24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите что лучше взять Lexus RX350(2006-8г) или Toyota highlander2 2007-2008года.

и подскажите как быстро сгнивают авто в Москве. а именно сколько должна проходить авто по Москве чтоб появились признаки гниения.
реальное ли соответствие цен на авто ру ?
и смогу ли я купить лексуса350 2006-8 года 1млн-1млн100тыш в москве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Григорий Васечкин
Хайлэндер
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я не скажу за технические параметры Хайландера, скажу за комфорт, Хайландер это полнове Г! Я не понимаю того как в машине под 2 млн может быть пластик от принтера, намного хуже чем в моделях стоимостью 600 т.р. Лексус РХ 350 просто на 10 голов приятнее и все равно что он на пару лет старше, не думаю что за год-2 с ним что-то может случится. За 1 100 000 его вполне реально найти в Москве, даже в салонах ОД. И коррозия в такой машине может появится только если она была битой.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я не скажу за технические параметры Хайландера, скажу за комфорт, Хайландер это полнове Г! Я не понимаю того как в машине под 2 млн может быть пластик от принтера, намного хуже чем в моделях стоимостью 600 т.р. Лексус РХ 350 просто на 10 голов приятнее и все равно что он на пару лет старше, не думаю что за год-2 с ним что-то может случится. За 1 100 000 его вполне реально найти в Москве, даже в салонах ОД. И коррозия в такой машине может появится только если она была битой.
СсылкаПожаловаться
+1 Я хочу добавить,что все последние высеры тойота славятся своим дерьмовым материалом и скрипом салона.
СсылкаПожаловаться
zebex
+1 Я хочу добавить,что все последние высеры тойота славятся своим дерьмовым материалом и скрипом салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Согласен. У них только Прадо и ЛК 200 приятные внутри, на остальных экономят как могут.
СсылкаПожаловаться
zebex
СсылкаПожаловаться
История переписки
у вас есть тойота , или дядя петя рассказал ?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Тут и думать то особо не надо ,однозначно(Жириновский)-Лексус
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONO
Лично я купил бы G 500 ; в москве ты купишь 100% битьё ; highlander стоит -1 908 000 престиж если новый брать вот подумай
Ps
нахрен тебе это безобразие в лице 350го и Higa ))бери Рафик 4 и норм всё будет .
СсылкаПожаловаться
Странник
а каковы ваши амбиции и приаритеты ? хайлендер - демократичный симейный авто - проще и дешевле в содержании. RХ - премиум - комфортнее , престижнее , но и дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Странник
мне цены больше понравились на бибика.ру
СсылкаПожаловаться
Евгения Лиходед
Спасибо большое,значит будем искать RX
СсылкаПожаловаться
Евгения Лиходед
Спасибо большое,значит будем искать RX
СсылкаПожаловаться
а такой вариант не рассматривали http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17023...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дерьмо брать за такие деньги!!Немца купи лучше нового.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дерьмо брать за такие деньги!!Немца купи лучше нового.
СсылкаПожаловаться
какого нового немца за эти деньги ?
СсылкаПожаловаться
Странник
какого нового немца за эти деньги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
если только пленного))
СсылкаПожаловаться
Олег Георгиевский
Был у меня Лексус RX400h, отличный авто, 110 тыс.я на нем проехал, только плановые ТО, не скажу, что запредельно дорогие (от 10 до 20 тыс.руб.). Комплектация максимальная, еще гибрид, расход в городе 12 литров, на трассе 9 -10. В дальних поездах отдыхаешь за рулем. Продал - 5 лет ему в этом году. Купил Хайлендер-2012года, проехал 11 тыс.км. Салон скромнее, чем Лексуса, нет ксенона, музыка хуже, нет люка, ну и разных примочек, приятных, но не решающих. Двигатель - 3,5 - 273 л.с.. хватает на трассе для любых случаев. Расход в городе 15-18 литров, на трассе, если на круизе 110-120 км/час - 10,5-11 литров. Лью 92 бензин, в книжке по эксплуатации написано - не ниже 91-го, так что так. Первое ТО на 10 тыс.км - 12 тыс.руб. Большой салон, большой багажник. Цена -1млн 850 тыс.руб. Новый РХ350 от 2,2 млн и выше. Переплачивать не решился. Так что, если есть деньги - то бери лучше Лексуса,там есть все, машина приятная во всех отношениях и без проблем в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru