11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что взять?

Опель Вектра Ц от 2003г или Форд Фокус 2 от 2005.Сумма 360000-390000т.р. Интересуют только данные авто!!!
ромарио веренцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
crack
Опель Вектра Ц от 2003г - будет по качественней....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно вектра, она и классом выше и у нее ресурс мотора больше!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ромарио веренцовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже вектра нравится,просто выбор в питире небольшой.Механика это однозначно.А как по корозиустойчивости?
СсылкаПожаловаться
forum forum
честно говоря очень странный интерес...
СсылкаПожаловаться
ромарио веренцовВ ответ на forum forum
forum forum
честно говоря очень странный интерес...
СсылкаПожаловаться
А что странного?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ромарио веренцов
ромарио веренцов
А что странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что за эту сумму спокойно можно взять новое авто, а не убитый по нашим дорогам металлолом
СсылкаПожаловаться
ромарио веренцовВ ответ на forum forum
forum forum
потому что за эту сумму спокойно можно взять новое авто, а не убитый по нашим дорогам металлолом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой? алмера,лачетти,калина,приора.Они год ходят,а потом становятся такимже ломом. ЛКП слазит сразу и т.д и т.п. Всё что призводит Россия и страны СНГ даже из импортных частей, оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ромарио веренцов
ромарио веренцов
А какой? алмера,лачетти,калина,приора.Они год ходят,а потом становятся такимже ломом. ЛКП слазит сразу и т.д и т.п. Всё что призводит Россия и страны СНГ даже из импортных частей, оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю твои опасания....Вектра прикольная...двигатель солидный запас имеет....фокус потенциальный косяк сам по себе....из этих двух я за Вектру....но ещё бы глянул нового китайца....объективно сейчас китайская сборка ничем не хуже европейской тем более....наверное сейчас в мире европейская сборка самая косячная....разучились и не хотят коренные европейцы на заводах гайки крутить...
СсылкаПожаловаться
ромарио веренцовВ ответ на forum forum
forum forum
я понимаю твои опасания....Вектра прикольная...двигатель солидный запас имеет....фокус потенциальный косяк сам по себе....из этих двух я за Вектру....но ещё бы глянул нового китайца....объективно сейчас китайская сборка ничем не хуже европейской тем более....наверное сейчас в мире европейская сборка самая косячная....разучились и не хотят коренные европейцы на заводах гайки крутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ФФ2 какбы внешне нечего,но качество((((((((( Вектру давно смотрю.И внешне нравится и за эту сумму вроде комплектация хорошая, да и отзывы не плохие.Хотелось бы что душе больше нравится.
СсылкаПожаловаться
ромарио веренцов
А какой? алмера,лачетти,калина,приора.Они год ходят,а потом становятся такимже ломом. ЛКП слазит сразу и т.д и т.п. Всё что призводит Россия и страны СНГ даже из импортных частей, оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня заз шанс 1.5 скоро 2 года пробег 45000 еще не ломался,и ржавчины нет нигде,покраска как только что с салона,с чего это он через год в лом превратится,когда скоро 2?и краска облезет?
СсылкаПожаловаться
ромарио веренцовВ ответ на ildar117
ildar117
Ну у меня заз шанс 1.5 скоро 2 года пробег 45000 еще не ломался,и ржавчины нет нигде,покраска как только что с салона,с чего это он через год в лом превратится,когда скоро 2?и краска облезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пригоняй свой шанс сюда в питер ты его через год не узнаеш.У нас климат такой что после зимы,соли и другой химии рельсы трамвайные растворяются. К тамуже данные авто при выезде с салона уже теряют 50% своей стоимости и желающих их преобрести еденицы.
СсылкаПожаловаться
ромарио веренцов
Пригоняй свой шанс сюда в питер ты его через год не узнаеш.У нас климат такой что после зимы,соли и другой химии рельсы трамвайные растворяются. К тамуже данные авто при выезде с салона уже теряют 50% своей стоимости и желающих их преобрести еденицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да!но есть но,у нас в Казани поливают дороги нещадно и химией и чем придется,да и зима по полной программе со всеми атрибутами,насчет 50 процентов стоимости....у нас б.у стоят почти как новые на вторичке любые бюджетники,ино или ваз.Шанс мне обошелся в максималке в 329 тысяч,лет 6 отходит спокойно,а если таксовать,окупает себя быстро впринципе таксисты то на шансах и нексиях и логанах поголовно.Конечно от добра бобра не ищут,но за эти деньги б.у себе не возьму.
СсылкаПожаловаться
Юрий Уманский
Подскажите,купил Вектру 2006г на каком бензине лучше ездить, хозяин лил 95, пробег65 тыс,когда менять ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
ромарио веренцовВ ответ на Юрий Уманский
Юрий Уманский
Подскажите,купил Вектру 2006г на каком бензине лучше ездить, хозяин лил 95, пробег65 тыс,когда менять ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
Вся информация тута. Vectra Club Russia Очень много полезной информации.
СсылкаПожаловаться
Виктор Чекмарёв
Стоит делема между Х5 и СХ90 2008г. Подскажите. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария