29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что лучше!

хотел купить себе Фольцваген Мультивен 2007-2009г.в Но потом покатался у друга на Тайоте Прадо у него авто 2006года но мне очень понравился вот и думаю что лучше всетки взять?? машина мне нужна большая)) как на дачу (для семьи) так и для поездок по городу! кушают они примерно одинаково, но по ремонту Прадо дешевле)) да и ломается не так часто как Мультивен
Иван Чеботарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Валерьевич
После "Мультика" понравился "Прадо"? Без комментариев!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Смотря у кого какая дача Иногда и на танке не проедешь А иногда и на феррари с ветерком
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
Фольксваген Мультивен
СсылкаПожаловаться
Львов
оба не интересные
СсылкаПожаловаться
jonn
Мультик более универсальный.
СсылкаПожаловаться
бродяга
дизельный мультивет экономичен и на все случаи жизни . прадо если нет дорог особенно зимой без вариантов но жрет прилично .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мешок с цементом? На Мультике?
Я предпочел бы на нем в автопутешествие отправиться, чем кирпичи и цемент возить. Для этих целей пикапы больше подойдут.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Мультивэн тоже бывает полноприводный...но дорого....
СсылкаПожаловаться
Юрий Куваев
Прадо, однозначно. Зачем нужен автобус, если есть достойный джип.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Если это дизельный прадо(кушают одинаково) то это супермегаовощ а не машина. Если это 4.0 249лс то наверное его лучше взять хотя бы потому что он в цене не так теряет
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
VW-не бери эту машину.Мог бы написат,почему там одни(минусы).Долго писаны будет.Лучше-Toyota.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Toyota-не бери эту машину.Мог бы написат,почему там одни(минусы).Долго писаны будет.Лучше-VW.
Ну ты понял, как то так :)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария