14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что лучше?

Доброго всем дня! Посоветуйте, что лучше Лифан Солано или Дэу Джентра? Стоит ли брать китайца или нет? Интересует качество и безопасность авто. Одни говорят Лифан - это таже Королла, все детали подходят и краш тесты проходит, удары держит. Ценовой диапазон приблизительно одинаков. Дэу начинается с 399000 руб. Заранее благодарен!
Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Я думаю что коньячка паленого армянского коробочку взять в самый раз И по надёжности проблем не будет Только краш тест не проводите а то товар в негодность придёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Незамерзающую паленку вы сами жрете после выхода из -запоя здесь всякую бредятину несёте А не хотите ли в очередной раз озвучить марку и модель вашего авто или нам опять упрашивать вас придётся ???Следующий ответ очевиден так что не затрудняйтесь в написании сего перла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А потому что вы нам не раз уже тут лапшу вешаете с бодуна наверное А конкретно ничего так и не написали Поёте нам тут как петушок утренний Толи тролль толе врун КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ В СТУДИЮ петушок предоставь только после этого к тебе серьёзно относится будут Понял петушок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Петушок ты наш речистый пей ты что хочешь только бредятину после этого не неси здесь А конкретно озвучь свои авто как пацан нормальный и дело с концом Хочешь что бы тебя уважали всегда поступай правильно и не ври и тебя уважать будут А если по другому то ты и есть ПЕТУХ
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Вы утверждаете что Королла набрала больше 3 балов.Да никогда это дерьмо больше 2 не наберало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Говоровский
насчет безопасности солано: https://www.youtube.com/watch?v=VHRs_K8t...
А так лифан это та же королла, сделана китайцами, а джентра - chevrolet lacetti сделан узбеками. Я бы взял или бу короллу или бу лацетти. Лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всё Г.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Бери Калину -2 и не заморачивайся!!! Китай есть Китай, а джентра - сыровата , да и нарекания на покраску!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Andrey
Andrey
Бери Калину -2 и не заморачивайся!!! Китай есть Китай, а джентра - сыровата , да и нарекания на покраску!
СсылкаПожаловаться
она не сыровата, проверенный лачетти
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
она не сыровата, проверенный лачетти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но движок то там новый от кобальта это раз, а во вторых покраска как уже писал вызывает нарекания как и у нексии, а линия по окраске одна, да и прокат железа пока не понятно что!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
она не сыровата, проверенный лачетти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем так.Кстати по покраске и сборке есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Сергей
Сергей
Это не совсем так.Кстати по покраске и сборке есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так что??? По движку или по железу??? Или это Вы не мне а выше на коммент ответили? Тогда сорри!!!)))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Прикольно- лифан та- же королла. Это примерно как настоящий Хеннесси и польского разлива. Между ними только внешнее сходство, одним словом китайская внешняя оболочка под короллу. А джентра это все- таки узбекская лачетти. Но я согласен с предыдущим комментом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
знал я одного такого , убеждал что хайма - таже мазда .

подъ л прямо в точку !!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Дэу Джентра берите, там двигатель тяговитие, оптима плюс на механике - вполне адекватный за свои деньги авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария