23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что может быть ?

Ваз 2114 1.6 8клап в нагрузку двигатель работает как дизель . А на холостых и без нагрузки шепчет. Заранее всем спасибо!
александр соболев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саня Саня
Причин может быть много.Одна из них износ поршневой юбки.
СсылкаПожаловаться
александр соболев
Пробег небольшой 70т?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Направляющие клапанов тоже могут создавать повышенный звук.Лучше заехать к мастеру пусть послушают.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
В это время ЧЕК горит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Alexandr Shirshikov
Комментарий удален.Почему?
Перенеси в отдельную тему.И опиши подробно.
СсылкаПожаловаться
александр соболев
Нет не где не сечёт
СсылкаПожаловаться
тупилка
у меня тоже так работал...да и у приятелей было...я думаю эт особенность конструкции
СсылкаПожаловаться
александр соболев
некоторые мастера также говорят . Только в чём причина?
СсылкаПожаловаться
В Б
Где то вычитывал, что звук этот дизельный идет от коллектора, а не от двигателя.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сегодня как раз была машинка с похожими симптомами. Приговорил ремень ГРМ, заменил с роликом вкупе, хоть было подозрение на помпу. Мужичок уехал с благодарностью. Посмотрите метку, может ушла на зубчик в сторону?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария