Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что за причина машина ВАЗ 21093

подскажите что за причина с этими морозами стала выскакивать вторая скорость при нагрузке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сержа
Не разогретое масло, не до включается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюхин
может быть мороз 20 градусов прогревается движок до80градусов больше не подымается и едиш до работы 8 км и опять глушиш
СсылкаПожаловаться
Сержа
Либо после прогрева коробки перестанет выбивать, либо синхронизатору хана. Попробуйте так называемый двойной выжим сцепления. После первой передачи, при переключении на вторую - на нетрали отпустите сцепление, и опять выжав, включайте вторую передачу. Авось прокатит!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Либо после прогрева коробки перестанет выбивать, либо синхронизатору хана. Попробуйте так называемый двойной выжим сцепления. После первой передачи, при переключении на вторую - на нетрали отпустите сцепление, и опять выжав, включайте вторую передачу. Авось прокатит!
СсылкаПожаловаться
Когда выбивает передачу не синхронизатор виноват а муфта включения и шестерня передачи, ну еще вилка включения бывает....а синхронизатор стоит для бесшумности включения!
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюхин
так не сразу выбекает а когда идёш в нагрузке где то 2000 оборотов и даёш резко газу
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не рассосётся-ремонт нужен,синхрон,шестерни.А морозы-так это просто совпало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Вторая передача болезнь на девятках.Сносились зубья зацепления шестерни и муфты.Поможет только из замена( вместе с синфроном).
Ещё вопрос; коробка поёт?именно на второй передачи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Вторая передача болезнь на девятках.Сносились зубья зацепления шестерни и муфты.Поможет только из замена( вместе с синфроном).
Ещё вопрос; коробка поёт?именно на второй передачи
СсылкаПожаловаться
а у меня (когда 9-ка была) 2-я передача с "грустом" входила, а 5-я "пела", чудеса отечественного автопрома )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюхин
Да коробка работает без всякого шума только вторая выскакивает при резкой нагрузке
СсылкаПожаловаться
Работяга
меняй шестерню второй скорости) иначе будешь потом третью терять, а там уже и сцепление сгорит, если без второй разгоняться будешь) съем-установка коробки в автосервисе 3-4 тыщи, сами шестерни, прокладка, масло - выйдет где-то еще 1500- до 4-5 тыщ)
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюхин
а шум не появится из за того что шестерни одни будут новые а другие старые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru