Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
20 июля
Peugeot 607 3.0 AT
Владею пежо 607 с 2013 г..Год выпуска 2005, рестайлинг, дв. 3.0 ,211 л.с., акпп 6- ст.автомат айсин!!!. Машинкой ненарадуюсь. Да, небеспроблемная​, но по комфорту!!! и эксплуатации!! один из лучших...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Подскажите что за авто приобрести за 7000$ бу но чтоб лет 5 голову не морочить с ремонтами

подскажите какой автомобиль приобрести за 7000$ понадежней у меня мало опыта в этом отношении и с каким движком?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Боюсь миссия невыполнима ,за 7000 да еще и понадежней , да еще что-б лет пять и без ремонта, иномарка будет уж сильно старая , ну а про наши ведра -уж лучше и не говорить...,сразу видно с техникой не сталкивались, вид у вас счастливый , а может вам и не надо ничего покупать...
СсылкаПожаловаться
Боюсь миссия невыполнима ,за 7000 да еще и понадежней , да еще что-б лет пять и без ремонта, иномарка будет уж сильно старая , ну а про наши ведра -уж лучше и не говорить...,сразу видно с техникой не сталкивались, вид у вас счастливый , а может вам и не надо ничего покупать...
СсылкаПожаловаться
имеются ввиду серьезные ремонты требующие немалых вложений
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
ну почему нет ? можно , матизик например , с небольшими пробегами на пять лет вполне хватит а там накопите на что нибудь посерьезнее!
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
ну почему нет ? можно , матизик например , с небольшими пробегами на пять лет вполне хватит а там накопите на что нибудь посерьезнее!
СсылкаПожаловаться
"..на пять лет вполне хватит" - это как же эксплуатировать надо? Не выезжая из гаража?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"..на пять лет вполне хватит" - это как же эксплуатировать надо? Не выезжая из гаража?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду серьезные ремонты требующие немалых вложений
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
СсылкаПожаловаться
Накопить на логана)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Накопить на логана)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, Юра) Не на логана а на Вортекс Эстина! Независисмая подвеска в наличии;-))
СсылкаПожаловаться
Юра, Юра) Не на логана а на Вортекс Эстина! Независисмая подвеска в наличии;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты пошутил с китайцем?)))))))))Лучше пусть наверное логан чем неоцинкованный китаец!!!!Логан хоть стали покрывать цинком!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это ты пошутил с китайцем?)))))))))Лучше пусть наверное логан чем неоцинкованный китаец!!!!Логан хоть стали покрывать цинком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе не угодишь) Независимая подвеска, блин!)
СсылкаПожаловаться
Тебе не угодишь) Независимая подвеска, блин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты вон про че)))))Ну так если кузов сгниет нафига мне подвеска одна?)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
у меня знакомый на матизке шестой год ездит и в дождь и слякоть , и даже на рыбалку на нем умудряется ездить ! если при средних пробегах 15-20 тысяч в год , то на пять лет в любом случае хватит и кузов насквозь не успеет проржаветь и движек до ста тысяч то легко выходит !
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
у меня знакомый на матизке шестой год ездит и в дождь и слякоть , и даже на рыбалку на нем умудряется ездить ! если при средних пробегах 15-20 тысяч в год , то на пять лет в любом случае хватит и кузов насквозь не успеет проржаветь и движек до ста тысяч то легко выходит !
СсылкаПожаловаться
50 км в день - это что...средний пробег? У меня от 150 в день. Матиз умрет в моих руках за полгода...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нексия с двиг.80 л.с.до рестайлинга без проблем пробегает 5 лет со средним пробегом до 20-25 тыс. в год.
Главное сделать качественный антикор и регулярно проверять его состояние после зимы.
пример такого авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11489...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нексия с двиг.80 л.с.до рестайлинга без проблем пробегает 5 лет со средним пробегом до 20-25 тыс. в год.
Главное сделать качественный антикор и регулярно проверять его состояние после зимы.
пример такого авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11489...
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Надо увеличивать бюджет. За 7 тыс бакинских вы только гемор приобритете.
СсылкаПожаловаться
Slawa
такой машины еще не существует....извини уж....
СсылкаПожаловаться
а за 50 тыс бакинских можно приобрести большой гемор!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У дочери МАТИЗ катается седьмой год.110000 км по Москве и зимой и летом. Траты только на расходные материалы. Один недостаток: необработанный антикором кузов быстро ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Чтобы голову не морочить, надо брать новую ) Добавь чутка и бери Нексию. Первые пять лет ничего кроме расходников менять не будешь точно
СсылкаПожаловаться
берите ваз 2114, можно года 2009 взять с пробегом тысяч 50000-70000, если загнать на диагностику и все проверить: кузов геометрия и коррозия, подвеску на предмет износа, двигатель, электрику. документы естественно. Думаю за ваши деньги адекватно, запчасти недорогие да и сервис тоже, даже если что-то полетит.
Из других вариантов - акцент или логан, но это уже 2002-2003 год, мне кажется что машинам 7-8 лет, наверняка несколько хозяев было, в общем лотерея. Лучше бу брать не старше 3 лет, чтобы расчитывать на хоть какую-то надежность.
СсылкаПожаловаться
берите ваз 2114, можно года 2009 взять с пробегом тысяч 50000-70000, если загнать на диагностику и все проверить: кузов геометрия и коррозия, подвеску на предмет износа, двигатель, электрику. документы естественно. Думаю за ваши деньги адекватно, запчасти недорогие да и сервис тоже, даже если что-то полетит.
Из других вариантов - акцент или логан, но это уже 2002-2003 год, мне кажется что машинам 7-8 лет, наверняка несколько хозяев было, в общем лотерея. Лучше бу брать не старше 3 лет, чтобы расчитывать на хоть какую-то надежность.
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет приму во внимание
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru