3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить в пределах 350 т.р

Вот сижу и думаю что лучше ,взять приору или альмеру или может что-то еще посоветуете(рено не хочу),сейчас двенашка.
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Виктор Тарасов
Комментарий удален.Почему?
Да не фанат,тока я на ней уже 115000 накатал,а поменял тока передние стойки,два модуля(она у меня 16 кл.) да и все в принципе,а еще резину ,а так все...
СсылкаПожаловаться
Нурлан ЕрмаганбетовВ ответ на Влад
Влад
Да не фанат,тока я на ней уже 115000 накатал,а поменял тока передние стойки,два модуля(она у меня 16 кл.) да и все в принципе,а еще резину ,а так все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вариант приора. альмера лудше честно говорю
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
я бы взял альмеру, в эту сумму можно найти 05-07гг, в хор. состоянии плюс опции которых нет в прыоре...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Альмера - тот же ваз, только з/ч дороже. За 350 можно взять Приору в максималке. Тем более, что обслуживание ваов тебе уже хорошо знакомо. Вот и обнови 12-ку.
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
Реальная альтернатива за эти деньги нашему автопрому, так это праворульный японец. Возьми НИССАН САНИ - праворульная одноклассница алмеры, но комплектация выше на голову. В ней нет только кнопки вызова президента....Если правый руль не рассматривается, то присмотрись к ХУНДАЙ ГЕТС. Я его мамке взял 3 года назад, ну и сам езжу иногда... Машина Класс- Салон по объему и комфорту как в логане, только сделано качественнее и чем-то на фольксваген смахивает....За три года на машине меняли только расходники, резину и оптику(с штатной на альтернативку) Вложений минимум, а удовольствия от управления по сравнению с ВАЗом не сравнимо больше....
СсылкаПожаловаться
Sergey TashlykovВ ответ на Антон Лобунько
Антон Лобунько
Реальная альтернатива за эти деньги нашему автопрому, так это праворульный японец. Возьми НИССАН САНИ - праворульная одноклассница алмеры, но комплектация выше на голову. В ней нет только кнопки вызова президента....Если правый руль не рассматривается, то присмотрись к ХУНДАЙ ГЕТС. Я его мамке взял 3 года назад, ну и сам езжу иногда... Машина Класс- Салон по объему и комфорту как в логане, только сделано качественнее и чем-то на фольксваген смахивает....За три года на машине меняли только расходники, резину и оптику(с штатной на альтернативку) Вложений минимум, а удовольствия от управления по сравнению с ВАЗом не сравнимо больше....
СсылкаПожаловаться
А у меня санька с левым рулем, европейской сборки. Наворотов особых нет, но очень доволен машиной после нескольких ВАЗов. Вроде и менять на новую пора, да все как-то не выберу. А с гетсом даже и сравнивать не хочется, не тянет он против саньки.
СсылкаПожаловаться
Антон ЛобунькоВ ответ на Sergey Tashlykov
Sergey Tashlykov
А у меня санька с левым рулем, европейской сборки. Наворотов особых нет, но очень доволен машиной после нескольких ВАЗов. Вроде и менять на новую пора, да все как-то не выберу. А с гетсом даже и сравнивать не хочется, не тянет он против саньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня санька с левым рулем, европейской сборки. Наворотов особых нет, но очень доволен машиной после нескольких ВАЗов. Вроде и менять на новую пора, да все как-то не выберу. А с гетсом даже и сравнивать не хочется, не тянет он против саньки.

Однако это лучше ВАЗа, в любом случае....А в выборе марки и производителя - на вкус и цвет все тапочки разные....Гетс против Саньки и правда как-то не совсем корректное сравнение, но стараюсь подобрать в той же ценовой категории что и ВАЗ. Гетс по цене как приора. Алмера тоже ничего, но леворучки сыпятся через одну - лотерея.
СсылкаПожаловаться
Макс Ластик
ваз дешевый в обслуживании,легче отремонтировать,но ненадежный..а иномарки надежнее..и качественнее
а как тебе хюндай акцент?http://auto.mail.ru/catalogue/model.html...
СсылкаПожаловаться
Александр Бурлака
Поддержу мнение Антона, хороший автомобиль-японский автомобиль, а ваз, это машина:) Если правый руль не рассматриваешь, тогда присмотрись к mitsubishi lancer 9, исключительно надёжный аппарат! За 350 тысяч можно поискать рестайлинговый после 2005 года. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ASS
Форд Фокус 2. 350т.р. 2007-2008 года. В хорошей комплектации.
Сев за руль иномарки - уже никогда не захочется пересесть на таз.
Приора в управлении и комфорте, а главное безопасности далеко позади.
Обслуживание не дорогое. Главное не делать это у дилера. (кроме ТО).
Удачи в выборе. И пучть он будет правильным.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
На вашем месте я бы не думал, дого и купил бы иномарку, я злостный противник нашего автопрома, у меня есь к тому причина. в 2006 купил Газель полный привод новую и она так мозги мне все вы...ла за гарантийный срок, что я уже третий год сужусь с салоном что-бы мне вернули деньги за этот хлам. После этого я не кому не советую покупать отечественные новые машины на гарантии. Если вы "Кулибин" и хотите каждый день валяться под машиной, купи отечественный конструктор а иначе про наши машины не скажеш и крути гайки до посинения. Купил себе Фолькса так на нем полтора года проездив я кроме прохождения ТО, замены масла в салон не заезжал а масло меняют 15000 км с нуля а на наших через 1000км, я тут был в салоне у них Хюндаи и КиА так мне знакомый мастер сказал что лучше КиА у них проблем меньше, А вообще что вам советовать у вас своя голова на плечах и вы все равно уже решили что будите покупать. Удачной покупки вам
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Лесник09
Лесник09
На вашем месте я бы не думал, дого и купил бы иномарку, я злостный противник нашего автопрома, у меня есь к тому причина. в 2006 купил Газель полный привод новую и она так мозги мне все вы...ла за гарантийный срок, что я уже третий год сужусь с салоном что-бы мне вернули деньги за этот хлам. После этого я не кому не советую покупать отечественные новые машины на гарантии. Если вы "Кулибин" и хотите каждый день валяться под машиной, купи отечественный конструктор а иначе про наши машины не скажеш и крути гайки до посинения. Купил себе Фолькса так на нем полтора года проездив я кроме прохождения ТО, замены масла в салон не заезжал а масло меняют 15000 км с нуля а на наших через 1000км, я тут был в салоне у них Хюндаи и КиА так мне знакомый мастер сказал что лучше КиА у них проблем меньше, А вообще что вам советовать у вас своя голова на плечах и вы все равно уже решили что будите покупать. Удачной покупки вам
СсылкаПожаловаться
Во ,знакомая проблема ,у меня тоже газель есть 2008 г. ,уже все мозги пролюбила,то одно то другое,дурак сразу не взял что то другое ,а щас мучаюсь и не продаш за те бабки что вложил( она у меня еще с холодильником и печкой, термичка)
Только вчера ,второй раз протерся шланг охлождения масла,заглушил его теперь чтоб не мучиться.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Хундай Акцент, хороший аппарат, либо Логан. Я бы ваз не стал за эти деньги покупать. Мне просто жалко столько отдать за приору.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Morozov
ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ СЕБЕ ФОЛЬЦВАГЕН ПАССАТ Б-5+ КЛАСНАЯ ТАЧКА Я НЕ ЖАЛЕЮ
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Эту часто угоняют!
СсылкаПожаловаться
Евгения Зайцева
за 350т.р. можно взять 2007г Гетца в полной комплектации с небольшим пробегом. Машина надёжная, неприхотливая, очень хороший городской автомобиль.
А самое главное не пользуется спросом у авто угонщиков, как например тот же пассат.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Гетц - женская машинка и багажник маленький,что туда войдет то?Пакет с попкорном - а Владик человек семейный,вот сидит и думает и ждет нормального совета.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Анатолий
Анатолий
Гетц - женская машинка и багажник маленький,что туда войдет то?Пакет с попкорном - а Владик человек семейный,вот сидит и думает и ждет нормального совета.
СсылкаПожаловаться
) не вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Давыдов
Мужики! Будите смеяться, но от себя скажу следующее. За свою жизнь имел и ездил на очень многих машинах и Российских " тазиках" практически на всех. Из иномарок у меня были БМВ,Мерс.,Форд - Фокус и т.д. Но вот в один безденежный момент я так же остановился перед такой же делемой - атомобиль до 350 тыс.руб.Иномарки рассматривать не стал, так как наелся постоянным ремонтом и вложений бобла в Секонд хэнд. И тут решил попробовать новую ГАЗ 3110. Так вот на мое удивление я в нее просто влюбился. Ни с какими Вазами я ее не сравню. Ни знаю может мне такая удачная машина попалась? Но два с половиной года я на ней отрысачил и не знал ни какого ремонта кроме нескольких регулировок и прохождения гарантийного ТО.Кроме того скажу можете мне не поверить расход бензина по городу у меня составлял 10 л. на 100 км. И более того я на ней вместе с семьей гонял на море! От езды я просто получил удовольствие! С ВАЗами повтаряюсь не сравнима.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария