Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, что у нас с налолами на машину.

а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Саша Фурсов
всё как всегда платим, а что интересует конкретно?
СсылкаПожаловаться
Мне и моим друзьям налог в этом году неприходил, слышал что его вбили в стоимость бензина.
СсылкаПожаловаться
Мне и моим друзьям налог в этом году неприходил, слышал что его вбили в стоимость бензина.
СсылкаПожаловаться
скоро придет))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А мне недавно пришол. Видимо мой налог в стоимость бензина не входет ))
СсылкаПожаловаться
Diolis
А мне недавно пришол. Видимо мой налог в стоимость бензина не входет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне пришел в конце июня
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
Щас, наша власть из народа еще не все соки выпила. сроки уплаты перенесли, сроки уведомлений соответственно тоже, должно в ближайшее время прийти что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
срок уплаты налога за 2011 год - ноябрь 2012 года, и рассылают сейчас,
а изменений никаких по поводу расчета - кроме как от мощности двигателя - НЕ БЫЛО!!!
побольше слушайте обещания....
СсылкаПожаловаться
Michael
А мне пришел на 4ый года после покупки авто. Все остальные годы никакой инфы в налоговой об авто не было. И ничего они не могли поделать. Ждали писем из ГИБДД. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
А мне пришел на 4ый года после покупки авто. Все остальные годы никакой инфы в налоговой об авто не было. И ничего они не могли поделать. Ждали писем из ГИБДД. )))
СсылкаПожаловаться
а чего Вам так смешно, Миша?
всё они могли поделать,
если Вы такой положительный весь из себя, то должны были сами подать сведения об имеющемся у Вас имуществе, и попросить исчислить Вам налог,
то, что Вы также , как и все мы тут ...пытаетесь пыжиться и выжить...ну,да - хорошо, да ничего хорошего, и тем более смешного...
СсылкаПожаловаться
Наталья
а чего Вам так смешно, Миша?
всё они могли поделать,
если Вы такой положительный весь из себя, то должны были сами подать сведения об имеющемся у Вас имуществе, и попросить исчислить Вам налог,
то, что Вы также , как и все мы тут ...пытаетесь пыжиться и выжить...ну,да - хорошо, да ничего хорошего, и тем более смешного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ходил. Толку - ноль. Они не могут это сделать без сведений из ГИБДД. Так что смешно не смешно...но там глухо все и все жалуются на мелкую зарплату и то что некому работать...текучка сильная.
СсылкаПожаловаться
Michael
Так ходил. Толку - ноль. Они не могут это сделать без сведений из ГИБДД. Так что смешно не смешно...но там глухо все и все жалуются на мелкую зарплату и то что некому работать...текучка сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нескромный вопрос, - вы приносили документы на машину - копию птс, например, или так просто приходили??
СсылкаПожаловаться
Наталья
нескромный вопрос, - вы приносили документы на машину - копию птс, например, или так просто приходили??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все документы приносили. да еще веселее было в прошлом году, вдруг всплыл автомобиль Москвич 401 (1953 г). Был еще в 90-х подарен одному дедушке.)))) Ни разу не приходил налог и вдруг!!! Такое ощущение что базу данных ГИБДД восстановила древнюю и сведения отправила в налоговую. Маразм какой то.
СсылкаПожаловаться
Michael
да все документы приносили. да еще веселее было в прошлом году, вдруг всплыл автомобиль Москвич 401 (1953 г). Был еще в 90-х подарен одному дедушке.)))) Ни разу не приходил налог и вдруг!!! Такое ощущение что базу данных ГИБДД восстановила древнюю и сведения отправила в налоговую. Маразм какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю Ваши ощущения,
рада , что ко многим вещам Вы все-таки относитесь с юмором,
честное слово, очень приятно)))

перевидала массу людей, которые из-за таких ...м-м-м . мелочей жизненных
устраивали скандалы, орали, что дойдут до европейских судов...
забывают эти люди упомянуть, какие У НИХ САМИХ ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ
в работе и личной жизни... особенно при нашей всеобщей неразберихе,
постоянных изменениях, потрясениях...
СсылкаПожаловаться
Наталья
понимаю Ваши ощущения,
рада , что ко многим вещам Вы все-таки относитесь с юмором,
честное слово, очень приятно)))

перевидала массу людей, которые из-за таких ...м-м-м . мелочей жизненных
устраивали скандалы, орали, что дойдут до европейских судов...
забывают эти люди упомянуть, какие У НИХ САМИХ ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ
в работе и личной жизни... особенно при нашей всеобщей неразберихе,
постоянных изменениях, потрясениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема то все ж в нашей налоговой. У нас на предприятии вдруг из налоговой приходят требования, что мы там чего то не заплатили. Уже несколько лет длится эта ерунда. 2 или 3 раза мы полностью передали копии всех документов и снова и снова их с нас требуют. Последний раз пришли и сказали - ищите. Больше не будем копировать. Они нас проводили в комнату где валялись тонны бумаг всяких и опять завели свою шарманку про текучку и нехватку кадров. Про суд на нас... а мы гос. предприятие. Мы просто не можем не заплатить налоги..)))) Нас тысячу оргнанизаций проверяют. Вот поэтому иногда люди и готовы уничтожить кто физически, кто на словах такое заведение. Но нам проеще - мы связаны с психбольными...мы можем и посмеяться ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Проблема то все ж в нашей налоговой. У нас на предприятии вдруг из налоговой приходят требования, что мы там чего то не заплатили. Уже несколько лет длится эта ерунда. 2 или 3 раза мы полностью передали копии всех документов и снова и снова их с нас требуют. Последний раз пришли и сказали - ищите. Больше не будем копировать. Они нас проводили в комнату где валялись тонны бумаг всяких и опять завели свою шарманку про текучку и нехватку кадров. Про суд на нас... а мы гос. предприятие. Мы просто не можем не заплатить налоги..)))) Нас тысячу оргнанизаций проверяют. Вот поэтому иногда люди и готовы уничтожить кто физически, кто на словах такое заведение. Но нам проеще - мы связаны с психбольными...мы можем и посмеяться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мишель, не забывайте еще про тех, кто ведет у Вас в организации бухучет
возможно, и скорее всего это так))), бухгалтер сегодня один , завтра - другой,
меняются, не передают друг другу дела,
Вы уверены прежде всего в квалификации Ваших специалистов??
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мишель, не забывайте еще про тех, кто ведет у Вас в организации бухучет
возможно, и скорее всего это так))), бухгалтер сегодня один , завтра - другой,
меняются, не передают друг другу дела,
Вы уверены прежде всего в квалификации Ваших специалистов??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бухгалтер у нас лет 15 один и тот же... Проверяет КРУ уже раз 5ть... деньги и платежки идут через казначейство. Бюджет известен на год... )))) Уже смешно! И сами мы ничего не можем купить, даже ручку и бумагу...у нас нет ни платных услуг ничего...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Бухгалтер у нас лет 15 один и тот же... Проверяет КРУ уже раз 5ть... деньги и платежки идут через казначейство. Бюджет известен на год... )))) Уже смешно! И сами мы ничего не можем купить, даже ручку и бумагу...у нас нет ни платных услуг ничего...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, как Вы сами понимаете, правила игры - бухучет бюджетной организациии - в да нном случае устанавливает не налоговая))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
ну, как Вы сами понимаете, правила игры - бухучет бюджетной организациии - в да нном случае устанавливает не налоговая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Нем смешно еще и от того, что все документы мы 3 раза представили...платежные, но вот занести их в комп. налоговой некогда и получается что каждый год нас будут мучать и пугать штрафами. Хоть самому садись и вноси в их комп наши данные. Так что мы все весело живем.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) Нем смешно еще и от того, что все документы мы 3 раза представили...платежные, но вот занести их в комп. налоговой некогда и получается что каждый год нас будут мучать и пугать штрафами. Хоть самому садись и вноси в их комп наши данные. Так что мы все весело живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы весело живем оттого, как Минфин меняет направления перечисления денег,
коды бюджетной классиф., и всякую прочую хрень...
а самым грамотным бухгалтерам- м-м-м- все-таки не приходится представлять платежки по нескольку раз,
потому что тот, кто следит за всеми изменениями, так сказать, держит
руку на пульсе)))
заполняет платежки правильно, настолько правильно,
что и через казначейство , и через автоматическую обработку в налоговой
они проходят безошибочно!!!

P.S. бухгалтера обязательно на курсы повышения квалификации.. она вас разводит на бабки...
СсылкаПожаловаться
Наталья
мы весело живем оттого, как Минфин меняет направления перечисления денег,
коды бюджетной классиф., и всякую прочую хрень...
а самым грамотным бухгалтерам- м-м-м- все-таки не приходится представлять платежки по нескольку раз,
потому что тот, кто следит за всеми изменениями, так сказать, держит
руку на пульсе)))
заполняет платежки правильно, настолько правильно,
что и через казначейство , и через автоматическую обработку в налоговой
они проходят безошибочно!!!

P.S. бухгалтера обязательно на курсы повышения квалификации.. она вас разводит на бабки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас все проходят повышение, а отслеживает коды - все еще казначейство. И без них мы даже шагу ступить не можем сами. Чуть не там запятая - все возврат платежки....))) Это ж госструктура. А до этого я в коммерч. банке трудился. В сто раз проще. Позвонил, чтоб заменили платежку и ни каких проблем. Да и не кто особо не следит что и как... ))) Зачем такой неповоротливый механизм? Хотя да, для отмывания денег он ну очень удбен, что б проверить нужно быть или аутистом или еще каким больным, ну чуток ненормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас все проходят повышение, а отслеживает коды - все еще казначейство. И без них мы даже шагу ступить не можем сами. Чуть не там запятая - все возврат платежки....))) Это ж госструктура. А до этого я в коммерч. банке трудился. В сто раз проще. Позвонил, чтоб заменили платежку и ни каких проблем. Да и не кто особо не следит что и как... ))) Зачем такой неповоротливый механизм? Хотя да, для отмывания денег он ну очень удбен, что б проверить нужно быть или аутистом или еще каким больным, ну чуток ненормальным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и все-таки... не отслеживает бухгалтер выписки из налоговой...не отслеживает....
СсылкаПожаловаться
Наталья
и все-таки... не отслеживает бухгалтер выписки из налоговой...не отслеживает....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скоро и бухгалтерии может не стать. Мы объединяемся. Все проблемы исчезнут с наших голов...
СсылкаПожаловаться
Michael
Скоро и бухгалтерии может не стать. Мы объединяемся. Все проблемы исчезнут с наших голов...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
НУ,НЕМНОЖКО ПОДОЖДИТЕ))
СсылкаПожаловаться
андрей г.
Советую подучить азбуку...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Слышал такой звон.По местному ТВ прошла информация,что в этом году извещения рассылаться не будут.Нужно самим идти в налоговую за ними. Самое смешное,что у нас налоговики сидят в соседнем районе.Это на электричке час езды или в объезд на машине 200 км...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Слышал такой звон.По местному ТВ прошла информация,что в этом году извещения рассылаться не будут.Нужно самим идти в налоговую за ними. Самое смешное,что у нас налоговики сидят в соседнем районе.Это на электричке час езды или в объезд на машине 200 км...
СсылкаПожаловаться
а меньше надо говорить , что чиновников необходимо сокращать)))
вот их и сократили по стране , именно рядовых , которые горбатились , портили зрение за компьютерами, делали всю черновую работу...
теперь действительно некому..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
самое верное - это чтоб был адрес и бумажка которую нужно заполнить и отправить по почте. Вот в общем то и все. Ну пусть с уведомлением, что Вы отправляли, второй экземпляр у себя... А дошло оно или нет, это уж дело десятое. Чем ездить и стоять в очередях. У нас - очереди в налоговую. А это Москва. Просто в этой стране пока люди себя не почувствуют "ценностью" ничего не изменится. Пока будут стоять в очередях - очереди будут. Пока будут гонять от чиновника к чиновнику - будут чиновники. Не я должен ходить платить в налогувую или сбербанк, а их представитель бегать за мной или упростить себе жизнь придумав оплату доступную и удобную каждому... Хотя о чем это я... Плачу то я налоги за что? Этого я понять все никак не могу. Я ж родился на планете Земля и не виноват в этом. Я не просил стороить дороги, придумывать автомобили и самолеты...мирный атом и атом для войны. Хотели мне все это дать - дали, не дали бы, я не знал бы об этом. Жил бы в шалаше или норке, чем хуже житья в городе? Теже страхи, теже смертельные опасности. Но так я на равных боролся бы с волком или другим человеком...зубами-руками-палкой, а так меня можно убить налогами, полицией, армией и т.п. На равных бороться не получается ;-)))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
самое верное - это чтоб был адрес и бумажка которую нужно заполнить и отправить по почте. Вот в общем то и все. Ну пусть с уведомлением, что Вы отправляли, второй экземпляр у себя... А дошло оно или нет, это уж дело десятое. Чем ездить и стоять в очередях. У нас - очереди в налоговую. А это Москва. Просто в этой стране пока люди себя не почувствуют "ценностью" ничего не изменится. Пока будут стоять в очередях - очереди будут. Пока будут гонять от чиновника к чиновнику - будут чиновники. Не я должен ходить платить в налогувую или сбербанк, а их представитель бегать за мной или упростить себе жизнь придумав оплату доступную и удобную каждому... Хотя о чем это я... Плачу то я налоги за что? Этого я понять все никак не могу. Я ж родился на планете Земля и не виноват в этом. Я не просил стороить дороги, придумывать автомобили и самолеты...мирный атом и атом для войны. Хотели мне все это дать - дали, не дали бы, я не знал бы об этом. Жил бы в шалаше или норке, чем хуже житья в городе? Теже страхи, теже смертельные опасности. Но так я на равных боролся бы с волком или другим человеком...зубами-руками-палкой, а так меня можно убить налогами, полицией, армией и т.п. На равных бороться не получается ;-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в бумажке,которую нужно заполнить.За ней ехать самому надо.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Проблема в бумажке,которую нужно заполнить.За ней ехать самому надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы они создают себе сами. Не в бумажке проблемы. Она могла бы лежать (выдаваться) в любом почтовом отделении. Проблема в мозгу чиновника. Ему нужно показать видимость работы - очередь и есть видимость его работы. Злость людей в очереди, видимость его работы. Не будь очереди, скажут что он плохо работает. ))) Все ж поставлено с ног на голову. Чем больше штрафов, тем лучше работа, чем больше осужденных, тем лучше работа, чем больше могил, тем лучше работа, а не наоборот. У нас в голове щетчик, чем больше, тем лучше. Если на участке участкового врача меньше болеют, значит врач ничего не делает и должен получать меньше....(вот такое у нас мышление в головах власти)... )))
СсылкаПожаловаться
Виктооор
По новому положению извещение должно быть в июне . Мне пришло , а оплатить до 1го ноября.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо все понял,буду ждать квитанцию!Я хотел купить машину с мотором больше 200л.с.,значет покупка откладывается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru