Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что представляет из себя FORD C-MAХ 1.6Duratorg TDCi

муки выбора, запутался что взять бензин или дизель.FORD C-MAХ 1.6Duratorg TDCi или 2.0 Duratec
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр
Какой-то разный выбор и некорректное сравнение 2,0 бензин и 1,6 дизель, ксати дизель у Форда вроде 1,8, покрайней мере официально в России.С дизелем проблем нет , если заправлятся на норм заправках (друг работает инженером по гарантии в Форде).Если ездишб больше 30 тыс в год бери дизель если нет 1,6 бензин.2,0 совсем другой мотор
СсылкаПожаловаться
Сергей Казарян
У меня S-мах с TDCi - 2.0л. ПРОБЛЕМ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
У меня С-МАХ 3 года!На 40000 поменяли по гарантии коробку-автомат.Сказали случай уникальный!А вообще-машинка приятная!
СсылкаПожаловаться
У меня С-МАХ 3 года!На 40000 поменяли по гарантии коробку-автомат.Сказали случай уникальный!А вообще-машинка приятная!
СсылкаПожаловаться
с-макса собираемся брать,что то статей много про гидроудар.что совсем луж боится?никак нельзя защитить воздухозаборник?
СсылкаПожаловаться
с-макса собираемся брать,что то статей много про гидроудар.что совсем луж боится?никак нельзя защитить воздухозаборник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катаюсь 1,5года-проблем нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С-МАКС 5 лет ТДСИ 1.6 очень экономичен пробег 65т. проблем нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1,6 TDCI авто привозное из европы, внимательней с пробегом, обычно скручен. Цены в германии можно посмотреть www. mobile.de и сравнить с тем что вам предлагают, + таможня и доставка. А так машина хорошая и экономичная.
СсылкаПожаловаться
мария малинина
С-мах неплохая машина. Но о-очень низкая подвеска!
СсылкаПожаловаться
Николай Сахнов
СИ-Макс 5 лет пробег 65т. ТДСИ 110л. очень экономичен проблем нет
СсылкаПожаловаться
Николай Сахнов
Добавлю. для плохих дорог очень низкая посадка,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru