Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

подскажите что с машиной дизель 2 литра 601 двигатель

1.проблема с заводкой стартером долго крутить надо заводится не сразу(свечи накала поменял)
2 проблема то едет то нет когда на едет по сильно дымит дым с синевой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Andrey Toymurzin
Подсос воздуха в системе. Возми проверь, на прямую к тнвд саляру подсоедени. Прокачай систему чтоб воздуха не осталось. Если проблема не исчезла то снимай насос и на ремот.
СсылкаПожаловаться
Санёк
по любому подсос воздуха само просто возьми литол или дрю замаж все соединения от бака до насоса если гдето сосало то через смазку не прососёт если не поможет то к апаратурщику сгоняй
СсылкаПожаловаться
Ambala
Не хватает топлива. топливный фильтр меняй, трубопровод попробуй продуть назад. Сетка в баке может засориться. Когда зимой у меня соляра начала замерзать в фильтре, такой белый сизый дым начал валить, метров 50 сзади ничего не видно, на МКАДе. И не тянет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.