24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что приобрести, бюджет 1.8-2млн.

Второй год думаю, что приобрести, поэтому надеюсь на вашу помощь. Мой бюджет составляет 1.7-1.8 миллиона живыми деньгами, и если рассматривать новый автомобиль, можно было бы задуматься о небольшом кредите, скажем 300-400тысяч. Но все же приоритетно уложиться в 1.8.
Я спортсмен, мой рост 207см, так что добрая половина автомобилей отпадает сразу (в этом состоит полбеды). Езжу мало, поэтому расход топлива не имеет значения. Предпочитаю динамичные автомобили. Под мои деньги в принципе бы подошёл LC Prado и Tahoe(который мне очень нравится), но мне хочется более динамичного автомобиля. Идеальным бы конечно вариантом для меня был бы RR sport или ML 63, но новые они стоят баснословные деньги, а поддержанные, как я понимаю они очень ненадёжны, и потребуют серьёзных вливаний средств.

Посоветуйте пожалуйста, какой-нибудь резвый кроссовер или внедорожник, который был бы достаточно вместительным и укладывался в мой бюджет.

Заранее спасибо.
Руслан Аскеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Руслан АскеровВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Извините, что значит "для водителя среднего класса"? Каков критерий оценки? Финансовый или мастерство? А чел.покупающий горячий хетч, возможно имеющий деньги на новый джип лексус или мерс, при этом какой-нибудь мастер спорта по автогонкам, он что, водитель низкого класса?
СсылкаПожаловаться
среднего возраста. я имел в виду для людей 40-50 лет. Когда людям нужна комфортная спокойная езда. Я не говорю, что я любитель погонять, или устраивать опасные ситуации на дороге, но всё таки хочется динамики, агрессии под капотом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Руслан Аскеров
Руслан Аскеров
среднего возраста. я имел в виду для людей 40-50 лет. Когда людям нужна комфортная спокойная езда. Я не говорю, что я любитель погонять, или устраивать опасные ситуации на дороге, но всё таки хочется динамики, агрессии под капотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, что-то я не правильно прочитал. Тупанул. :))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Руслан Аскеров
Руслан Аскеров
среднего возраста. я имел в виду для людей 40-50 лет. Когда людям нужна комфортная спокойная езда. Я не говорю, что я любитель погонять, или устраивать опасные ситуации на дороге, но всё таки хочется динамики, агрессии под капотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но всё таки хочется динамики, агрессии под капотом.

Двигатель не может быть агрессивным. Это некоторые люди агрессивные.
СсылкаПожаловаться
нелли петросянВ ответ на Руслан Аскеров
Руслан Аскеров
среднего возраста. я имел в виду для людей 40-50 лет. Когда людям нужна комфортная спокойная езда. Я не говорю, что я любитель погонять, или устраивать опасные ситуации на дороге, но всё таки хочется динамики, агрессии под капотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любите опасные ситуации создавать на дороге - лучше ходите пешком((((
СсылкаПожаловаться
Руслан Аскеров
Спасибо за информацию. Я почему то раньше не видел Ford Explorer Sport версию. Очень понравилось. СХ-9 тоже посмотрел, и тоже интересно. Нужно съездить в салон глянуть. Lexus не потяну. Тот который мне нравится, стоит от 2.6 новый.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Руслан Аскеров
Руслан Аскеров
Спасибо за информацию. Я почему то раньше не видел Ford Explorer Sport версию. Очень понравилось. СХ-9 тоже посмотрел, и тоже интересно. Нужно съездить в салон глянуть. Lexus не потяну. Тот который мне нравится, стоит от 2.6 новый.
СсылкаПожаловаться
Nissan Murano?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
А шкоду суперб смотрели? Интересный, динамичный авто. Места море, под Ваш рост подойдет. И по деньгам как раз новый выйдет, даже с 3,6 и полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Эскалаейд двухлетний, разгон до сотни 6,8 сек, быстрее только спорт-кары в них не влезете.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43969...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Эскалаейд двухлетний, разгон до сотни 6,8 сек, быстрее только спорт-кары в них не влезете.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43969...
СсылкаПожаловаться
Эксплорер спорт вроде побыстрее.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Эскалаейд двухлетний, разгон до сотни 6,8 сек, быстрее только спорт-кары в них не влезете.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43969...
СсылкаПожаловаться
налог с 409 л.с. прилесный))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Эскалаейд двухлетний, разгон до сотни 6,8 сек, быстрее только спорт-кары в них не влезете.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43969...
СсылкаПожаловаться
я по этому и предложил Nissan Murano SE 3.5 CVT (249 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
я по этому и предложил Nissan Murano SE 3.5 CVT (249 л.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспонтовая тачка для спортсмена, у них свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
Руслан АскеровВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Беспонтовая тачка для спортсмена, у них свои взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть прозвучало и грубовато, но я соглашусь с Митей Бубликовым :)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Руслан Аскеров
Руслан Аскеров
хоть прозвучало и грубовато, но я соглашусь с Митей Бубликовым :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря...Если главное - динамика и до 2 млн...То что-то более быстрое из новых кроссов вряд ли есть...Была эта машина, и много что еще...Есть с чем сравнивать..
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А зря...Если главное - динамика и до 2 млн...То что-то более быстрое из новых кроссов вряд ли есть...Была эта машина, и много что еще...Есть с чем сравнивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
caddy srx
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Сергей
Сергей
caddy srx
СсылкаПожаловаться
История переписки6
caddy srx
Это с фоткой надо или ссылкой )))
Кадиллаки не рекламируются - их не знают )))
Вообще сам член Кадди Клуба и собираюсь купить SRX как вторую машину... Но спортивным бы не назвал..)))
Скорее для более размереной езды!






СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Руслан Аскеров
Руслан Аскеров
хоть прозвучало и грубовато, но я соглашусь с Митей Бубликовым :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда б.у. или бюджет расширяйте.. или Ford Explorer берите.. LIMITED (LTD) 3.5 AT (294 л.с.) 1 977 000 руб.
Разгон до 100 км/ч, с 7.9
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Эскалаейд двухлетний, разгон до сотни 6,8 сек, быстрее только спорт-кары в них не влезете.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43969...
СсылкаПожаловаться
Почему? Инфинити 56 побыстрее будет, да и FХ то же...
СсылкаПожаловаться
Nikr
Если молодой ,высокий спортсмен выбирай что нибудь из аудио или бмв.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Nikr
Nikr
Если молодой ,высокий спортсмен выбирай что нибудь из аудио или бмв.
СсылкаПожаловаться
За 1,8 Ауди или БМВ кроссовер? новый..? ну-ну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария