24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что приобрести, бюджет 1.8-2млн.

Второй год думаю, что приобрести, поэтому надеюсь на вашу помощь. Мой бюджет составляет 1.7-1.8 миллиона живыми деньгами, и если рассматривать новый автомобиль, можно было бы задуматься о небольшом кредите, скажем 300-400тысяч. Но все же приоритетно уложиться в 1.8.
Я спортсмен, мой рост 207см, так что добрая половина автомобилей отпадает сразу (в этом состоит полбеды). Езжу мало, поэтому расход топлива не имеет значения. Предпочитаю динамичные автомобили. Под мои деньги в принципе бы подошёл LC Prado и Tahoe(который мне очень нравится), но мне хочется более динамичного автомобиля. Идеальным бы конечно вариантом для меня был бы RR sport или ML 63, но новые они стоят баснословные деньги, а поддержанные, как я понимаю они очень ненадёжны, и потребуют серьёзных вливаний средств.

Посоветуйте пожалуйста, какой-нибудь резвый кроссовер или внедорожник, который был бы достаточно вместительным и укладывался в мой бюджет.

Заранее спасибо.
Руслан Аскеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Михаил Зайцев
Может volvo XC90?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Руслан, а Вы в "Что? Где? Когда?" не играете?
СсылкаПожаловаться
лезгинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Руслан, а Вы в "Что? Где? Когда?" не играете?
СсылкаПожаловаться
НЕТ, ТОТ РОВШАН АСКЕРОВ.
СсылкаПожаловаться
лезгинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Руслан, а Вы в "Что? Где? Когда?" не играете?
СсылкаПожаловаться
И он намного ниже нашего собеседника.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на лезгин
лезгин
И он намного ниже нашего собеседника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, обознался..)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Nissan Murano SE 3.5 CVT (249 л.с.) 1 800 000 руб.
Разгон до 100 км/ч, с 8.0c
мал?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я в феврале был в аналогичной ситуации. Выбирал из тойота хайландер, хонда пилот, форд експлорер, в итоге остановился на мазда сх9. Посмотрите, с Вашим ростом будет наиболее подходящая мазда и с динамикой лучше остальных. Кстати смотрел ещё киа мохав, но за два ляма корейца брать не стоит. Если заинтересует мазда поделюсь впечатлениями, пробег 5 тыс. Км
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А Эксплорер динамичен?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поняла. Да, размеры впечатляют, это точно. Внутри не была, но внешне - ах!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В коже в любой машине красиво)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты хотел сказать, видимо: когда кожа на меху лежит...)
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И цена за Форд, это как башкой надо тронутся чтобы его купить.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
И цена за Форд, это как башкой надо тронутся чтобы его купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот он не особо нравиться(форд), но у него цена/качество/нашпигованность на высоком уровне.
А вот как можно купить LC 200 или прадо за 3,4 и 2,7 соответственно в моей голове не укладывается. Пустые машины по цене почти как у рейнджа спорта.А из достоинств только марка тойота.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр
Александр
мне вот он не особо нравиться(форд), но у него цена/качество/нашпигованность на высоком уровне.
А вот как можно купить LC 200 или прадо за 3,4 и 2,7 соответственно в моей голове не укладывается. Пустые машины по цене почти как у рейнджа спорта.А из достоинств только марка тойота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Качество сборки форда откровенно хромает, его (експлорер) калининградской сборки даже сравнить не с кем, только с приорой. Отсутствие руссификатора компа, откровенное и т. д. Продолжатьможнодолго.
СсылкаПожаловаться
Николай КириленкоВ ответ на Оксана
Оксана
А Эксплорер динамичен?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиат скудо 2.0 дизель. от 2005г.в. довольно резвый и вместительны. высоки кузов и обзор. авто для жирафов !
СсылкаПожаловаться
Николай КириленкоВ ответ на Николай Кириленко
Николай Кириленко
фиат скудо 2.0 дизель. от 2005г.в. довольно резвый и вместительны. высоки кузов и обзор. авто для жирафов !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я владелец такого авто. при росте 180см. смотрюсь в салоне гномиком !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария