24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что мне купить, какой автомобиль в районе 30 тыс. рублей, что бы ездил.

Сам то я поотстал немного от автотемы, на мотоциклах всё катался. А так права у меня с 1990 года, Категории В; В1; С; С1 и М и водительский стаж имеется, работал на самосвале. Из легковых у меня были: ИЖ-412, ВАЗ 21063. Toyota Corolla с правым рулём, AUDI 80... Ездил на многих, включая BMW X5, Toyota Camry, Toyota Prius и ещё немного на разных. Вопрос серьёзный, мать приболела с ногами, нужно возить её. Денег нет совсем почти, кредит не дают. Какую машину можно купить за 30 тыс. рублей, что бы ездила, это ведь тысяча долларов почти. Я помню в 1994 году покупал "шестёрку" за две тыс. долларов, но тогда машин очень мало было и жигули считались - круто. Но и за "штуку" в то время можно было взять авто на ходу. А сейчас машин навалом, бензин дороже, неужто я не куплю себе авто не хуже той "шестёрки" за тысячу бакинских??
v3mc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
v3mc
фото авто не скинешь?
СсылкаПожаловаться
karamcivВ ответ на v3mc
v3mc
фото авто не скинешь?
СсылкаПожаловаться
и мне)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Живую классику лохматого года на ходу можно взять за 500-1000$. Передний привод - только чермет
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Соседка неделю назад продала зубилку карбовую за 10 тыс. Полностью на ходу. Только ржавая вся. Но пару лет точно проходит
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
В очень хорошем состоянии М-412 ижевский можно взять даже дешевле. Или Оду, что ещё лучше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Правильный совет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Покупая машину - покупаешь сопутствующие проблемы: регистрация, документы, страховка, заправка и вообще головная боль. Если матушку надо возить не каждый день, то проще заплатить немного денег соседу с машиной чтобы он её возил.
СсылкаПожаловаться
IT
от 20 до 40 ВАЗы 5ки 6ки
Москвичи 41
иногда 8ки и девятки найти можно
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
Брал себе за 30 год назад ВАЗ-2107 2004 года. В довольно-таки живом состоянии. Ездил без особых проблем, но в перспективе намечалась капиталка движка (жрал масло и повышенный расход топлива). Продал за 41,5 тыс руб. Купил себе ВАЗ-2115 за 60 тыс инжектор. По движку, кпп чёткая, но подвеска требует ремонта и кое-где коррозия.
Мой знакомый купил себе за 30 тыс ВАЗ-21099 инжектор 2004 года. По ходовой неплохая, но кузов печальный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
волгу купи за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
волгу купи за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
+++
Но в части бензина - дороговато...
СсылкаПожаловаться
бродяга
друг купил 07 ваз за 20 т.руб. 40 тысяч пробег лохматый год но хорошие состояние , расход бензина компенсирует 92 бензин.
СсылкаПожаловаться
петр петров
у меня лично пассат 86 года.купил за 7 тыс.ре.чтобы хорошо ездила-поменял сайлентблоки-все.где то в районе 2 тыс.вышло.ремень грм-200 ре.помпа немецкая оригинал-800 ре.купил стартер б,у. 1500 ре.акб купил боша-дорогой падла!2500 ре!!!резину поставил разную-все равно менты уже не смотрят-им страховка нужна.езжу по рукописке-поэтому ТО не прохожу и налог не плачу.страховка-1150 ре в год.короче.весьма доволен.бензин-нюхает.7 на 100 км.масло лью самое дешевое по 300 ре за 5 литров.заводится легко при минус 22 градуса.мотор-неубиваемый.на разборке в рабочем состоянии стоит-5 тыс.ре.
СсылкаПожаловаться
петр петров
у меня лично пассат 86 года.купил за 7 тыс.ре.чтобы хорошо ездила-поменял сайлентблоки-все.где то в районе 2 тыс.вышло.ремень грм-200 ре.помпа немецкая оригинал-800 ре.купил стартер б,у. 1500 ре.акб купил боша-дорогой падла!2500 ре!!!резину поставил разную-все равно менты уже не смотрят-им страховка нужна.езжу по рукописке-поэтому ТО не прохожу и налог не плачу.страховка-1150 ре в год.короче.весьма доволен.бензин-нюхает.7 на 100 км.масло лью самое дешевое по 300 ре за 5 литров.заводится легко при минус 22 градуса.мотор-неубиваемый.на разборке в рабочем состоянии стоит-5 тыс.ре.
СсылкаПожаловаться
и кузов небось оцинкованый. Нужно умудрится найти такой автомобиль. Будем искать.
СсылкаПожаловаться
петр петровВ ответ на v3mc
v3mc
и кузов небось оцинкованый. Нужно умудрится найти такой автомобиль. Будем искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ищется по газете-регулярно только надо смотреть.ярмарка к примеру.недавно продавали пассата полноприводного-редкая модель и очень хороший.за 12 тыс.с документами-ушел как горячий пирожок.влет!кузов у меня не оцинкованный.просто покрыт какой то мастикой-если ее содрать-видно целое железо.
СсылкаПожаловаться
Петр Луков
купи новый тазик в кредит, а кредит оплачивай рекламой на машине. глянь на сайет приумножай.рф, там описано как зарабатывать наклеив на тачку наклеку. найдете в "статьях" она там вехняя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария