3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите! Если через клизму бухнуть?

Будет выхлоп или нет. На трубку конечно.
Может у кого опыт есть. А то до чего дошло, что даже пару
нулевок не вариант выпить. А что делать? Если организм хочет, а ехать надо.
p.s. Я конечно извиняюсь. Но у кого опыт был с клизмой. Не
подскажете, ягодицу в нутри не обожгёт.
Вопрос становится насущным, так что не посчитайте вопрос
глупым. Многим полезно знать будет.
zavhoz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Анка Пулемётчица
ОЙ мужчины ну вы жжоте!!! :D
СсылкаПожаловаться
123
бухни,тока я тебе руки при встрече не подам:)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на 123
123
бухни,тока я тебе руки при встрече не подам:)
СсылкаПожаловаться
Что ж так? Вы ж коллеги будете, помнится, по случаю язвы аналогичное решение проблемы пития предлагалось... Наоборот, третьего найдите
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Что ж так? Вы ж коллеги будете, помнится, по случаю язвы аналогичное решение проблемы пития предлагалось... Наоборот, третьего найдите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык язву вырезали,пью по старинке:)
вот веть паметь та у баб...:)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гаврющенко
Не замечал,что бы от нулевки шмонило м...!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гаврющенко
Не замечал,что бы от нулевки шмонило м...!
СсылкаПожаловаться
шмонит,посебе знаю,нет в России нулёвки
СсылкаПожаловаться
123
СсылкаПожаловаться
HOOLIGAN 14/88
я считаю что тогда лучше вообще не пить.Пора завязывать всем хоть маломальски думающим людям.А не только автовладельцам.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на HOOLIGAN 14/88
HOOLIGAN 14/88
я считаю что тогда лучше вообще не пить.Пора завязывать всем хоть маломальски думающим людям.А не только автовладельцам.
СсылкаПожаловаться
Да Вы что?! Это ж национальная идея наша. Почему православие было на Руси принято, а не мусульманство или католицизм? Потому как "без пития нету на Руси веселия". Если мы откажемся пить - это будем уже не мы, а какие-то шахиды, прости господи...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Да Вы что?! Это ж национальная идея наша. Почему православие было на Руси принято, а не мусульманство или католицизм? Потому как "без пития нету на Руси веселия". Если мы откажемся пить - это будем уже не мы, а какие-то шахиды, прости господи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь, сам не читал, но говорят у Карамзина в "Истории государства Российского" этот выбор был так описан. Дескать, Владимир Ясно Солнышко при выборе религии склонялся между христианством и мусульманством. У мусульман можно много жен иметь, но пить нельзя. У христиан - жена одна, но можно выпить. Теперь понятны его предпочтения... ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Каюсь, сам не читал, но говорят у Карамзина в "Истории государства Российского" этот выбор был так описан. Дескать, Владимир Ясно Солнышко при выборе религии склонялся между христианством и мусульманством. У мусульман можно много жен иметь, но пить нельзя. У христиан - жена одна, но можно выпить. Теперь понятны его предпочтения... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как хитро поступил та,в библии написано тока жён чужих низя,про нипутных тишина,бухнул и ойда искать:)
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Вот бы морду набить тому князю Владимиру,что выбрал православие.Только не помню кто это был,много их было,каждый второй-Владимир.Бурь говорят был отменный.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Вот бы морду набить тому князю Владимиру,что выбрал православие.Только не помню кто это был,много их было,каждый второй-Владимир.Бурь говорят был отменный.
СсылкаПожаловаться
В то время , водки на Руси не было...
Меды хмельные, сбитни, брага. Позже, пытливый ум человеческий открыл волшебство эффекта дистилляции, и получился спирт!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Вот бы морду набить тому князю Владимиру,что выбрал православие.Только не помню кто это был,много их было,каждый второй-Владимир.Бурь говорят был отменный.
СсылкаПожаловаться
а провославие чего тебе насолило,бухать не возброняет особо,хош колися.
бухла всякого полно,вот выясняем наилучший способ употребления.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Бухарь говорят был отменный
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Бухарь говорят был отменный
СсылкаПожаловаться
Послушай,"Я",
Не трогай шурина,
Какой не есть,
А он родня!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Послушай,"Я",
Не трогай шурина,
Какой не есть,
А он родня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Рюриковичи подтянулись.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О, Рюриковичи подтянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За державу обидно!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Чокаться неудобно при таком питие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария