Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что лучше???

Что лучше купить новую четырнадцатую или калину хэтчбек?Или может другие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алёша Самара
Из этих двух, Калину. Более аккуратно собрано, и салон просторней.
СсылкаПожаловаться
александр с.
КАЛИНУ
СсылкаПожаловаться
1
А что бы Вы купили на рынке ,где продают 2пары сапог. У одной пары 5 дырок,у другой 8 дырок.
СсылкаПожаловаться
1
А что бы Вы купили на рынке ,где продают 2пары сапог. У одной пары 5 дырок,у другой 8 дырок.
СсылкаПожаловаться
и что вы предлагаете? помоему тупо предлагать иномарку если человек пишет про 14 и калину. навеняка если бы у него была возможность он бы взяз иномарку.
СсылкаПожаловаться
big and thick dick
выбирай сам. чтоб потом неговорить " А МНЕ НА ФОРУМЕ ПОСОВЕТОВАЛИ..." бери что нравится
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы взял калину из-за внешнего вида и покрашена лучше.
А вот знакомый купил 14, сказал что надёжней в ремонте проще. Правда калины у него не было.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
2114.рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Не вижу разницы.Такая тема уже где-то была,чем ВАЗ отличается от ВАЗа?!
СсылкаПожаловаться
Олег Науменко
бери калину, новая модель, дизай получше
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
у меня подруга хотела купить 2113 или 2114.пришлось ехать в тольятти за ней. ни в одном автосалоне нашего города нет в наличии. хотя тольятти под боком.а калины стоят рядами.потому что в связи с утилизацией все поголовно покупают 2114.потому что они надежны и дешевле в обслуживании. это слова работников автосалона. и 2114 уже стоит дороже калины. калина -норма стоит у нас 270000. а 2114-норма-276000.
СсылкаПожаловаться
Олег Гаврилов
бери 14,она хоть подаработанней.чем калина.
СсылкаПожаловаться
Митя петров
Калина более привлекательна,но это мое мнение и выбор.
СсылкаПожаловаться
Добавь тыш 50-70 (займи, кредит, накопи) и возьми иномарку.
Сколько же Вас еще будет отечественный "а вот пром" выбирать?
Ну, или каждый год будешь внее бабло всаживать (когда все же купишь, вспомнишь эти слова).
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Калина Лучше. Качественней собрана и покрашена. Одним словом иномарка с русским названием
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть