20 февраля
Mazda CX-9 3.7 AT
Владею авто 5 лет. Езжу ежедневно: на работу - по городу, в выходные - на дачу, в загородные поездки. Машина просторная, семья из 4 человек, сам и парни под 190 чувствуем себя вполне. Несколько раз...
4.7
19 февраля
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V
Вот решил про мою ласточку написать я в торой хозяин ездил и езжу в основном на долекие растаяние вот недавно проездил 2400 растояния на ДЕСЯТКЕ ?это от Мин Вод до Болаково туда и обратно мне очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите, что приобрести Toyota Rav4 или KIA Sportage?

Господа, хотелось бы услышать ваше мнение, что приобрести Toyota Rav4 или KIA Sportage? До этого 5 лет ездил на KIA Sportage. Накатал 180 тыс км. Продал. В принципе машина устраивала, никаких серьезных поломок не было. Исключение, по гарантии поменяли муфту полного привода. Может и взял бы новый  KIA Sportage, но уж очень не нравится дизайн передка. Хотя это и субъективно конечно. Гонки не устраиваю, на серьезное бездорожье не лезу... Прошу высказать мнение, желательно без стиля "ведра с болтами и т.п."
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
олег
пробег за 5 лет норм. рав4 дороже в эксплуатации получится,но меньше потеряет при последующей продаже. киа побольше плюшек будет. а почему только эти две марки?
СсылкаПожаловаться
VIT
Как то они больше приглянулись на тест драйве. Подскажите еще, буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
В жизни лучше попробовать много разного. И машин тоже, потому что интересно сравнить. Тойота же то самая надёжная и самая покупаемая марка в мире.
СсылкаПожаловаться
VIT
До KIA ездил на Форд Фокус, Форд Мондео. По 4 года на каждой...
СсылкаПожаловаться
В России кроссоверы по популярности распределяются так:
1. Hyundai Creta
2. Renault Duster
3. Toyota RAV4
4. LADA XRAY
5. Renault Kaptur
6. Nissan X-Trail
7. KIA Sportage
8. Nissan Qashqai
9. Volkswagen Tiguan
10. Mitsubishi Outlander
Я выбирала долго, тестировала, в итоге выбрала лидера продаж Крету.
СсылкаПожаловаться
В России кроссоверы по популярности распределяются так:
1. Hyundai Creta
2. Renault Duster
3. Toyota RAV4
4. LADA XRAY
5. Renault Kaptur
6. Nissan X-Trail
7. KIA Sportage
8. Nissan Qashqai
9. Volkswagen Tiguan
10. Mitsubishi Outlander
Я выбирала долго, тестировала, в итоге выбрала лидера продаж Крету.
СсылкаПожаловаться
можно ссылочку на популярность? извините конечноЮ, но крету я практически не вижу в городе...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
можно ссылочку на популярность? извините конечноЮ, но крету я практически не вижу в городе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данный список взят из статьи на этом сайте в мае 2017г. А вот ссылка на похожую статью с другого ресурса http://avtonovosty1.ru/article/samye-pro...
СсылкаПожаловаться
Данный список взят из статьи на этом сайте в мае 2017г. А вот ссылка на похожую статью с другого ресурса http://avtonovosty1.ru/article/samye-pro...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю это рекламный трюк, потому что я как бы все таки глазам верю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
думаю это рекламный трюк, потому что я как бы все таки глазам верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистика и всё. Я же тоже месяц ждала Крету у дилера, при том мне врали, что у них люди ждут Креты по 3 месяца - и это в Питере, там где их делают. Читаю на дроме и т.д., что в регионах год назад были ещё больше очереди.
Крета даже солярис опередила по продажам, а он уже лет 8 был вечный лидер рынка.
СсылкаПожаловаться
Статистика и всё. Я же тоже месяц ждала Крету у дилера, при том мне врали, что у них люди ждут Креты по 3 месяца - и это в Питере, там где их делают. Читаю на дроме и т.д., что в регионах год назад были ещё больше очереди.
Крета даже солярис опередила по продажам, а он уже лет 8 был вечный лидер рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
статистика вещь лукавая, вспомним рекламму стирального порошка, любого.
повторяю, я верю глазам, если бегают Дастеры массово, то я их вижу, если нет крет, то я их не вижу. С раф согласен, с кашкаем согласен. спортажей полно, да. тигуанов много, да, ну нету крет.
9 февр. 2011 г. - Официальное начало продаж Solaris, нету 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
статистика вещь лукавая, вспомним рекламму стирального порошка, любого.
повторяю, я верю глазам, если бегают Дастеры массово, то я их вижу, если нет крет, то я их не вижу. С раф согласен, с кашкаем согласен. спортажей полно, да. тигуанов много, да, ну нету крет.
9 февр. 2011 г. - Официальное начало продаж Solaris, нету 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В статьях приводится статистика продаж новых автомобилей за какой-то срок, а не общего количества машин данной марки на дорогах.
СсылкаПожаловаться
В статьях приводится статистика продаж новых автомобилей за какой-то срок, а не общего количества машин данной марки на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не важно, врут.
СсылкаПожаловаться
VIT
Неплохая машина, Но Creta не "мой размер". Mitsubishi Outlander - купили двое коллег, но через пару лет оба продали. Один сменил на Hyundai Santa Fe. Второй на Reno Koleos.
СсылкаПожаловаться
VIT
Неплохая машина, Но Creta не "мой размер". Mitsubishi Outlander - купили двое коллег, но через пару лет оба продали. Один сменил на Hyundai Santa Fe. Второй на Reno Koleos.
СсылкаПожаловаться
Санта Фе вот правильный ответ..Друзья покупают и довольны. Один уже второй подряд взял..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А мне понравился Соренто Прайм,но только в комплектации премиум.В феврале выйдет обновление,но это правда другой ценовой сегмент.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А мне понравился Соренто Прайм,но только в комплектации премиум.В феврале выйдет обновление,но это правда другой ценовой сегмент.
СсылкаПожаловаться
Мы перед новым годом взяли Прайм дизель.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мы перед новым годом взяли Прайм дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучший авто по соотношению цена качество. Кадьяк курит в сторонке. Дизель ему самое то.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучший авто по соотношению цена качество. Кадьяк курит в сторонке. Дизель ему самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прокатился на дизельном Прайме,понравился. Кодиак в той комплектации,которая мне нужна намного дороже Прайма.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я прокатился на дизельном Прайме,понравился. Кодиак в той комплектации,которая мне нужна намного дороже Прайма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кадьяк дороже меньше дизель слабее и дсг, которая на тестовой машине в городе дергалась)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да кадьяк дороже меньше дизель слабее и дсг, которая на тестовой машине в городе дергалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бери,у тебя только такого не было,аль ты забыл
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
конечно Toyota.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
конечно Toyota.
СсылкаПожаловаться
Toyota.? Конечно!? С чего бы в друг????? С нелюбимым вариатором и на половину меньшим меж сервисным пробегом
СсылкаПожаловаться
Заяц
Дизайнер, это человек, который чужими деньгами воплощает свои мечты, СОВЕТЧИКИ, тоже самое, высказывают свои мечты
СсылкаПожаловаться
Заяц
Дизайнер, это человек, который чужими деньгами воплощает свои мечты, СОВЕТЧИКИ, тоже самое, высказывают свои мечты
СсылкаПожаловаться
СОВЕТЧИКИ!? А вы кто????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СОВЕТЧИКИ!? А вы кто????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и совет не даю, так, мысли вслух, но если хотите узнать о какой машине я мечтаю, так проходимый камаз, с жилой комнатой в кузове.и денег столько. чтоб мог спокойно на этом камазе по стране путешествовать, но увы, это только мечты
СсылкаПожаловаться
Заяц
так я и совет не даю, так, мысли вслух, но если хотите узнать о какой машине я мечтаю, так проходимый камаз, с жилой комнатой в кузове.и денег столько. чтоб мог спокойно на этом камазе по стране путешествовать, но увы, это только мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,мыслитель вслух и мечтатель путешественник
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Тойоте на Каско разоритесь+ заставят повесить спутник доп.расходы, вся выгода более дорогой стоимости при дальнейшей перепродаже в абсолютных цифрах по этой марке это миф.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Тойоте на Каско разоритесь+ заставят повесить спутник доп.расходы, вся выгода более дорогой стоимости при дальнейшей перепродаже в абсолютных цифрах по этой марке это миф.
СсылкаПожаловаться
Возможно. На KIA Sportage в прошлом году КАСКО было около 40 тыс. в РЕСО страхование. Продал машину пару месяцев назад (2011 г., пробег 180 тыс.) за 850 тыс.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Эх Митя,Митя! Ничо не надо вешать,всё есть в любой более менее нормальном авто!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Кто и как заставит? Паяльник сунут?)))
СсылкаПожаловаться
VIT
Соренто Прайм рассматривал, но машина другой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
VIT
При тест драйве Тойоты расспрашивал - при двигателе 2,5 л. - классический автомат, и, по моему, межсервисный интервал сделали тоже 15 тыс.Но, сам сервис дороже.
СсылкаПожаловаться
VIT
При тест драйве Тойоты расспрашивал - при двигателе 2,5 л. - классический автомат, и, по моему, межсервисный интервал сделали тоже 15 тыс.Но, сам сервис дороже.
СсылкаПожаловаться
Рав4 с двигателем 2,5 л. стоит от 2 млн. и выше...... За эти деньги можно взять Соренто (прежняя модель), который будет по всем параметрам лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru