Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите, что лучше?

Хочу купить внедорожник, чтобы по городу и в облати двигаться. Рассматриваю Ланд Ровер Дискавери 2 либо Митсубиси Паджеро Спорт (мехника, дизель оба)....про ланд ровер много читала, а вот про митсубиси что-то нет ничего..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анастасия Соломатина
и еще, что Вы думаете о Ниссане Патрол. Заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
tvol
Лучше тойота Ленд крузер прадо 120,ланд ровер часто ломаеться.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соломатина
не спорю....Ленд крузер и стоит в 2 раза дороже....
СсылкаПожаловаться
Skull
ИМХО из всего Митсубиси Паджеро... Катался и некоторое время владел всем перечисленным - Паджерка мне понравился больше всех. и соотношение цена/качество у него наилучшее
СсылкаПожаловаться
Александр Диваков
мне кажется девушке подойдёт фольцваген тигуан
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
на американцах двиг прожорливый,что касается ланд ровера двиги слабые по отношению к массе отсюда исходит большой расход топ.,нагрузга на двиг(надежность), а мицу очень дорога в эксплуатации. у меня такие данные! бери уаз ))))) родного производителя поддержишь и всегда будешь в центре внимания . приятно же!))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Самое лучшее - лэнд крузер или сафари(патрол). Всё остальные япы уступают им, Паджеро, как и челенджер(спорт)хорошая машина, но дорогая в обслуживании.Лэнд Ровер с ними и рядом не стоит, если только ренд ровер, но все равно капризный утюг. А для девушки ваще лучше всего Прадик, как уже сказали выше, более изящная, компактная и легкая в управлении.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Но Уаз патриот конечно лучше, всех своих знакомых да и незнакомых удивите, будете в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
Nastya
купите харриер и непожелеете.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вы Hondu cr-v неросматривали? Советую расмотреть,потрогать,покататся,почитать отзывы. Думаю поменяете своё мнение в пользу ХОНДЫ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соломатина
Большое всем спасибо....Я дмаю буду рассматривать Тойоту (прадо 90) 1998 г. или 2000 .Есть еще вопрос? Есть у кого нибудь опыт с Фольксваген Туарег, что Вы про него скажите
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А в области какого, областного центра, намерены двигаться?
СсылкаПожаловаться
Денис Лымарь
если из перечисленных...лучше Pajero////а так конечно LC 100 или PRADO/////на PATROLE тяжело будет..да и NISSAN дороже и в запчастях..и продают их порядком поезженые...дизеля/////
а GRAND VITARА ?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соломатина
Сузуки вообще не рассматриваю, как внедорожник. У меня дача в Гатчинском раоне, ездим там на озера летом, а подъездов ко всем озерам и карьерам там вовсе и нет, даже в поселкам дорог тоже нет, вот и хотим взять вденорожник надежный. И в Тамбов кататься и в Карелию чтобы без проблем
СсылкаПожаловаться
Infinity Q56
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru