3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что лучше купить(ГАЗ - 31105(новую) или Иномарку(б\у) в районе 350000р.)

Вот я и думаю, как мне последнее время говорят иномарки по качеству стали лучше - надёжнее, чем были раньше....
LEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Леонид Завинский
Однозначно иномарку!!! И чего то я не понял что стало надёжнее?
СсылкаПожаловаться
LEX
Раньше было как, купил иномарку и буквально отъездив на ней полтора месяца она начинает сыпаться, а сейчас с кем не разговаривал они говорят точто катаются на иномарочках уже от 3-х до 6-ти лет и кроме масла и резины ни чего не меняли! И самое что мне нравиться в иномарках, то что их не надо "гладить","пинать","целовать",проверять уровень масла и т.п., перед каждым запуском в отличие от любых отечественных автомобилей!
СсылкаПожаловаться
Артём Андреевич
А на какую именно иномарку целишься?
СсылкаПожаловаться
Артём Андреевич
А на какую именно иномарку целишься?
СсылкаПожаловаться
А на какую именно иномарку целишься?

Честно говоря сам ещё неопределился, но знаю точно чтобы был высокий дорожный просвет и левый руль, а остальное приложиться)
СсылкаПожаловаться
Сергей
За 350000рублей лучше новую иномарку купить, пусть не такую большую как Волга, но зато к тому времени, когда Волгу уже пора будет сдавать в утиль, иномарка ещё только начнёт подавть первые признаки неисправностей.
СсылкаПожаловаться
LEXВ ответ на Сергей
Сергей
За 350000рублей лучше новую иномарку купить, пусть не такую большую как Волга, но зато к тому времени, когда Волгу уже пора будет сдавать в утиль, иномарка ещё только начнёт подавть первые признаки неисправностей.
СсылкаПожаловаться
За 350000рублей лучше новую иномарку купить, пусть не такую большую как Волга, но зато к тому времени, когда Волгу уже пора будет сдавать в утиль, иномарка ещё только начнёт подавть первые признаки неисправностей.

Новую? Например? Какую?
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на LEX
LEX
За 350000рублей лучше новую иномарку купить, пусть не такую большую как Волга, но зато к тому времени, когда Волгу уже пора будет сдавать в утиль, иномарка ещё только начнёт подавть первые признаки неисправностей.

Новую? Например? Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у Вас же Корея и Япония рядом - должно быть полно предложений.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на LEX
LEX
За 350000рублей лучше новую иномарку купить, пусть не такую большую как Волга, но зато к тому времени, когда Волгу уже пора будет сдавать в утиль, иномарка ещё только начнёт подавть первые признаки неисправностей.

Новую? Например? Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Новую? Например? Какую?


Только ни в коем случае не Китайскую - полное дерьмо!
СсылкаПожаловаться
Имя мне СчАсТьЕВ ответ на Сергей
Сергей
За 350000рублей лучше новую иномарку купить, пусть не такую большую как Волга, но зато к тому времени, когда Волгу уже пора будет сдавать в утиль, иномарка ещё только начнёт подавть первые признаки неисправностей.
СсылкаПожаловаться
Ага, это ещё смотря как кататься будешь, а то я знаю одну машину у которой 24 тыс к/м, а на неё уже запчасти ищут!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Покупайте иномарку! Доверия к нашим машинам нет. У меня до Шевроле была пятерка, так это небо и земля во всем!

Понимаешь ли, то что есть в продаже у вас, почти непродаёться у нас в Комсомольске-на-Амуре, а доставка это ещё куча денег(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что у вас предлагают из иномарок?

как обычно есть в продаже, марки,мерины,тойоты, пара фордов, лексусы,кроуны, ну в принципе всё как обычно(, вот я думаю мож с аукциона из японии чтоб пригнали(то есть без пробега по РФ)?
СсылкаПожаловаться
LEX
Если останавливаться на иномарке, то поскажите отличную машинку, исключительно с левым рулём и большим дорожным простветом. За эту сумму 350000рублей. И очень желательно чтоб на бензине ездила.
Напишите модели и марки.
СсылкаПожаловаться
Охрана труда ООО РотексВ ответ на LEX
LEX
Если останавливаться на иномарке, то поскажите отличную машинку, исключительно с левым рулём и большим дорожным простветом. За эту сумму 350000рублей. И очень желательно чтоб на бензине ездила.
Напишите модели и марки.
СсылкаПожаловаться
Если останавливаться на иномарке, то поскажите отличную машинку, исключительно с левым рулём и большим дорожным простветом. За эту сумму 350000рублей. И очень желательно чтоб на бензине ездила.
Напишите модели и марки.


Chevrolet Aveo или Lacetti - в 350тыс. с механической КПП как раз уложишься. Если захочешь автомат - бери кредит еще тыс на 100.
СсылкаПожаловаться
Охрана труда ООО Ротекс
Если останавливаться на иномарке, то поскажите отличную машинку, исключительно с левым рулём и большим дорожным простветом. За эту сумму 350000рублей. И очень желательно чтоб на бензине ездила.
Напишите модели и марки.


Chevrolet Aveo или Lacetti - в 350тыс. с механической КПП как раз уложишься. Если захочешь автомат - бери кредит еще тыс на 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если останавливаться на иномарке, то поскажите отличную машинку, исключительно с левым рулём и большим дорожным простветом. За эту сумму 350000рублей. И очень желательно чтоб на бензине ездила.
Напишите модели и марки.


Chevrolet Aveo или Lacetti - в 350тыс. с механической КПП как раз уложишься. Если захочешь автомат - бери кредит еще тыс на 100.


Ну автомат мне нах ненуже, я на коробасе привык)
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на LEX
LEX
Если останавливаться на иномарке, то поскажите отличную машинку, исключительно с левым рулём и большим дорожным простветом. За эту сумму 350000рублей. И очень желательно чтоб на бензине ездила.
Напишите модели и марки.
СсылкаПожаловаться
Гетц.
СсылкаПожаловаться
Конан ВарварВ ответ на LEX
LEX
Если останавливаться на иномарке, то поскажите отличную машинку, исключительно с левым рулём и большим дорожным простветом. За эту сумму 350000рублей. И очень желательно чтоб на бензине ездила.
Напишите модели и марки.
СсылкаПожаловаться
Tсли хочешь недорогой паркетник с левым рулем , присмотрись к американцу Saturn VUE. Почитай отзывы, может это то что ищешь.
СсылкаПожаловаться
Конан Варвар
Tсли хочешь недорогой паркетник с левым рулем , присмотрись к американцу Saturn VUE. Почитай отзывы, может это то что ищешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tсли хочешь недорогой паркетник с левым рулем , присмотрись к американцу Saturn VUE. Почитай отзывы, может это то что ищешь.

Спасибо, посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бодяев
Странный варос, не кажетца!!! Куя ссе, за 350 тыков мона нормальную тачко и японии подобрать, ГАЗ рядом ни стаял!!! 100 прОООцентов иностранную тачко бери!!!!
СсылкаПожаловаться
12