3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить? Новый авто или б/у (2 млн. руб.)?

Подскажите что купить? Новый авто или б/у (2 млн. руб.)?
дмитрий русин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
forum forum
новая Гранта спорт - мечта любого
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Удивительные у нас граждане. Имеют 2 млн.руб. и не имеют собственного мнения о том какой автомобиль им нужен и для каких целей.
Дорогой товарищ - это папа вым 2 млн.подарил на свадьбу? Так спросите у супруги.
СсылкаПожаловаться
Александр БережнойВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Удивительные у нас граждане. Имеют 2 млн.руб. и не имеют собственного мнения о том какой автомобиль им нужен и для каких целей.
Дорогой товарищ - это папа вым 2 млн.подарил на свадьбу? Так спросите у супруги.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов



как раз денег хватит
СсылкаПожаловаться
дмитрий русин
Забыл уточнить. Инфинити fx(2012-13) или БМВ Х6 (2008-2010)?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на дмитрий русин
дмитрий русин
Забыл уточнить. Инфинити fx(2012-13) или БМВ Х6 (2008-2010)?
СсылкаПожаловаться
БМВ х6 отстой ломучий ) Одним словом -продукция Баварского Вентиляторного Завода ) Финик на высоте по всем характеристикам! Говорю так, потому что продал Х6, отъездил 6 месяцев на нем жутко не понравился ( ведро с болтами и обслуживание заоблачное по ценам. Не стоит эта машина ни чего! Только пафос бестолковый ) Беру сейчас финика 37 S. Машина супер !
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Олег
Олег
БМВ х6 отстой ломучий ) Одним словом -продукция Баварского Вентиляторного Завода ) Финик на высоте по всем характеристикам! Говорю так, потому что продал Х6, отъездил 6 месяцев на нем жутко не понравился ( ведро с болтами и обслуживание заоблачное по ценам. Не стоит эта машина ни чего! Только пафос бестолковый ) Беру сейчас финика 37 S. Машина супер !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
BMW - Bring Mich Werkstatt, свободный перевод - доставь меня в мастерскую))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если понтушка бери бу типа порша или вмв с мерином!!!!а если деньги не своровал и ценишь их то новую!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий русин
Спасибо. Единственное нормальное предложение. Все таки есть здесь нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на дмитрий русин
дмитрий русин
Спасибо. Единственное нормальное предложение. Все таки есть здесь нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
У меня Финик. Машиной, уровнем сервиса действительно доволен. Тестил Х5 (новый) , но в итого выбрал Финик 37, посчитал что разница в цене не оправдана. БМВ - более уважаемая машина, но вот все остальное...Качество отделки, опции и прочее БМВ (в той комплектации что я смотрел) были хуже (мое субъективное мнение). По динамике - тут вопрос. Финик со спорт-пакетом(а у меня именно он) поинтереснее...Внешне - честно говоря самому БМВ нравится больше, но тут на любителя. Ценник на сервис, что удивительно у Финика для авто этого класса гуманный (чуть дороже Ниссана, а уровень во всяком случае в Москве выше всяких похвал)..Если что-то конкретное по Финику - спрашивайте. БМВ Х5 у меня был, но недолго старый
СсылкаПожаловаться
дмитрий русинВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
У меня Финик. Машиной, уровнем сервиса действительно доволен. Тестил Х5 (новый) , но в итого выбрал Финик 37, посчитал что разница в цене не оправдана. БМВ - более уважаемая машина, но вот все остальное...Качество отделки, опции и прочее БМВ (в той комплектации что я смотрел) были хуже (мое субъективное мнение). По динамике - тут вопрос. Финик со спорт-пакетом(а у меня именно он) поинтереснее...Внешне - честно говоря самому БМВ нравится больше, но тут на любителя. Ценник на сервис, что удивительно у Финика для авто этого класса гуманный (чуть дороже Ниссана, а уровень во всяком случае в Москве выше всяких похвал)..Если что-то конкретное по Финику - спрашивайте. БМВ Х5 у меня был, но недолго старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Согласен с Вашим мнеием, что покупать машину только из-за бренда, корявый понт.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дмитрий русин
дмитрий русин
Спасибо! Согласен с Вашим мнеием, что покупать машину только из-за бренда, корявый понт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, купите тогда гранту и вся малина!))))))зачем вам бренд, а гранта ездит и не плохо, и деньги на резину зинюю остануться)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
У меня Финик. Машиной, уровнем сервиса действительно доволен. Тестил Х5 (новый) , но в итого выбрал Финик 37, посчитал что разница в цене не оправдана. БМВ - более уважаемая машина, но вот все остальное...Качество отделки, опции и прочее БМВ (в той комплектации что я смотрел) были хуже (мое субъективное мнение). По динамике - тут вопрос. Финик со спорт-пакетом(а у меня именно он) поинтереснее...Внешне - честно говоря самому БМВ нравится больше, но тут на любителя. Ценник на сервис, что удивительно у Финика для авто этого класса гуманный (чуть дороже Ниссана, а уровень во всяком случае в Москве выше всяких похвал)..Если что-то конкретное по Финику - спрашивайте. БМВ Х5 у меня был, но недолго старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с Вами согласен! Если можно осветите тему финика. беру себе фх37 s. Сколько стоит обслуживание. есть ли болячки....
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Олег
Олег
Полностью с Вами согласен! Если можно осветите тему финика. беру себе фх37 s. Сколько стоит обслуживание. есть ли болячки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мнея то же 37s То раз в 10000 км Обслуживание первые ТО если стоит защита карера, коробки - 17 тыс. 3 ТО - 34 тыс. Защиту картера ставить надо, коробки не обязательно. С неисправностями за 32 тыс км не сталкивался. Смена колодок - по кругу 26 тыс.Дополнительный гимор (отбирающий деньги) - датчики давления в шинах - удобно, но шиномонтаж??? и нужна адаптация, так что переобуваться у официалов. Зато хранение резины у меня бесплатно- так что окупается)
ЕЩе посоветовал бы поставить сетку под радиаторную решетку - туда летит масса грязи, а потом в радиатор. Это уже из моей практики. Машина удивительно неплохо чувствует себя в грязи, хотя не внедорожник.
Задний привод дает своеобразность в управлении особенно на скользкой дороге. Так что зимой надо привыкнуть. Машина очень чувствует колею и мелкие неровности. Причем даже на подвеске в обычном режиме(не спорт). Но динамика....выше всяких похвал...
Сиденья для меня очень удобны. Охлаждение летом - супер. Но осторожно.
Расход топлива удивительно радует средний около 16,5. Ожидал большего. На трассе, если не гонять так вообще до 11 литров...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
У мнея то же 37s То раз в 10000 км Обслуживание первые ТО если стоит защита карера, коробки - 17 тыс. 3 ТО - 34 тыс. Защиту картера ставить надо, коробки не обязательно. С неисправностями за 32 тыс км не сталкивался. Смена колодок - по кругу 26 тыс.Дополнительный гимор (отбирающий деньги) - датчики давления в шинах - удобно, но шиномонтаж??? и нужна адаптация, так что переобуваться у официалов. Зато хранение резины у меня бесплатно- так что окупается)
ЕЩе посоветовал бы поставить сетку под радиаторную решетку - туда летит масса грязи, а потом в радиатор. Это уже из моей практики. Машина удивительно неплохо чувствует себя в грязи, хотя не внедорожник.
Задний привод дает своеобразность в управлении особенно на скользкой дороге. Так что зимой надо привыкнуть. Машина очень чувствует колею и мелкие неровности. Причем даже на подвеске в обычном режиме(не спорт). Но динамика....выше всяких похвал...
Сиденья для меня очень удобны. Охлаждение летом - супер. Но осторожно.
Расход топлива удивительно радует средний около 16,5. Ожидал большего. На трассе, если не гонять так вообще до 11 литров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) Я как понял это всё у официалов + оригинальные запчасти. правильно ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Олег
Олег
Спасибо) Я как понял это всё у официалов + оригинальные запчасти. правильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да только у официалов, все оригинал. Забыл сказать, что в первых ТО дополнительно менял воздушные фильтры (около 2 тыс)- много ездил по проселкам и забивались пылью. Совет: Сразу при приобретении машины договариваейтесь о скидке на обслуживание и запчасти - 10% на это реально получить карту, может и сами предложат как подарок.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Да только у официалов, все оригинал. Забыл сказать, что в первых ТО дополнительно менял воздушные фильтры (около 2 тыс)- много ездил по проселкам и забивались пылью. Совет: Сразу при приобретении машины договариваейтесь о скидке на обслуживание и запчасти - 10% на это реально получить карту, может и сами предложат как подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
огромное спасибо)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Олег
Олег
огромное спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если что пишите. Кстати забыл сказать. На зиму брал резину с дисками - Шиномонтаж - окупится (по моим расчетам) через три года. Брал Китайскую Реплику. Все замечательно. Да и еще один момент - резина очень низкопрофильная что обусловленно 21 радиусам. Поэтому у меня диски обораны по краям (из за парковки вплотную к бордюру))) Мелочь конечно, но жалко...Лучше бы изначально были 20...Но на 37S -21 штатно и обдирается как раз лето (эти у меня родные)..
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Если что пишите. Кстати забыл сказать. На зиму брал резину с дисками - Шиномонтаж - окупится (по моим расчетам) через три года. Брал Китайскую Реплику. Все замечательно. Да и еще один момент - резина очень низкопрофильная что обусловленно 21 радиусам. Поэтому у меня диски обораны по краям (из за парковки вплотную к бордюру))) Мелочь конечно, но жалко...Лучше бы изначально были 20...Но на 37S -21 штатно и обдирается как раз лето (эти у меня родные)..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
У меня Финик. Машиной, уровнем сервиса действительно доволен. Тестил Х5 (новый) , но в итого выбрал Финик 37, посчитал что разница в цене не оправдана. БМВ - более уважаемая машина, но вот все остальное...Качество отделки, опции и прочее БМВ (в той комплектации что я смотрел) были хуже (мое субъективное мнение). По динамике - тут вопрос. Финик со спорт-пакетом(а у меня именно он) поинтереснее...Внешне - честно говоря самому БМВ нравится больше, но тут на любителя. Ценник на сервис, что удивительно у Финика для авто этого класса гуманный (чуть дороже Ниссана, а уровень во всяком случае в Москве выше всяких похвал)..Если что-то конкретное по Финику - спрашивайте. БМВ Х5 у меня был, но недолго старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бумер со спорт пакетом? Где в данном случаи окажется финик тогда?))) подозреваю что далеко сзади!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария