Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что взять

Недавно продал сонату 5 ,щас хочу взять новую машинку не дороже 700-730к где то.Выбор большой и везде ,хочеться совет услышать от тех.кто так или иначе сталкивался с этими авто.Пока остановился на chevrolet cruze,а так еще на примете cerato ,astra,lancer x ,хотел элантру новую ,но цена комплектации в 800 к пугает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Шурик
Если круз то только с 1.8 т.к. 1.6 слабоват для нее. Машина достойная но есть еще и эпика на класс выше и цена почти такая же.
.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если круз то только с 1.8 т.к. 1.6 слабоват для нее. Машина достойная но есть еще и эпика на класс выше и цена почти такая же.
.
СсылкаПожаловаться
Если круз то только с 1.8 т.к. 1.6 слабоват для нее. Машина достойная но есть еще и эпика на класс выше и цена почти такая же.. рассматриваю 1.8 на автомате ls комплектация,хочетться о его надежности от владельцев услышать ,на работе у парня круз 1.6 и второй раз чего то ломаеться у него
СсылкаПожаловаться
Ray 1
Если круз то только с 1.8 т.к. 1.6 слабоват для нее. Машина достойная но есть еще и эпика на класс выше и цена почти такая же.. рассматриваю 1.8 на автомате ls комплектация,хочетться о его надежности от владельцев услышать ,на работе у парня круз 1.6 и второй раз чего то ломаеться у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую отзывы почитать. А так по знакомым не жалуются. Сам такую хочу правда механику универсал и автомат не по мне ))
СсылкаПожаловаться
У лансера х сборка японская, остальное Россия!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
После Сонаты 5 эти современные малолитражки ценой в 700 тыс. не впечатлят....А такой "корабль" в этом ценовом диапазоне, к сожалению, уже не купить....

Совершенно согласен,есть только эпика но мне не понравилась корыто какое то,но машинка нужна и ни куда не деться,скоро ребенок родиться и поездок предзтоит много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 присоединяюсь, обсуждали не так давно новую или б/у! Новые какие-то все одинаковые((
СсылкаПожаловаться
Согласен Аркадий. Привет! Есть Эпика из кораблей))) За цену круза получаем авто Д класса с не плохой комплектацией с 6 горшками и автоматом!!! Мне кажется достойнее чем круз!!
СсылкаПожаловаться
Лансер ни как не тянет на семейное авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

В нем еще не стдел,но по запчастям говорят дорогая
СсылкаПожаловаться
Ray 1

В нем еще не стдел,но по запчастям говорят дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А также по страховке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет Екатерина!! Зря ты так. Лансер по вместимости не плохой, просторнее круза на много...но вот шумоизоляция и пластик оставляет желать лучшего. Из-за этого мне он и не нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Екатерина!! Зря ты так. Лансер по вместимости не плохой, просторнее круза на много...но вот шумоизоляция и пластик оставляет желать лучшего. Из-за этого мне он и не нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Юрий! Я подумала,что автору всё же по бюджету больше шевроле подходит,ну или астра,а корейцы дороговато получаются,а простора в них не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
андрей
RENAULT FLUENCE
СсылкаПожаловаться
андрей
RENAULT FLUENCE
СсылкаПожаловаться
Приветьствую Андрей!!! У товарища по работе флюенс! 1.6 на автомате слабый, а так авто просторный, шумка на уровне, 2 зонный климат у него)))Да и автомат у него 4 ступенчатый старый с 98 года!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Приветьствую Андрей!!! У товарища по работе флюенс! 1.6 на автомате слабый, а так авто просторный, шумка на уровне, 2 зонный климат у него)))Да и автомат у него 4 ступенчатый старый с 98 года!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он семейный простой авто без всеких понтов... не знал что там 4 ступка
СсылкаПожаловаться
П. П.
форд мондео в минималке
СсылкаПожаловаться
П. П.
форд мондео в минималке
СсылкаПожаловаться
Зачем? Он же ехать не будет...мне кажется не стоит, мало денег!!!
СсылкаПожаловаться
П. П.
форд мондео в минималке
СсылкаПожаловаться
форд мондео в минималке

Рассматривал,для такой машины двигатель 2.4 нужен или минимум 2 ,это уже на 850к будет
СсылкаПожаловаться
Ray 1
форд мондео в минималке

Рассматривал,для такой машины двигатель 2.4 нужен или минимум 2 ,это уже на 850к будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА, не болид формулы -1, зато комфортно, просторно, тихо и надёжно.
СсылкаПожаловаться
Ray 1
форд мондео в минималке

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если фюэнс, то только на вариаторе с 2л. двигателем, вот с 1,6л, точно черепаха, а особенно на автомате.)))
СсылкаПожаловаться
П. П.
форд мондео в минималке
СсылкаПожаловаться
я бы фокус универсал. страсть у меня к универсалам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

На работе служебные фокуса стоят ,водители плохо отзываються о них ,говорят сыпучие авто
СсылкаПожаловаться
П. П.
только он если не ошибаось в 749 обойдётся
СсылкаПожаловаться
андрей
прокатитесь на тест драйве на церато если шумка остроит, то по всем параметрам хороший авто ...автомат хороший 1.6 мне хватало есть 2шка .
СсылкаПожаловаться
Эдуард
может КИА СИИД SW
СсылкаПожаловаться
может ceed SW?
весьма хороший автомобиль.универсал - незаменимый семейный.
СсылкаПожаловаться
может ceed SW?
весьма хороший автомобиль.универсал - незаменимый семейный.
СсылкаПожаловаться
может ceed SW? весьма хороший автомобиль.универсал - незаменимый семейный.

Не рассматривал,надо посмотреть будет
СсылкаПожаловаться
Ray 1
Хотелось бы владельцев авто услышать,особенно круза с 1.8 двигателем
СсылкаПожаловаться
Ray 1
Да наверное флюенс поеду сиотреть, е сли круз в тест драйве не понравиться . Вроде отзывы хорошие
СсылкаПожаловаться
может volkswagen jetta
СсылкаПожаловаться
может volkswagen jetta
СсылкаПожаловаться
может volkswagen jetta

можно рассмотреть ,только не знаю как она в обслуживании обойдеться и влезу я в нее с ростом 190 или нет
СсылкаПожаловаться
Ray 1
может volkswagen jetta

можно рассмотреть ,только не знаю как она в обслуживании обойдеться и влезу я в нее с ростом 190 или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на твоем месте поступил так: http://www.alpha-center.ru/cars/Chevrole...
Ну либо остался бы верным самому себе:
http://tagaz.ru/cars/sonata/
СсылкаПожаловаться
Я бы на твоем месте поступил так: http://www.alpha-center.ru/cars/Chevrole...
Ну либо остался бы верным самому себе:
http://tagaz.ru/cars/sonata/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на твоем месте поступил так: http://www.alpha-center.ru/cars/Chevrole...Ну либо остался бы верным самому себе:http://tagaz.ru/cars/sonata/
рассматривал эпику с самого начала,машина намного больше моей прежней,но салон не понравился,впринципе за эти деньги можно и получше,а сонатка классная машина,такую же не хочу,тем более это тагазовские,я свою брал через знакомого с растоможкой из америки движок 2.4 был
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru