24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, что за брелок?!?!

купил машину, а в ней валялся данный брелок. не могу понять от чего он.
никита яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Николай БуровВ ответ на никита яковлев
никита яковлев
мне бы точно знать. так как связи с бывшем владельцем нет. и я в раздумьях, выбрасывать его или оставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так много места не занимает... Пусть лежит, может продавец сам вам позвонит. Покупали машину лично или через посредника?
СсылкаПожаловаться
никита яковлевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, так много места не занимает... Пусть лежит, может продавец сам вам позвонит. Покупали машину лично или через посредника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично. да так то пусть лежит, просто интересно стало.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на никита яковлев
никита яковлев
мне бы точно знать. так как связи с бывшем владельцем нет. и я в раздумьях, выбрасывать его или оставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ПТСе есть данные владельца. Через ГАИ , где на учёте машина была, можно узнать его данные. Другое дело, что лень, " долбёжки дофига"...
Кто ищет, то всегда найдёт. Кто хочет что-то сделать, тот ищет способ, кто не хочет, тот причину.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ворота автоматические, шлагбаум... Что-нибудь типа того... Если есть данные продавца - позвоните, может ищет.
СсылкаПожаловаться
не видно глазка по ИК-а каналу тогда возможен вариант радиоканал , но металлическая часть корпуса в таком случае настораживает
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не видно глазка по ИК-а каналу тогда возможен вариант радиоканал , но металлическая часть корпуса в таком случае настораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они ИМХО по радиоканалу и работают... Сам в руках не держал, но много раз видел - водитель даже руку к окну не поднимает, где-то внизу нажал - и шлагбаум поднялся... А металлическая часть может быть и не металлом, а блестящим пластиком... Привет! Что надумал насчет снегочиста?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А они ИМХО по радиоканалу и работают... Сам в руках не держал, но много раз видел - водитель даже руку к окну не поднимает, где-то внизу нажал - и шлагбаум поднялся... А металлическая часть может быть и не металлом, а блестящим пластиком... Привет! Что надумал насчет снегочиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбираем - бюджет села ограничен(( но грю фара шибко нужна ибо днем им не работа -люди машины да и детишки бегают детсад и школа рядом
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
выбираем - бюджет села ограничен(( но грю фара шибко нужна ибо днем им не работа -люди машины да и детишки бегают детсад и школа рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, все что дороже 30 штук уже с фарой идет... Можно на крайняк фонарик аккумуляторный присобачить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, все что дороже 30 штук уже с фарой идет... Можно на крайняк фонарик аккумуляторный присобачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочесываю инет покуда дешевле 50 ненашел
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, все что дороже 30 штук уже с фарой идет... Можно на крайняк фонарик аккумуляторный присобачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
калибр не хотим оба
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
выбираем - бюджет села ограничен(( но грю фара шибко нужна ибо днем им не работа -люди машины да и детишки бегают детсад и школа рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толку от фары будет как от козла молока ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
толку от фары будет как от козла молока ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фара фаре рознь, на ваз 047 фары лучше чем на ваз 10
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Фара фаре рознь, на ваз 047 фары лучше чем на ваз 10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, я три года этот агрегат юзаю.)) Дальше жёлоба ни одна фара не пробьёт.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
Игорь, я три года этот агрегат юзаю.)) Дальше жёлоба ни одна фара не пробьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброго !! и как зовется твой агрегат?? можно с подробностями?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго !! и как зовется твой агрегат?? можно с подробностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Патриот 55 ий. они сейчас сняты с производства. простейший неубиваемый агрегат.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
Патриот 55 ий. они сейчас сняты с производства. простейший неубиваемый агрегат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин все что хочется все снято с производства \\\хочу на механике авто но в россию токмо автомат
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
блин все что хочется все снято с производства \\\хочу на механике авто но в россию токмо автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
магазин бигам погугли
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
магазин бигам погугли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
блин все что хочется все снято с производства \\\хочу на механике авто но в россию токмо автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за 25 там сейчас есть аналог моего
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А они ИМХО по радиоканалу и работают... Сам в руках не держал, но много раз видел - водитель даже руку к окну не поднимает, где-то внизу нажал - и шлагбаум поднялся... А металлическая часть может быть и не металлом, а блестящим пластиком... Привет! Что надумал насчет снегочиста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может сам что порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
может сам что порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хрен знает... Я бы наверное HUTER купил. В первую очередь потому, что работаю с конторой, которая этими Хутерами торгует, беру у них электрические стабилизаторы. Есть просто возможность взять процентов на 20 дешевле, чем в магазине, да и с сервисом проблем не будет. У меня есть Хутеровский бензогенератор. Брал три года назад для магазина. Электрики достали, за год раз по 5-6 свет на целый день отключают. Окупился уже давно, работает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария