20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С АВТОМАТОМ!??? ПОМОГИТЕ

Доброго времени суток, расскажу что случилось на днях, у меня хонда сабер,инспаер. машина заводиться хорошо, как то утром я взял машину со стоянки, целый день ездил и под вечер начинились болячки автомата, в 6 вечера в течении часа прогревал машину время от времени, всё было нормально, потом включил D поехал, проехал буквально метов 20, остановился, поставил на N через минуту переключаю автомат на D а он просто газует и не едит, я испугался, на 1 на 2 на 3 скорость ставлю не едит, ставлю на парковку иотом на D тоже не едет , глушу машину на парковке, заново завожу, включаю D едит, буквально километр проехал на ходу начала перегазовывать, остановился заглушил машину, и снова завёл , поставил на D поехал,доехал до дома, услышал какое жужение когда давишь на газ, на всех скоростях, жидкость смотрел уровень есть, машину только взял ни чего не менял пока, УВАЖАЕМЫЕ ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА, мне 19 лет, студент, хотелось бы с пользой потратиться на ремонт, спецов в нашем городе мало, живу в казахстане, город павлодар,
Boo_Cap_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Boo_Cap_
кстати, не знаю важно это или нет, но по дню было градусов 20, а под вечер около 30 градусов мороза
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_
жидкость проверял так, на следующий день утром завёл машину, прогрел до рабочей температуры, попереключал автомат на все позиции, и поставил на парковку, вытащил щуп, было больше половины уровня
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
это симптом что автомату кранты приходят , у меня тоже так было , получается что не создается давления нормального и машинка не трогается с места
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Братух продавай ее нафиг! Ато на деньги попадеш.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Блин забыл,что через жену залез в майл.
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Уровень масла в коробке автомат надо мерить при рабочей температуре (при заведенном двигателе), в положении N.
СсылкаПожаловаться
aleksandr ovchinnikov
у СР-В у меня таже история теже проблемы я считаю что машины при низких температурах точнее или масло надо зимнее или для России машина не насстроена в декабре проходил тех обслуживание последний раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария