14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что взять

Недавно продал сонату 5 ,щас хочу взять новую машинку не дороже 700-730к где то.Выбор большой и везде ,хочеться совет услышать от тех.кто так или иначе сталкивался с этими авто.Пока остановился на chevrolet cruze,а так еще на примете cerato ,astra,lancer x ,хотел элантру новую ,но цена комплектации в 800 к пугает.
Ray 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Шурик
Если круз то только с 1.8 т.к. 1.6 слабоват для нее. Машина достойная но есть еще и эпика на класс выше и цена почти такая же.
.
СсылкаПожаловаться
Ray 1В ответ на Шурик
Шурик
Если круз то только с 1.8 т.к. 1.6 слабоват для нее. Машина достойная но есть еще и эпика на класс выше и цена почти такая же.
.
СсылкаПожаловаться
Если круз то только с 1.8 т.к. 1.6 слабоват для нее. Машина достойная но есть еще и эпика на класс выше и цена почти такая же.. рассматриваю 1.8 на автомате ls комплектация,хочетться о его надежности от владельцев услышать ,на работе у парня круз 1.6 и второй раз чего то ломаеться у него
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ray 1
Ray 1
Если круз то только с 1.8 т.к. 1.6 слабоват для нее. Машина достойная но есть еще и эпика на класс выше и цена почти такая же.. рассматриваю 1.8 на автомате ls комплектация,хочетться о его надежности от владельцев услышать ,на работе у парня круз 1.6 и второй раз чего то ломаеться у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую отзывы почитать. А так по знакомым не жалуются. Сам такую хочу правда механику универсал и автомат не по мне ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
У лансера х сборка японская, остальное Россия!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ray 1В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
После Сонаты 5 эти современные малолитражки ценой в 700 тыс. не впечатлят....А такой "корабль" в этом ценовом диапазоне, к сожалению, уже не купить....

Совершенно согласен,есть только эпика но мне не понравилась корыто какое то,но машинка нужна и ни куда не деться,скоро ребенок родиться и поездок предзтоит много
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1 присоединяюсь, обсуждали не так давно новую или б/у! Новые какие-то все одинаковые((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Согласен Аркадий. Привет! Есть Эпика из кораблей))) За цену круза получаем авто Д класса с не плохой комплектацией с 6 горшками и автоматом!!! Мне кажется достойнее чем круз!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лансер ни как не тянет на семейное авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лансер ни как не тянет на семейное авто.
СсылкаПожаловаться
Лансер ни как не тянет на семейное авто.

В нем еще не стдел,но по запчастям говорят дорогая
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ray 1
Ray 1
Лансер ни как не тянет на семейное авто.

В нем еще не стдел,но по запчастям говорят дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А также по страховке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Лансер ни как не тянет на семейное авто.
СсылкаПожаловаться
Привет Екатерина!! Зря ты так. Лансер по вместимости не плохой, просторнее круза на много...но вот шумоизоляция и пластик оставляет желать лучшего. Из-за этого мне он и не нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Екатерина!! Зря ты так. Лансер по вместимости не плохой, просторнее круза на много...но вот шумоизоляция и пластик оставляет желать лучшего. Из-за этого мне он и не нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Юрий! Я подумала,что автору всё же по бюджету больше шевроле подходит,ну или астра,а корейцы дороговато получаются,а простора в них не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
андрей
RENAULT FLUENCE
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
RENAULT FLUENCE
СсылкаПожаловаться
Приветьствую Андрей!!! У товарища по работе флюенс! 1.6 на автомате слабый, а так авто просторный, шумка на уровне, 2 зонный климат у него)))Да и автомат у него 4 ступенчатый старый с 98 года!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Приветьствую Андрей!!! У товарища по работе флюенс! 1.6 на автомате слабый, а так авто просторный, шумка на уровне, 2 зонный климат у него)))Да и автомат у него 4 ступенчатый старый с 98 года!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он семейный простой авто без всеких понтов... не знал что там 4 ступка
СсылкаПожаловаться
П. П.
форд мондео в минималке
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на П. П.
П. П.
форд мондео в минималке
СсылкаПожаловаться
Зачем? Он же ехать не будет...мне кажется не стоит, мало денег!!!
СсылкаПожаловаться
Ray 1В ответ на П. П.
П. П.
форд мондео в минималке
СсылкаПожаловаться
форд мондео в минималке

Рассматривал,для такой машины двигатель 2.4 нужен или минимум 2 ,это уже на 850к будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария