21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что выбрать?

Подскажите,что выбрать между а/м Мерс 270,320 БМВ Х5 и Вольво Хс 90(все авто 2002-2003г.в)?Ч
Иван Тактаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Регион 190
племянничек полтора года назад купил Вольво ХС 90 2004 г. выпуска. Все наехали на него, за каким таким ты ее купил-это старье. По сей день кроме масла ничего не менял-повезло
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вольво Хс 90 в виде 2.4 MT (185 л.с.) 4x4 или 2.4 MT (163 л.с.) 4x4
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вольво Хс 90 в виде 2.4 MT (185 л.с.) 4x4 или 2.4 MT (163 л.с.) 4x4
СсылкаПожаловаться
Не думал над этим,если честно..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Иван Тактаров
Иван Тактаров
Не думал над этим,если честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сами то хотите?
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
а что сами то хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел Мерс,но он какой то маленький...Вот так и завис в раздумиях
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Иван Тактаров
Иван Тактаров
Хотел Мерс,но он какой то маленький...Вот так и завис в раздумиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2002-2003 г- это когда даймлер, ваг, бмв исходя из экономии стали набирать турок и албанцев на работу и расселять в рабочие общежития, качество авто стало ухудшаться...
я бы на вольво смотрел..
СсылкаПожаловаться
Gav
x5 это раз в полгода замена ходовки + возможный клубок проьлем по мотору.
про мерины не знаю.
по хс90 так - Д5 хороший мотор, живучий. из возможных геморроев - много наеканий на тормозные диски (ведет) + рулевая слабая + акпп в среднем 120тыс выхаживает.

а вообще 10 лет это уже возраст и отделаться только расходниками наврядли получится. по наблюдениям - даже если с механикой все в порядке, проводка начинает мозги делать. тупо пвх изоляция не выдерживает перепад температур и реагенты зимние.
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на Gav
Gav
x5 это раз в полгода замена ходовки + возможный клубок проьлем по мотору.
про мерины не знаю.
по хс90 так - Д5 хороший мотор, живучий. из возможных геморроев - много наеканий на тормозные диски (ведет) + рулевая слабая + акпп в среднем 120тыс выхаживает.

а вообще 10 лет это уже возраст и отделаться только расходниками наврядли получится. по наблюдениям - даже если с механикой все в порядке, проводка начинает мозги делать. тупо пвх изоляция не выдерживает перепад температур и реагенты зимние.
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что у меня сейчас Фольксваген Пассат В5+,2002г.в.,1,9TDi.У меня в руках он почти 2 года,пробежал за это время 150000км.Масло и расходники,вот и все..
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы вбирал между Вольво и Х5 - Х5 дороже в обслуге.. но только если Х5 то только Дизель 3 литровый...
СсылкаПожаловаться
Игорь
все эти машины с большим пробегом будут. мерс чуток понадежней.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Игорь
Игорь
все эти машины с большим пробегом будут. мерс чуток понадежней.
СсылкаПожаловаться
о какой надёжности речь, если джигиты долбить их начали с 10-ок лет назад?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Даже для понтов они уже старые . Плюс проблемы с содержанием .
СсылкаПожаловаться
krogen
Если денег вагон,бери что нравится,мерс гонять ,вольво для семьи!
СсылкаПожаловаться
Илья Саматов
у меня Х5, купил новый в январе 2011г, пробег 159000 км, правда по очень хорошим дорогам, я только в европу съездил 11 раз на ней за это время, да и в Казани дороги хорошие, ходовую еще совсем не трогал, даже саленблоки не менял, менял только масло, фильтра и колодки, да еще фартук спереди убрал, что бы не сцеплялся, машина стоит в подземке, ниразу на морозе не заводил, расход, я считаю очень маленький, у меня на компьютере показывает 8.7 л/100 км, где то 50 на 50 город-трасса, но сразу скаже очень люблю свою машину и ездию очень аккуратно не хулиганю, правда товарищ один в спортзале пытался мне доказать что Х5 ломается, но окозалось он владелец мерца, не стоит на них обращать внимания, я считаю все зависить как эксплуатировать машину, все железо может ломаться, а так я очень доволен, приятно водить, машина послушная, быстрая, экономичная, бери дизель!!! В Германии до 230 разогнал, дорогу держит отлично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария