не нужна машина на украинских номерах,ездить только 3 месяца можно во временному ввозу,мало ли что.Вот и продаёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru