3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что лучше всего купить за 170 т.р.?

Всем привет! Подскажите, что лучше всего купить за 170 т.р.? Планирую покупку, но за такие небольшие деньги хочется, чтобы аппарат ездил все таки:) Спасибо!
Кэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Митя Бубликов
Деу Нексия, либо любой ВАЗ если готовы.
Первый будет ездить с заездом на ТО раз в год, вторые будут ездить с заездом в ремонт раз месяц.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Деу Нексия, либо любой ВАЗ если готовы.
Первый будет ездить с заездом на ТО раз в год, вторые будут ездить с заездом в ремонт раз месяц.
СсылкаПожаловаться
По воле судьбы взял 2108 1989г.в. за 27т.р. За полгода никаких ТО,только масло подливаю. Может прежний хозяин дотошный был,незнаю. Брал у перекупов.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Деу Нексия, либо любой ВАЗ если готовы.
Первый будет ездить с заездом на ТО раз в год, вторые будут ездить с заездом в ремонт раз месяц.
СсылкаПожаловаться
Деу Нексия, либо любой ВАЗ если готовы.Первый будет ездить с заездом на ТО раз в год, вторые будут ездить с заездом в ремонт раз месяц.
За базаром следи
СсылкаПожаловаться
aleks


главное прокормить,а ездить будет без проблемм
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вариантов масса... Смотря какую машину вы хотите. Из более-менее свежего вот например что можно купить:
http://www.avito.ru/items/stavropol_avto...
http://www.avito.ru/items/stavropol_avto...
http://www.avito.ru/items/stavropol_avto...
http://www.avito.ru/items/orenburg_avtom...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Можно взять Калину-пятилетку... Но лучше №1 или №3(если всё-таки с левым рулём) что предложил Михаил...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
можно взять 20 летнюю немецкую труху, "перетряхнуть" её, и снова ездить 20 лет.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
можно взять 20 летнюю немецкую труху, "перетряхнуть" её, и снова ездить 20 лет.
СсылкаПожаловаться
С трухой этой и замуж некогда будет Кэт сходить.Тем боле обрюхатить и окатиться.
СсылкаПожаловаться
Елена Бойко
ох у меня такая-же проблема....АВТОВАЗ брать уже что-то не охото....:( на новую иномарку врядли скоро наскребу...платить автокредит живодёрам в салоне в итоге оплачеваешь 2 машины принципиально не буду....брать иномарку б/у всегда берёшь кота в мешке....и может получться так что вложишь в неё столько сколько она новая стоит....лучше у своих кого-то....ту машину каторая во дворе стоит у человека которого ты знаешь и про машину всё знаешь про аварии ремонты и.т.д....

кстати насчёт хлама после наводнения в Германии в Россию попёрло очень много СЛЕГКА восстановленных утопленников а это уже не машина....:(
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
ох у меня такая-же проблема....АВТОВАЗ брать уже что-то не охото....:( на новую иномарку врядли скоро наскребу...платить автокредит живодёрам в салоне в итоге оплачеваешь 2 машины принципиально не буду....брать иномарку б/у всегда берёшь кота в мешке....и может получться так что вложишь в неё столько сколько она новая стоит....лучше у своих кого-то....ту машину каторая во дворе стоит у человека которого ты знаешь и про машину всё знаешь про аварии ремонты и.т.д....

кстати насчёт хлама после наводнения в Германии в Россию попёрло очень много СЛЕГКА восстановленных утопленников а это уже не машина....:(
СсылкаПожаловаться
Если уж брать кредит, то только не в салоне. А в салон ехать с "наликом".
СсылкаПожаловаться
Елена БойкоВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Если уж брать кредит, то только не в салоне. А в салон ехать с "наликом".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж брать кредит, то только не в салоне. А в салон ехать с "наликом".
да уж что верно то верно....тут согласна на все сто....только один чёрт разводу будет не мерянно....коврики в салон вам продадут только отдельно и по такой цене что она вам ещё долго сниться будет....если видят что клиент ведётся разводят на всё....даж на "эксклюзивный воздух в шинах"....:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Елена Бойко
Елена Бойко
Если уж брать кредит, то только не в салоне. А в салон ехать с "наликом".
да уж что верно то верно....тут согласна на все сто....только один чёрт разводу будет не мерянно....коврики в салон вам продадут только отдельно и по такой цене что она вам ещё долго сниться будет....если видят что клиент ведётся разводят на всё....даж на "эксклюзивный воздух в шинах"....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за каким в салоне коврики покупать за 3500?Я лучше в магазине универсальные куплю за 800-1000,а на оставшиеся деньги добавлю и куплю регистратор или радар-детектор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Арчаков
Я 2 года назад покупал себе Passat b3 1991г. за 85000 проблема была только одна заправка до полного бака 2 раза в неделю, но у меня был легендарный VR6 2.8 (машина самолет, по этому и кушала). Больше никаких забот. Продал :( теперь Volvo S 80 1999 года. вот с чем проблемы. Но зато престижно и по дороге едешь как барсик:)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Арчаков
Сергей Арчаков
Я 2 года назад покупал себе Passat b3 1991г. за 85000 проблема была только одна заправка до полного бака 2 раза в неделю, но у меня был легендарный VR6 2.8 (машина самолет, по этому и кушала). Больше никаких забот. Продал :( теперь Volvo S 80 1999 года. вот с чем проблемы. Но зато престижно и по дороге едешь как барсик:)
СсылкаПожаловаться
А в чём "легендарность" VR6 2.8?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А в чём "легендарность" VR6 2.8?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Джек!!! Слышь американец, на каких европейских авто катаются американцы, и какие в общем там есть марки старого света?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Привет Джек!!! Слышь американец, на каких европейских авто катаются американцы, и какие в общем там есть марки старого света?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если зададите вопрос в вежливой форме - охотно отвечу.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если зададите вопрос в вежливой форме - охотно отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон, землляк, что скажешь о европейских предпочтениях американцев?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
пардон, землляк, что скажешь о европейских предпочтениях американцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Европейские марки, продающиеся в Штатах - Лендровер, Мини, Мерседес, БМВ, Ауди, ФВ, Вольво, Сааб. Средний американец, родившийся здесь, покупает машину учитывая бюджет, а потом уже интерьер с экстерьером. Примерно из 10 коренных американцев новую американскую машину выберут 7 человек. Здесь и мечта детства, и твёрдое желание поддержать свою экономику. Благо, выбор здесь широкий. О качестве любого авто вопрос не стоит вообще. Оно стабильно высокое. Иммигранты-европейцы в первом поколении, как только позволяют средства, покупают европейские - же марки, о которых мечтали когда-то. Азиаты(китайцы, корейцы, вьетнамцы) покупают японские авто. Иммигранты с Ближнего и Среднего Востока - из кожи вон, но в Мерседесе.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Европейские марки, продающиеся в Штатах - Лендровер, Мини, Мерседес, БМВ, Ауди, ФВ, Вольво, Сааб. Средний американец, родившийся здесь, покупает машину учитывая бюджет, а потом уже интерьер с экстерьером. Примерно из 10 коренных американцев новую американскую машину выберут 7 человек. Здесь и мечта детства, и твёрдое желание поддержать свою экономику. Благо, выбор здесь широкий. О качестве любого авто вопрос не стоит вообще. Оно стабильно высокое. Иммигранты-европейцы в первом поколении, как только позволяют средства, покупают европейские - же марки, о которых мечтали когда-то. Азиаты(китайцы, корейцы, вьетнамцы) покупают японские авто. Иммигранты с Ближнего и Среднего Востока - из кожи вон, но в Мерседесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знал что американцы патриоты, но почему из Европы там только немцы и шведы,а остальное хлам? французы, итальянцы(бюджет).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я знал что американцы патриоты, но почему из Европы там только немцы и шведы,а остальное хлам? французы, итальянцы(бюджет).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причины не знаю, но остальных здесь нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария