Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Подскажите, что лучше?

Хочу купить внедорожник, чтобы по городу и в облати двигаться. Рассматриваю Ланд Ровер Дискавери 2 либо Митсубиси Паджеро Спорт (мехника, дизель оба)....про ланд ровер много читала, а вот про митсубиси что-то нет ничего..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
и еще, что Вы думаете о Ниссане Патрол. Заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
tvol
Лучше тойота Ленд крузер прадо 120,ланд ровер часто ломаеться.
СсылкаПожаловаться
не спорю....Ленд крузер и стоит в 2 раза дороже....
СсылкаПожаловаться
Skull
ИМХО из всего Митсубиси Паджеро... Катался и некоторое время владел всем перечисленным - Паджерка мне понравился больше всех. и соотношение цена/качество у него наилучшее
СсылкаПожаловаться
мне кажется девушке подойдёт фольцваген тигуан
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
на американцах двиг прожорливый,что касается ланд ровера двиги слабые по отношению к массе отсюда исходит большой расход топ.,нагрузга на двиг(надежность), а мицу очень дорога в эксплуатации. у меня такие данные! бери уаз ))))) родного производителя поддержишь и всегда будешь в центре внимания . приятно же!))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Самое лучшее - лэнд крузер или сафари(патрол). Всё остальные япы уступают им, Паджеро, как и челенджер(спорт)хорошая машина, но дорогая в обслуживании.Лэнд Ровер с ними и рядом не стоит, если только ренд ровер, но все равно капризный утюг. А для девушки ваще лучше всего Прадик, как уже сказали выше, более изящная, компактная и легкая в управлении.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Но Уаз патриот конечно лучше, всех своих знакомых да и незнакомых удивите, будете в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
Nastya
купите харриер и непожелеете.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вы Hondu cr-v неросматривали? Советую расмотреть,потрогать,покататся,почитать отзывы. Думаю поменяете своё мнение в пользу ХОНДЫ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Большое всем спасибо....Я дмаю буду рассматривать Тойоту (прадо 90) 1998 г. или 2000 .Есть еще вопрос? Есть у кого нибудь опыт с Фольксваген Туарег, что Вы про него скажите
СсылкаПожаловаться
А в области какого, областного центра, намерены двигаться?
СсылкаПожаловаться
Денис Лымарь
если из перечисленных...лучше Pajero////а так конечно LC 100 или PRADO/////на PATROLE тяжело будет..да и NISSAN дороже и в запчастях..и продают их порядком поезженые...дизеля/////
а GRAND VITARА ?
СсылкаПожаловаться
Сузуки вообще не рассматриваю, как внедорожник. У меня дача в Гатчинском раоне, ездим там на озера летом, а подъездов ко всем озерам и карьерам там вовсе и нет, даже в поселкам дорог тоже нет, вот и хотим взять вденорожник надежный. И в Тамбов кататься и в Карелию чтобы без проблем
СсылкаПожаловаться
Infinity Q56
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru