Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подскажите что мне купить, какой автомобиль в районе 30 тыс. рублей, что бы ездил.

Сам то я поотстал немного от автотемы, на мотоциклах всё катался. А так права у меня с 1990 года, Категории В; В1; С; С1 и М и водительский стаж имеется, работал на самосвале. Из легковых у меня были: ИЖ-412, ВАЗ 21063. Toyota Corolla с правым рулём, AUDI 80... Ездил на многих, включая BMW X5, Toyota Camry, Toyota Prius и ещё немного на разных. Вопрос серьёзный, мать приболела с ногами, нужно возить её. Денег нет совсем почти, кредит не дают. Какую машину можно купить за 30 тыс. рублей, что бы ездила, это ведь тысяча долларов почти. Я помню в 1994 году покупал "шестёрку" за две тыс. долларов, но тогда машин очень мало было и жигули считались - круто. Но и за "штуку" в то время можно было взять авто на ходу. А сейчас машин навалом, бензин дороже, неужто я не куплю себе авто не хуже той "шестёрки" за тысячу бакинских??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
v3mc
фото авто не скинешь?
СсылкаПожаловаться
v3mc
фото авто не скинешь?
СсылкаПожаловаться
и мне)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Живую классику лохматого года на ходу можно взять за 500-1000$. Передний привод - только чермет
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Соседка неделю назад продала зубилку карбовую за 10 тыс. Полностью на ходу. Только ржавая вся. Но пару лет точно проходит
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
В очень хорошем состоянии М-412 ижевский можно взять даже дешевле. Или Оду, что ещё лучше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Правильный совет.
СсылкаПожаловаться
Покупая машину - покупаешь сопутствующие проблемы: регистрация, документы, страховка, заправка и вообще головная боль. Если матушку надо возить не каждый день, то проще заплатить немного денег соседу с машиной чтобы он её возил.
СсылкаПожаловаться
IT
от 20 до 40 ВАЗы 5ки 6ки
Москвичи 41
иногда 8ки и девятки найти можно
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
Брал себе за 30 год назад ВАЗ-2107 2004 года. В довольно-таки живом состоянии. Ездил без особых проблем, но в перспективе намечалась капиталка движка (жрал масло и повышенный расход топлива). Продал за 41,5 тыс руб. Купил себе ВАЗ-2115 за 60 тыс инжектор. По движку, кпп чёткая, но подвеска требует ремонта и кое-где коррозия.
Мой знакомый купил себе за 30 тыс ВАЗ-21099 инжектор 2004 года. По ходовой неплохая, но кузов печальный.
СсылкаПожаловаться
волгу купи за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
волгу купи за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
+++
Но в части бензина - дороговато...
СсылкаПожаловаться
бродяга
друг купил 07 ваз за 20 т.руб. 40 тысяч пробег лохматый год но хорошие состояние , расход бензина компенсирует 92 бензин.
СсылкаПожаловаться
петр петров
у меня лично пассат 86 года.купил за 7 тыс.ре.чтобы хорошо ездила-поменял сайлентблоки-все.где то в районе 2 тыс.вышло.ремень грм-200 ре.помпа немецкая оригинал-800 ре.купил стартер б,у. 1500 ре.акб купил боша-дорогой падла!2500 ре!!!резину поставил разную-все равно менты уже не смотрят-им страховка нужна.езжу по рукописке-поэтому ТО не прохожу и налог не плачу.страховка-1150 ре в год.короче.весьма доволен.бензин-нюхает.7 на 100 км.масло лью самое дешевое по 300 ре за 5 литров.заводится легко при минус 22 градуса.мотор-неубиваемый.на разборке в рабочем состоянии стоит-5 тыс.ре.
СсылкаПожаловаться
петр петров
у меня лично пассат 86 года.купил за 7 тыс.ре.чтобы хорошо ездила-поменял сайлентблоки-все.где то в районе 2 тыс.вышло.ремень грм-200 ре.помпа немецкая оригинал-800 ре.купил стартер б,у. 1500 ре.акб купил боша-дорогой падла!2500 ре!!!резину поставил разную-все равно менты уже не смотрят-им страховка нужна.езжу по рукописке-поэтому ТО не прохожу и налог не плачу.страховка-1150 ре в год.короче.весьма доволен.бензин-нюхает.7 на 100 км.масло лью самое дешевое по 300 ре за 5 литров.заводится легко при минус 22 градуса.мотор-неубиваемый.на разборке в рабочем состоянии стоит-5 тыс.ре.
СсылкаПожаловаться
и кузов небось оцинкованый. Нужно умудрится найти такой автомобиль. Будем искать.
СсылкаПожаловаться
v3mc
и кузов небось оцинкованый. Нужно умудрится найти такой автомобиль. Будем искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ищется по газете-регулярно только надо смотреть.ярмарка к примеру.недавно продавали пассата полноприводного-редкая модель и очень хороший.за 12 тыс.с документами-ушел как горячий пирожок.влет!кузов у меня не оцинкованный.просто покрыт какой то мастикой-если ее содрать-видно целое железо.
СсылкаПожаловаться
Петр Луков
купи новый тазик в кредит, а кредит оплачивай рекламой на машине. глянь на сайет приумножай.рф, там описано как зарабатывать наклеив на тачку наклеку. найдете в "статьях" она там вехняя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru