Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

ПОДСКАЖИТЕ, до 300000 р.

Предыдущие машины были вазы -08 и21113. думаю об иномарке,не старше 5 лет и желательно не российской сборки. есть вариант шеви авео 2006-7 г. хочется ланцер-9, но сложно небитый найти.к логану душа не лежит.кто что предложит или посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Рамиль 199
хундай акцент! надяжный и содержать не дорого!
СсылкаПожаловаться
Антон Корешков
слышал, на акцентах на тагазе болты не закручивают, а забивают- как и на всех наших заводах
СсылкаПожаловаться
Больше слушай, не то ещё услышишь. Акцент- крепкая, надёжная, рабочая лошадка. Недостаток, только один - клиренс маловат, но если по просёлочным ухабам не ездить, лучше не придумаешь, за 300 тысяч-то.
СсылкаПожаловаться
Жека
Киа Рио 2 - получше акцента будет
СсылкаПожаловаться
Жека
СсылкаПожаловаться

Чем?
СсылкаПожаловаться
Алекс

Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Акцент более старая модель, интерьер и дизайн рио поновее, при одинаковых тех характеристиках.
СсылкаПожаловаться
Жека
Акцент более старая модель, интерьер и дизайн рио поновее, при одинаковых тех характеристиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И только. Акцент дешевле и гораздо шустрее (не поймите, что гонять, но когда необходимо безопасно обогнать с запасом, то тут лучше иметь машину мощнее). А майки и на Акцент подходят.
СсылкаПожаловаться
Алекс

И только. Акцент дешевле и гораздо шустрее (не поймите, что гонять, но когда необходимо безопасно обогнать с запасом, то тут лучше иметь машину мощнее). А майки и на Акцент подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рио 1,4л - 97 л.с. или 1.6л. - 112л.с - не вижу принципиальной разницы с Акцентом 1,5л. 102 л.с. Причем тут майки, выше я показал что интерьер рио намного привлекательнее и новее.
СсылкаПожаловаться
Жека
Рио 1,4л - 97 л.с. или 1.6л. - 112л.с - не вижу принципиальной разницы с Акцентом 1,5л. 102 л.с. Причем тут майки, выше я показал что интерьер рио намного привлекательнее и новее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А Вы прокатитесь на Акценте и сразу разница почувствуется. Акцент конечно старичок, но что поделать если он частенько лучше новых раскосых одноклассников. Ну если за дизайн кто-то и готов доплачивать, то я например не настолько богат, тем более дизайн РИО не настолько ушел вперед Акцентовского. И потом это все-таки бюджетные машины, которые должны быть в меру надежными , удобными для того, что бы выполнять свои непосредственные функции. Из бюджетных авто выигрывает та которая дешевле при прочих равных тех. характеристиках, а Акцент еще и мощнее (хотя в этом кое кто найдет и минус, как уплата один раз в год повышенного налога).
СсылкаПожаловаться
Артём Панфилов
сам ищу похожие варианты думал ауди а4 до 2000г но там с подвеской многорычажной могут быть дорогие проблемы теперь шкоду октавию думаю 2002-2004г
СсылкаПожаловаться
Артём Панфилов
сам ищу похожие варианты думал ауди а4 до 2000г но там с подвеской многорычажной могут быть дорогие проблемы теперь шкоду октавию думаю 2002-2004г
СсылкаПожаловаться
Сам езжу на А6 97года кожа-можа,климат,все работает _прет как новая подвеска не убиеваемая .По рельсам катаюсь как на джипе.взял за 250тыс.буду брать по новей А6 с ауди не соскочю.Если ездить средне-агрессивно то еще дети мои будут кататься на ней.
СсылкаПожаловаться
"Морячок"
Сам езжу на А6 97года кожа-можа,климат,все работает _прет как новая подвеска не убиеваемая .По рельсам катаюсь как на джипе.взял за 250тыс.буду брать по новей А6 с ауди не соскочю.Если ездить средне-агрессивно то еще дети мои будут кататься на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
audi это качество прокатился разок на а4 шумоизоляция отличная и двиг 1.6 тянет во всех диапазонах (по сравнению с с моей новой калиной 1.4 которую хочу продать люкс и купить АВТОМОБИЛЬ для удовольствия) ауди есть ауди.
СсылкаПожаловаться
хундай не только на ТАгазе собирают.
СсылкаПожаловаться
Алексей
бери авео. у меня самого такая, лучше машины не придумать..мониторил я долго.
СсылкаПожаловаться
Пуся
Антон, это хорошо, что ты об иноме думаешь. Я вот 5-ый год езжу на 16-ой Альмере х/б 1.8 - и не надо больше ни каких. И Ацент и Рио и Авео и пр. - нет плохих машин. Смотри по цене, а лучше прокатись и что по-душе будет, то и бери! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Пуся
Антон, это хорошо, что ты об иноме думаешь. Я вот 5-ый год езжу на 16-ой Альмере х/б 1.8 - и не надо больше ни каких. И Ацент и Рио и Авео и пр. - нет плохих машин. Смотри по цене, а лучше прокатись и что по-душе будет, то и бери! Удачи!
СсылкаПожаловаться

+100.
СсылкаПожаловаться
Женя Торлопов
Хочу жене на новый год подарок сделать не большой т.е. какую нибудь малышку взять, а что пока не надумал. Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.