21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что лучше взять Lexus RX350(2006-8г) или Toyota highlander2 2007-2008года.

и подскажите как быстро сгнивают авто в Москве. а именно сколько должна проходить авто по Москве чтоб появились признаки гниения.
реальное ли соответствие цен на авто ру ?
и смогу ли я купить лексуса350 2006-8 года 1млн-1млн100тыш в москве
Евгения Лиходед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Григорий Васечкин
Хайлэндер
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я не скажу за технические параметры Хайландера, скажу за комфорт, Хайландер это полнове Г! Я не понимаю того как в машине под 2 млн может быть пластик от принтера, намного хуже чем в моделях стоимостью 600 т.р. Лексус РХ 350 просто на 10 голов приятнее и все равно что он на пару лет старше, не думаю что за год-2 с ним что-то может случится. За 1 100 000 его вполне реально найти в Москве, даже в салонах ОД. И коррозия в такой машине может появится только если она была битой.
СсылкаПожаловаться
zebexВ ответ на Виталий
Виталий
Я не скажу за технические параметры Хайландера, скажу за комфорт, Хайландер это полнове Г! Я не понимаю того как в машине под 2 млн может быть пластик от принтера, намного хуже чем в моделях стоимостью 600 т.р. Лексус РХ 350 просто на 10 голов приятнее и все равно что он на пару лет старше, не думаю что за год-2 с ним что-то может случится. За 1 100 000 его вполне реально найти в Москве, даже в салонах ОД. И коррозия в такой машине может появится только если она была битой.
СсылкаПожаловаться
+1 Я хочу добавить,что все последние высеры тойота славятся своим дерьмовым материалом и скрипом салона.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на zebex
zebex
+1 Я хочу добавить,что все последние высеры тойота славятся своим дерьмовым материалом и скрипом салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. У них только Прадо и ЛК 200 приятные внутри, на остальных экономят как могут.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на zebex
zebex
+1 Я хочу добавить,что все последние высеры тойота славятся своим дерьмовым материалом и скрипом салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть тойота , или дядя петя рассказал ?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Тут и думать то особо не надо ,однозначно(Жириновский)-Лексус
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONO
Лично я купил бы G 500 ; в москве ты купишь 100% битьё ; highlander стоит -1 908 000 престиж если новый брать вот подумай
Ps
нахрен тебе это безобразие в лице 350го и Higa ))бери Рафик 4 и норм всё будет .
СсылкаПожаловаться
Странник
а каковы ваши амбиции и приаритеты ? хайлендер - демократичный симейный авто - проще и дешевле в содержании. RХ - премиум - комфортнее , престижнее , но и дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Странник
мне цены больше понравились на бибика.ру
СсылкаПожаловаться
Евгения Лиходед
Спасибо большое,значит будем искать RX
СсылкаПожаловаться
Евгения Лиходед
Спасибо большое,значит будем искать RX
СсылкаПожаловаться
а такой вариант не рассматривали http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17023...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
какого нового немца за эти деньги ?
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Странник
Странник
какого нового немца за эти деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только пленного))
СсылкаПожаловаться
Олег Георгиевский
Был у меня Лексус RX400h, отличный авто, 110 тыс.я на нем проехал, только плановые ТО, не скажу, что запредельно дорогие (от 10 до 20 тыс.руб.). Комплектация максимальная, еще гибрид, расход в городе 12 литров, на трассе 9 -10. В дальних поездах отдыхаешь за рулем. Продал - 5 лет ему в этом году. Купил Хайлендер-2012года, проехал 11 тыс.км. Салон скромнее, чем Лексуса, нет ксенона, музыка хуже, нет люка, ну и разных примочек, приятных, но не решающих. Двигатель - 3,5 - 273 л.с.. хватает на трассе для любых случаев. Расход в городе 15-18 литров, на трассе, если на круизе 110-120 км/час - 10,5-11 литров. Лью 92 бензин, в книжке по эксплуатации написано - не ниже 91-го, так что так. Первое ТО на 10 тыс.км - 12 тыс.руб. Большой салон, большой багажник. Цена -1млн 850 тыс.руб. Новый РХ350 от 2,2 млн и выше. Переплачивать не решился. Так что, если есть деньги - то бери лучше Лексуса,там есть все, машина приятная во всех отношениях и без проблем в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария