Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что лучше брать

Опять стал вопрос с выбором. На это раз между Kia Rio и Renault Logan 2.Прокатился на тесте в Рио, всё понравилось! Шумка отличная.
Стоит ли кататься на Логане?
Клиренс у обоих высокий, у Рио даже повыше.
Комплектации то что сразу можно заказать - цены схожие!
Вопрос по подвеске и по обслуживанию!
Ну и вообще ваше сравнение двух марок!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
дмитрий якушкин
Провокационная конечно тема но я за РИО
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А почему не прокатиться? За это денег не берут. Если уже настроился на Рио и боишься проехаться на Логане( а вдруг он больше понравится?), то бери Рио и не парься. Вот мне Рио внешне не нравится, какая-то она уж слишком игрушечная. Но по отзывам вполне приличная машинка. Но, в любом случае Вам решать. Если, конечно, это не пустой трёп.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
по мне рио это В+,в логан просто в класс. я бы взял рио при прочих равных.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
по мне рио это В+,в логан просто в класс. я бы взял рио при прочих равных.
СсылкаПожаловаться
Не надо жу-жу. У Логана колесная база 2634 а у Рио 2570. Так что Рио это В-класс. А Логан по колесной базе это С-класс.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Не надо жу-жу. У Логана колесная база 2634 а у Рио 2570. Так что Рио это В-класс. А Логан по колесной базе это С-класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? Волга 3110 гораздо длинее,чем,скажем ,солярис,и формально относится к D-классу и я напомню вам,что к этому классу относятся БМВ 3 серии,Мазда 6, Форд Мондео и куча других машин. Это я к тому,что длина это,далеко не первый и единственный показатель классов.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
и что? Волга 3110 гораздо длинее,чем,скажем ,солярис,и формально относится к D-классу и я напомню вам,что к этому классу относятся БМВ 3 серии,Мазда 6, Форд Мондео и куча других машин. Это я к тому,что длина это,далеко не первый и единственный показатель классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так волга к какому классу относится?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
так волга к какому классу относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волга это D-класс.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. Сам-то понял что написал? Лохан С класс! Товарищ Вы юморист?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Чушь. Сам-то понял что написал? Лохан С класс! Товарищ Вы юморист?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан С-класс, да представь себе.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Логан С-класс, да представь себе."-не могу! Логан это убожество-представил, получилось!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Логан С-класс, да представь себе."-не могу! Логан это убожество-представил, получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убожество это рио-солярис.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
убожество это рио-солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так могут говорить только такие трусы как ты! Нормальные люди имеют:имя, фамилию, и отчество! А всякие придурки и уроды, не умеющие обосновать свои слова прячутся под всякими никами типа "МЫШЬ". При этом обоснований всегда 0! Если ты не согласен, то обоснуй свои слова!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Так могут говорить только такие трусы как ты! Нормальные люди имеют:имя, фамилию, и отчество! А всякие придурки и уроды, не умеющие обосновать свои слова прячутся под всякими никами типа "МЫШЬ". При этом обоснований всегда 0! Если ты не согласен, то обоснуй свои слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой обиделся как же убожеством рио-солярис назвал. Так я всякий урод и придурок. И теперь я должен написать имя фамилию и где живу, и ты приедешь меня наказывать))
умора...почитай свои слова вот урод и придурок это ты! Шварик!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Ой обиделся как же убожеством рио-солярис назвал. Так я всякий урод и придурок. И теперь я должен написать имя фамилию и где живу, и ты приедешь меня наказывать))
умора...почитай свои слова вот урод и придурок это ты! Шварик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мышь она и есть мышь. А я с мужиками, умеющими отвечать за свои слова общаться привык. А наказать тебя действительно не мешало бы. Хотя бы за "Шварика". Пошла вон шалава трусливая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Мышь она и есть мышь. А я с мужиками, умеющими отвечать за свои слова общаться привык. А наказать тебя действительно не мешало бы. Хотя бы за "Шварика". Пошла вон шалава трусливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пошел нах урод галимый
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Пошел нах урод галимый
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я ж и говорю мышь. А в глаза слабо сказать? Зовут-то тебя как, очкун?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну я ж и говорю мышь. А в глаза слабо сказать? Зовут-то тебя как, очкун?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Послан мудила.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Послан мудила.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Послан мудила"-какое странное у тебя имя!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААА,логан это,оказывается,по вашему, С-класс! ну теперь мне все понятно.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
АААА,логан это,оказывается,по вашему, С-класс! ну теперь мне все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)) по размерам
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
:)) по размерам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понял вашу логику. Тогда волга это д-класс. Только непонятно тогда чего же волгу не покупают вместо всяких мазд 6.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
я понял вашу логику. Тогда волга это д-класс. Только непонятно тогда чего же волгу не покупают вместо всяких мазд 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что не выпускают.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
потому что не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы покупали,то выпускали бы.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БРЕД.МЫШЬ ты с дубу рухнула????
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
БРЕД.МЫШЬ ты с дубу рухнула????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да они с тиидой на одной платформе были. Логан сделали победнее и сказали маркетологи это в-класс
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Да они с тиидой на одной платформе были. Логан сделали победнее и сказали маркетологи это в-класс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть классификация и этим всё сказано. Логан - это В класс и точка.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Есть классификация и этим всё сказано. Логан - это В класс и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По размерам с, по классификации в.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
И вообще тема банальная до безобразия. Если Логан 1.6 "16-клапанник" по цене стоит как Рио 1.4. Вот тебе и цены схожие. Потом по комфорту Логан ездит как иномарка полноценная а Рио это 9-ка жигулей. Плюсы Рио это дешевый автомат, ну и всё пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
опять тупишь крыса)) расскажи про плюсы автомата логана. Логан - это та же гранта, только дороже.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
опять тупишь крыса)) расскажи про плюсы автомата логана. Логан - это та же гранта, только дороже.
СсылкаПожаловаться
Рио это та же Нексия только дороже.
СсылкаПожаловаться
Rava
Друзья, давайте без ругательств! Только по существу плюсы и минусы!
СсылкаПожаловаться
Rava
Друзья, давайте без ругательств! Только по существу плюсы и минусы!
СсылкаПожаловаться
Бери Рио и будешь счастлив А то тебе сейчас всякого такого наговорят что в итоге ЛАДА гранта будет супер автомобилем или деу нексия верх мечтаний
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
какие плюсы у этого логатаза?! Собирают на ВАЗе, старая жручая, ломучая, колхозная начинка, комплектующие вазовские, это та же гранта с шильдиком рено.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
какие плюсы у этого логатаза?! Собирают на ВАЗе, старая жручая, ломучая, колхозная начинка, комплектующие вазовские, это та же гранта с шильдиком рено.
СсылкаПожаловаться
Вы просто дилетант в автобизнесе Если уверены что ЛАДА ЛАРГУС это гранта Вы просто лох и не более
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Вы просто дилетант в автобизнесе Если уверены что ЛАДА ЛАРГУС это гранта Вы просто лох и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе, и это пукнул лох на лохане))
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru