24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что лучше десятка или приора

Хочу взять машину в кредит подскажите что лучше десятка калина или приора
Александр Маров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
СЕРГЕЙ ИВАНОВ
ИЗ ЭТИХ ТРЕХ - ПРИОРА. ХОТЯ ЭТО "ВЕДРО С БОЛТАМИ", И НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ИВАНОВ
ИЗ ЭТИХ ТРЕХ - ПРИОРА. ХОТЯ ЭТО "ВЕДРО С БОЛТАМИ", И НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
Александр Маров
Значит десятка или калина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вахрушев
бери калину-салон поинтереснее, двигатель -поэкономичнее, экстерьер -посимпотичнее, скорость правда поменьше.
СсылкаПожаловаться
ANDREY K.
не бери это говно вообще!ничего там нет ни интересного-ни экономичного-ни симпатичного!!!!говно останется говном-хоть усыпь его звездами!!!
СсылкаПожаловаться
виктор перестукин
если брать машину в кредит-то лучше взять Логан или Акцент.Цена почти такая же,как у ВАЗов.
СсылкаПожаловаться
Serg Pavlov
Бери Приору. Надежный
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Сначала найди тех, кто даст кредит ! ;)
СсылкаПожаловаться
Филипп Дриневский
Приора выглядит не плохо! Я бы взял её и пару лет не знал проблем(если новая)
СсылкаПожаловаться
=БРОДЯГА=
...новая есть новая,но за такие деньги лучше иномарку, а если в кредит то бери приору...
СсылкаПожаловаться
Олег олег
У меня калина. 1 год гоняю . Вообще брал с рук 30000 с лишним пробегом .Проблема сегьёзная была одна ,элек.усил. я его снял езжу безнего . А вообще-то выбор машины и жинидьба ,мероприятия одинаковое .Неизвесно что возмёшь....
СсылкаПожаловаться
александр трофимов
калина если в кредит хундай без вопросов.
СсылкаПожаловаться
вадим вадимов
ни то ни другое аналог в цене Деу нексия поверь прослужи гораздо больше чем ,,,
СсылкаПожаловаться
Александр Маров
А что скажите про программу что будут платить проценты по кредиту за отечественное авто....
Это очередной развод?...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Александр Маров
Александр Маров
А что скажите про программу что будут платить проценты по кредиту за отечественное авто....
Это очередной развод?...
СсылкаПожаловаться
Там не за отечественное авто, а за авто собранное на территории РФ, поэтому лучше уж логан или акцент
СсылкаПожаловаться
Кот
Ни в коем случае не покупайте отечественный автомобиль. Возьмите лучше Логан или Нексию Машина должна возить хозяина ,а не висеть на подъемнике. Поверьте мне. Больше 20 лет на Тазах отъездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария