20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что взять за 400-450 тыс. руб.

Исходя из заданного бюджета присматриваюсь к б/у автомобилям. К отечественным авто душа не лежит. Естественно требований много, почти как к самолёту Комфортный внутри, не дорогой в обслуживании. Под капотом уже налазился, больше не хочу) Так сказать ищу надёжного спутника на 2-3 года. Лично мне нравится Фокус 2 Рестайлинг, Митсубиши Лансер 10, Киа Сееd.
Очень нужен совет, прислушаюсь ко всем мнениям!!!
Алексей Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Alexey Sailor
Комментарий удален.Почему?
У Х-го Лансера нет мотора 1.6л,есть 1.5л-109лс...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Alexey Sailor
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1.6л-117лс появился на рестайлинге с 11гв,такие машины за 400+ не купить...цена ближе к 500т.р. ..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Лансер если только с 1.8л или 2.0л мотором,но в любом случае Фокус 2+ будет по шумоизоляции получше,и по подвеске покомфортнее,причём Фокус как ни странно едет даже с 1.6л-100лс мотором..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Лансер если только с 1.8л или 2.0л мотором,но в любом случае Фокус 2+ будет по шумоизоляции получше,и по подвеске покомфортнее,причём Фокус как ни странно едет даже с 1.6л-100лс мотором..
СсылкаПожаловаться
у меня такой фокус был, подтверждаю, едет) вероятно из-за того, что масса немногим больше тонны
СсылкаПожаловаться
Николай
Лансер Х 1.8 л, с 2009 года, пробег 200 000,механика-доволен, хотя комфорту бы побольше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
я бы выкинул из списка ланцер. фокус или сид по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
3 года, это самый сок)) там либо то большое, купить 3х летку с большим то нельзя, его никто не делает, то есть я имею виду, то под сто тысяч, ремни помпы колодки поркугу, может уже не первому, мелочи по электрике, промывка заправка кондея, , сцепу пора менять или масло акпп в зависимости от того что есть, по любому стойки либо под замену либо уставшие еще на пару сезонов, 3 года это секс +100 тыр и им будут заниматься вместо тебя))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
3 года отстой, если пробег больше 20
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
первый раз на 122 тысячах?? и после этого я еще пишу глупости. почитайте инструкцию по эксплуатации своего авто, сомневаюсь что это рекомендованный для замены пробег
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
спасибо что пояснили стандартный механизм в 16 клаповом моторе, интересно было бы услышать в каком моторе до 2 л не так с двумя распредами))) зафира это не легковой авто. имхо. это объясняет почему замена через 10 лет эксплуатации, на нем реально ни стартануть ни остановиться, для неспешных поездок не выше 2000 оборотов пойдет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
отличия наверно все же есть, просто все эти моторы имеют один общий предок, как и на вазе был мотор от 8ки и до сих пор его мучают, уже японский седан датсун выпустили с этим мотором)) но почему то сейчас от 120 лс а 30 лет назад был 68
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"то" следует читать в начале ТО, сам перечитал, бред какой то, просто не ставлю "-" и не делаю заглавных букв когда набираю, извиняюсь в этом случае))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабин
Чем фокус будет лучше лансера? Насколько мне известно подвеска у митсубиси нетакая убиваемая, как на фокусе. С учётом того что ездить примерно одинаково)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария