24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что за авто приобрести за 7000$ бу но чтоб лет 5 голову не морочить с ремонтами

подскажите какой автомобиль приобрести за 7000$ понадежней у меня мало опыта в этом отношении и с каким движком?
алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Боюсь миссия невыполнима ,за 7000 да еще и понадежней , да еще что-б лет пять и без ремонта, иномарка будет уж сильно старая , ну а про наши ведра -уж лучше и не говорить...,сразу видно с техникой не сталкивались, вид у вас счастливый , а может вам и не надо ничего покупать...
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Боюсь миссия невыполнима ,за 7000 да еще и понадежней , да еще что-б лет пять и без ремонта, иномарка будет уж сильно старая , ну а про наши ведра -уж лучше и не говорить...,сразу видно с техникой не сталкивались, вид у вас счастливый , а может вам и не надо ничего покупать...
СсылкаПожаловаться
имеются ввиду серьезные ремонты требующие немалых вложений
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
ну почему нет ? можно , матизик например , с небольшими пробегами на пять лет вполне хватит а там накопите на что нибудь посерьезнее!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
ну почему нет ? можно , матизик например , с небольшими пробегами на пять лет вполне хватит а там накопите на что нибудь посерьезнее!
СсылкаПожаловаться
"..на пять лет вполне хватит" - это как же эксплуатировать надо? Не выезжая из гаража?
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
"..на пять лет вполне хватит" - это как же эксплуатировать надо? Не выезжая из гаража?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею ввиду серьезные ремонты требующие немалых вложений
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
ну почему нет ? можно , матизик например , с небольшими пробегами на пять лет вполне хватит а там накопите на что нибудь посерьезнее!
СсылкаПожаловаться
Накопить на логана)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Накопить на логана)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, Юра) Не на логана а на Вортекс Эстина! Независисмая подвеска в наличии;-))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Юра, Юра) Не на логана а на Вортекс Эстина! Независисмая подвеска в наличии;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты пошутил с китайцем?)))))))))Лучше пусть наверное логан чем неоцинкованный китаец!!!!Логан хоть стали покрывать цинком!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Это ты пошутил с китайцем?)))))))))Лучше пусть наверное логан чем неоцинкованный китаец!!!!Логан хоть стали покрывать цинком!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе не угодишь) Независимая подвеска, блин!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Тебе не угодишь) Независимая подвеска, блин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты вон про че)))))Ну так если кузов сгниет нафига мне подвеска одна?)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
у меня знакомый на матизке шестой год ездит и в дождь и слякоть , и даже на рыбалку на нем умудряется ездить ! если при средних пробегах 15-20 тысяч в год , то на пять лет в любом случае хватит и кузов насквозь не успеет проржаветь и движек до ста тысяч то легко выходит !
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Олег Спирин
Олег Спирин
у меня знакомый на матизке шестой год ездит и в дождь и слякоть , и даже на рыбалку на нем умудряется ездить ! если при средних пробегах 15-20 тысяч в год , то на пять лет в любом случае хватит и кузов насквозь не успеет проржаветь и движек до ста тысяч то легко выходит !
СсылкаПожаловаться
50 км в день - это что...средний пробег? У меня от 150 в день. Матиз умрет в моих руках за полгода...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нексия с двиг.80 л.с.до рестайлинга без проблем пробегает 5 лет со средним пробегом до 20-25 тыс. в год.
Главное сделать качественный антикор и регулярно проверять его состояние после зимы.
пример такого авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11489...
СсылкаПожаловаться
алексейВ ответ на Райдер
Райдер
Нексия с двиг.80 л.с.до рестайлинга без проблем пробегает 5 лет со средним пробегом до 20-25 тыс. в год.
Главное сделать качественный антикор и регулярно проверять его состояние после зимы.
пример такого авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11489...
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Надо увеличивать бюджет. За 7 тыс бакинских вы только гемор приобритете.
СсылкаПожаловаться
Slawa
такой машины еще не существует....извини уж....
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
а за 50 тыс бакинских можно приобрести большой гемор!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У дочери МАТИЗ катается седьмой год.110000 км по Москве и зимой и летом. Траты только на расходные материалы. Один недостаток: необработанный антикором кузов быстро ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
Чтобы голову не морочить, надо брать новую ) Добавь чутка и бери Нексию. Первые пять лет ничего кроме расходников менять не будешь точно
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
берите ваз 2114, можно года 2009 взять с пробегом тысяч 50000-70000, если загнать на диагностику и все проверить: кузов геометрия и коррозия, подвеску на предмет износа, двигатель, электрику. документы естественно. Думаю за ваши деньги адекватно, запчасти недорогие да и сервис тоже, даже если что-то полетит.
Из других вариантов - акцент или логан, но это уже 2002-2003 год, мне кажется что машинам 7-8 лет, наверняка несколько хозяев было, в общем лотерея. Лучше бу брать не старше 3 лет, чтобы расчитывать на хоть какую-то надежность.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария