Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что лучше.

Завтра едем покупать машину есть три варианта: Nissan Juke, Kia Soul и Suzuki SX4. Интересует что дешевле в обслуживании, надежнее и где лучше покупать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
forum forum
масло и фильтры на всех одинаковы ...колеса тоже....а что надёжнее....это то что производится в Японии с правым рулём
СсылкаПожаловаться
forum forum
масло и фильтры на всех одинаковы ...колеса тоже....а что надёжнее....это то что производится в Японии с правым рулём
СсылкаПожаловаться
Мне щас друг объяснил, что у КИА сервис дорогой. А если не дилер делает сервис, то гарантия слетает. Про япошек тоже самое говорят, только у них сервис еще дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр Черный
Мне щас друг объяснил, что у КИА сервис дорогой. А если не дилер делает сервис, то гарантия слетает. Про япошек тоже самое говорят, только у них сервис еще дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я для себя так решил: следующему авто сделаю только нулевое и первое ТО у официалов, и если проблем за это время не будет- пошлю их с их же гарантией!.. и буду обслуживаться где захочу, ну и сам, конечно что смогу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А я для себя так решил: следующему авто сделаю только нулевое и первое ТО у официалов, и если проблем за это время не будет- пошлю их с их же гарантией!.. и буду обслуживаться где захочу, ну и сам, конечно что смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)) а чё это за нулевое ТО,стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
Александр Черный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если для смены масла надо ехать в сервис))))))) тогда я не знаю))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если для смены масла надо ехать в сервис))))))) тогда я не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима Белов мыслит одинаково со мной, но если машина слетит с гарантии и в ней что то полетит глобальное? На старой машине за три года 150 000 намотали и машина в хлам.
СсылкаПожаловаться
Александр Черный
Дима Белов мыслит одинаково со мной, но если машина слетит с гарантии и в ней что то полетит глобальное? На старой машине за три года 150 000 намотали и машина в хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Планирую что-то типа "Тигуана". Не думаю, что там движок стуканёт или вся ходовая рассыплется... А мелочь на 10-15тыках "вылезет". Да и поездив на официальные станции и оставив там кучу денег... за эти деньги можно купить по-мелочи типа стойки или опоры, ещё и останется на зимнюю резину!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Планирую что-то типа "Тигуана". Не думаю, что там движок стуканёт или вся ходовая рассыплется... А мелочь на 10-15тыках "вылезет". Да и поездив на официальные станции и оставив там кучу денег... за эти деньги можно купить по-мелочи типа стойки или опоры, ещё и останется на зимнюю резину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На тигуан не такое уж и дорогое ТО, зайди на профильный форум, и почитай, а потом думай, стоит ли отказываться от гарантии, она там всего то два года, ТО сделаешь максимум штуки 2-3 (смотря сколько ездишь) не стоит на этом экономить, гарантия, это как страховка, глядишь, может и пригодиться.
СсылкаПожаловаться
Владислав
На тигуан не такое уж и дорогое ТО, зайди на профильный форум, и почитай, а потом думай, стоит ли отказываться от гарантии, она там всего то два года, ТО сделаешь максимум штуки 2-3 (смотря сколько ездишь) не стоит на этом экономить, гарантия, это как страховка, глядишь, может и пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в россии самоделкиных как собак , все большие специалисты ...а потом удивляются - чего это машина ломается )))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То на Тигуане дизель каждые 15 тыс около 6 т.руб и 11 т.руб
61 404,27р. все ТО для дизеля 2.0 (по ТО 120 включительно)
СсылкаПожаловаться
Александр Черный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому реальнее всего купить из новых китайца и не заморачиваться с ТО и всякой лабудой
СсылкаПожаловаться
Александр Черный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое То на джука выйдет 8-10т.р. Зато нормальная полная гарантия на 3 года, на всю машину, а не как у Kia, она там ступенчатая, на подвеску 30000, коробку с двиглом 5 лет. По сузуки не владею информацией.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Покупать лучше не у нас- там дешевле, но растаможка... Обслуживание будет дешевле не у официалов, так что берите то что нравится и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Покупать лучше не у нас- там дешевле, но растаможка... Обслуживание будет дешевле не у официалов, так что берите то что нравится и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Времени нет, едем завтра в мошкву продаем старую и сразу новую хотим брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то какие то варианты скудноватые за такие бабки....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то какие то варианты скудноватые за такие бабки....
СсылкаПожаловаться
А что еще рассмотреть можно за эти деньги? Мне джетта нравится но говорят, что к ней детали дороже, чуть ли не в разы.
СсылкаПожаловаться
Александр Черный
А что еще рассмотреть можно за эти деньги? Мне джетта нравится но говорят, что к ней детали дороже, чуть ли не в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто такие сказки говорит интересно?)))) А за такие деньги можно и опеля глянуть и мондео, цивик, Или обязательно кроссовер?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это кто такие сказки говорит интересно?)))) А за такие деньги можно и опеля глянуть и мондео, цивик, Или обязательно кроссовер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живем во Владимирской обл. дороги тут убитые. По идее нужна "гусеничная" техника, но жена почти все время по работе на ней ездит. Так что альтернатив почти нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Черный
Мы живем во Владимирской обл. дороги тут убитые. По идее нужна "гусеничная" техника, но жена почти все время по работе на ней ездит. Так что альтернатив почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если такие дороги то и кроссовер вам не поможет!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Стоимость обслуживания примерно одинаковая. Из этих Соул лучше по большинству параметров. Смотря сколько денег, может и лучше варианты есть. А покупать надо только у официальных дилеров. Неофициалы обманут, у них машины не могут стоить дешевле чем у официальных - это самое главное правило!
СсылкаПожаловаться
Michael
У киа соул бестолковая задняя дверка и багажник. Ниссан-Жук - страшнее я не видал пока машины. Остается СХ4 )))) Хотя он мне не понравился, когда я в 2008 искал себе авто...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго (Сборка Китай) 4*4 639 000 тыс. ничем не хуже, а чем-то даже лучше ваших варинатов.
Четыре года пользую никаких проблем не испытываю. Машина есть в наличии у дилеров приходи и покупай.

СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго (Сборка Китай) 4*4 639 000 тыс. ничем не хуже, а чем-то даже лучше ваших варинатов.
Четыре года пользую никаких проблем не испытываю. Машина есть в наличии у дилеров приходи и покупай.

СсылкаПожаловаться
Уже второе мнение такое слышу о ТИГО. Правда не советуют 4х4- что-то у них не то... Что, правда хороший авто???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Уже второе мнение такое слышу о ТИГО. Правда не советуют 4х4- что-то у них не то... Что, правда хороший авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный авто 4*4 все проблемы давно решили. Не хватает толкового автомата лично мне в данный момент.
СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
Есть в наличии-потому что такое Г....о не кому нах не нужно!!!!И сказок про их надежность тоже не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
Есть в наличии-потому что такое Г....о не кому нах не нужно!!!!И сказок про их надежность тоже не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясельную группу ни очем не справшиваю. Дорасти сынок в начале.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ясельную группу ни очем не справшиваю. Дорасти сынок в начале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясельная группа над такими лошками смеется!!!Если что у ясельной группы стаж с 89года!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
Ясельная группа над такими лошками смеется!!!Если что у ясельной группы стаж с 89года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо смеется тот, кто смеется последним....
СсылкаПожаловаться
Райдер

СсылкаПожаловаться
Мне говорят все, что китайцы делают г... хотя сам один раз ездил на Чери универсал и ехали по убитому асфальту под 100. в принципе без напряга и ни че не раздражало.
СсылкаПожаловаться
Александр Черный
Мне говорят все, что китайцы делают г... хотя сам один раз ездил на Чери универсал и ехали по убитому асфальту под 100. в принципе без напряга и ни че не раздражало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери сейчас - компания номер один из китайских брендов в Китае, в 2011 экспорт у Чери вырос аж на 80 процентов по сравнению с прошлым годом. То, что китайцы пока не умеют делать спорткары и люксовые спортивные седаны и кроссы это правда, но вот авто в бюджет до 20 тыс евро (по мировым ценам, так как наши завышены) китайцы уже научились делать
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Вы уже покупать едите а ещё не решили какую. Прикольно !
Китайцев не берите, понятно же что хлам
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Вы уже покупать едите а ещё не решили какую. Прикольно !
Китайцев не берите, понятно же что хлам
СсылкаПожаловаться
а и ничего- покатаются, посидят да и решат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
а и ничего- покатаются, посидят да и решат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый так решал решал и купил китайца Ховёр. Из далека нормальный авто, вблизи без слёз на салон не глянешь. Убогий
СсылкаПожаловаться
Серёга
Думаю надо брать SХ4
СсылкаПожаловаться
Искан
SХ 4 самый достойный из этих аппаратов. но все 3 по дизайну ущербные чуть более, а джук - уродище каких свет не видывал. Может потерпишь, скоро Рено Дастер приедет к нам или подкинь немного и возьми новый Актион.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru