24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что выбрать, OPEL ASTRA GTC или Volkswagen GOLF 7?

У гольфа безусловно качество на высоте, опель очень привлек внешне, глаз не могу от него оторвать. Хочу узнать Ваше мнение, считаете ли Вы гольф слегка старомодным и не приметным и какие можете дать отзывы о качестве и надежности опеля?
tanchonka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Афанасьев Дмитрий
Если не нравится дизайн гольфа то посмотри Сеат леон тот же гольф только с корнями ауди и главное есть двигатель 1,8
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПавловВ ответ на Афанасьев Дмитрий
Афанасьев Дмитрий
Если не нравится дизайн гольфа то посмотри Сеат леон тот же гольф только с корнями ауди и главное есть двигатель 1,8
СсылкаПожаловаться
ОПЕЛЬ ЭТО ПОЗОР НАЦИИ ТАК СЧИТАЮТ НЕМЦЫ!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Надёжность в авто по важней внешней красоты , поэтому я за Гольф 7 ( который кстати для меня выглядит нормально ) .
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на auto-40
auto-40
Надёжность в авто по важней внешней красоты , поэтому я за Гольф 7 ( который кстати для меня выглядит нормально ) .
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что гольф 7 надежный? DSG7 коробка стала надежной и не прихотливой?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Tolko ne beri Golf 7,s motorom TSI i DSG 6-7.
СсылкаПожаловаться
Афанасьев Дмитрий
Так гольф 7 все с TSI и DSG
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Где вы видели надёжные авто? Каждый в чем то лучше-хуже. Покупка авто это лоторея Можно на москвиче 10 лет проездить меняя только масло, а можно купить за 2-3 лямов и попасть, да ни один раз и по крупному. Так что берите что нравится больше. Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь
СсылкаПожаловаться
AlexKey
девушка в OPEL ASTRA GTC будет эффектнее выглядеть чем в голь7 - ихмо.. астра в версии Sport 1.6 AT (170 л.с.) - отлично прет на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на AlexKey
AlexKey
девушка в OPEL ASTRA GTC будет эффектнее выглядеть чем в голь7 - ихмо.. астра в версии Sport 1.6 AT (170 л.с.) - отлично прет на дороге.
СсылкаПожаловаться
Прет только на прямой, катали его вместе с 7 122 сильным, в поворотах Гольф просто не оставляет Астре шансов
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Прет только на прямой, катали его вместе с 7 122 сильным, в поворотах Гольф просто не оставляет Астре шансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
механизм уатта конечно проигрывает многорычажке - управляемость авто с ним хуже.. но он дешевле в ремонте будет..
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на AlexKey
AlexKey
механизм уатта конечно проигрывает многорычажке - управляемость авто с ним хуже.. но он дешевле в ремонте будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это Меган РС скажите, кому он там проигрывает
СсылкаПожаловаться
Сергей ГороховВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Прет только на прямой, катали его вместе с 7 122 сильным, в поворотах Гольф просто не оставляет Астре шансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты угораешь? Отсыпь что ли. Владел джейкой гтс 2 года, сейчас у меня гольф 7. Так вот, последний и рядом не стоит с псом по рулежке
СсылкаПожаловаться
Сергей ГороховВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Прет только на прямой, катали его вместе с 7 122 сильным, в поворотах Гольф просто не оставляет Астре шансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель словно утюг на трассе стоит, чего не могу сказать про гольф-хотя он всем нравится. Астра гтс которая, не путай
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))))нет слов)))) вам бы с подружками потрещать на эту тему--если вы о старомодности рассуждаете....если вам красота нужна и больше плющек вкусных в комплектации --то вам мазду 3 надо (вот от кого глаз оторвать невозможно --и качество отличное) ...а если из ваших -то безусловно гольф...опель давно стал посредственным авто ( как и все GM)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на артем артем
артем артем
))))))нет слов)))) вам бы с подружками потрещать на эту тему--если вы о старомодности рассуждаете....если вам красота нужна и больше плющек вкусных в комплектации --то вам мазду 3 надо (вот от кого глаз оторвать невозможно --и качество отличное) ...а если из ваших -то безусловно гольф...опель давно стал посредственным авто ( как и все GM)
СсылкаПожаловаться
Глаз надо оторвать тому, кто эти чуды узкоглазые рисует. А гольф - отличный дизайн для нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Глаз надо оторвать тому, кто эти чуды узкоглазые рисует. А гольф - отличный дизайн для нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) михаил --ну уж вам то точно никогда не узнать --что нравится нормальным людям)))))))) а гольф по дизайну--машинка посредственная--но очень удобная....
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
Я рассматриваю гольф на механике, так что dsg тут не причем. Артем а Вы когда автомобиль выбераете, что не задумываветесь о внешности?Я рассматриваю его со всех сторон и внешний вид не мало важен, так что не нужно тут про подружек. А о гольфе многие говорят о его сдержанности и особой неизменности внешне. А почему во многом его хвалят в надежности, это одна из немногих, даже единичнфх машин, которая до сих пор собирается в Германии.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Я рассматриваю гольф на механике, так что dsg тут не причем. Артем а Вы когда автомобиль выбераете, что не задумываветесь о внешности?Я рассматриваю его со всех сторон и внешний вид не мало важен, так что не нужно тут про подружек. А о гольфе многие говорят о его сдержанности и особой неизменности внешне. А почему во многом его хвалят в надежности, это одна из немногих, даже единичнфх машин, которая до сих пор собирается в Германии.
СсылкаПожаловаться
1-Татьяна--если хотите что бы ваш комент дошел до адресата --пользуйтесь функцией "ответить"
2- о красоте конечно задумываюсь ...но вот критериями "слегка старомодный" я не оперирую ...вы еще спросите какой из этих авто --гламурнее ))))))
3-Как раз внешний вид --дело вкуса....вашего и ваших подружек....
4-про надежность нынешнего гольфа---это так--по инерции.. .а вот что авто очень удобное --это факт , а астру вообще не советую--только на новый год юзал астру караван (как на картинке ниже--кстати тоже дизель) в Италии по горам ...ну особого удовольствия не испытал---вообще качество GM--никакое.. хотя главное что бы вам нравилось
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
1-Татьяна--если хотите что бы ваш комент дошел до адресата --пользуйтесь функцией "ответить"
2- о красоте конечно задумываюсь ...но вот критериями "слегка старомодный" я не оперирую ...вы еще спросите какой из этих авто --гламурнее ))))))
3-Как раз внешний вид --дело вкуса....вашего и ваших подружек....
4-про надежность нынешнего гольфа---это так--по инерции.. .а вот что авто очень удобное --это факт , а астру вообще не советую--только на новый год юзал астру караван (как на картинке ниже--кстати тоже дизель) в Италии по горам ...ну особого удовольствия не испытал---вообще качество GM--никакое.. хотя главное что бы вам нравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
астра караван сломалась? сколько раз? что именно?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
астра караван сломалась? сколько раз? что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))еще бы она при пробеге в 13т сломалась))))) но просто уже по дороге из Вероны в Больцано и нее стало дико визжать колесо --так что мне пришлось сбросить с 130 до 90...дальше хуже --разгонятся на ней стало вообще опасно --звуки по подвеске ужасные стали--да и в салоне панель гремела--хотел сам открутить колесо-глянуть(ну или попробовать подтянуть)--но не оказалось ключа (и запаски тоже). так что обратно в аэропорт уже ехали на стреме....движок понравился--набирал обороты хорошо--в гору перла тоже нормально --при 150 в салоне ощущения что едешь быстро --нет--тут- полный порядок....но как то все не очень удобно(ну я уже не говорю что тупо низкая посадка для меня)..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария