Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что представляет из себя FORD C-MAХ 1.6Duratorg TDCi

муки выбора, запутался что взять бензин или дизель.FORD C-MAХ 1.6Duratorg TDCi или 2.0 Duratec
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр
Какой-то разный выбор и некорректное сравнение 2,0 бензин и 1,6 дизель, ксати дизель у Форда вроде 1,8, покрайней мере официально в России.С дизелем проблем нет , если заправлятся на норм заправках (друг работает инженером по гарантии в Форде).Если ездишб больше 30 тыс в год бери дизель если нет 1,6 бензин.2,0 совсем другой мотор
СсылкаПожаловаться
Сергей Казарян
У меня S-мах с TDCi - 2.0л. ПРОБЛЕМ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
У меня С-МАХ 3 года!На 40000 поменяли по гарантии коробку-автомат.Сказали случай уникальный!А вообще-машинка приятная!
СсылкаПожаловаться
У меня С-МАХ 3 года!На 40000 поменяли по гарантии коробку-автомат.Сказали случай уникальный!А вообще-машинка приятная!
СсылкаПожаловаться
с-макса собираемся брать,что то статей много про гидроудар.что совсем луж боится?никак нельзя защитить воздухозаборник?
СсылкаПожаловаться
с-макса собираемся брать,что то статей много про гидроудар.что совсем луж боится?никак нельзя защитить воздухозаборник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катаюсь 1,5года-проблем нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С-МАКС 5 лет ТДСИ 1.6 очень экономичен пробег 65т. проблем нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1,6 TDCI авто привозное из европы, внимательней с пробегом, обычно скручен. Цены в германии можно посмотреть www. mobile.de и сравнить с тем что вам предлагают, + таможня и доставка. А так машина хорошая и экономичная.
СсылкаПожаловаться
мария малинина
С-мах неплохая машина. Но о-очень низкая подвеска!
СсылкаПожаловаться
Николай Сахнов
СИ-Макс 5 лет пробег 65т. ТДСИ 110л. очень экономичен проблем нет
СсылкаПожаловаться
Николай Сахнов
Добавлю. для плохих дорог очень низкая посадка,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru