24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,что купить фиат добло,пежо партнер или какойто другой из этого типа автомобилей?

Машина нужна на фирму,для развоза товара.Какие плюсы и минусы?
Искандер Абдулазанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Lexa
самое главное не покупать рено кенгу, стыковался страшная машина,из вместительных универсалов советую присмотреться к дачии логан
СсылкаПожаловаться
Искандер Абдулазанов
А что еще про кенгу можете добавить?У самого 11 ая ,нужна машина повместительнее
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Выйди на сайт Рено , по каблучкам там есть все что надо . Тест-драйвы с одноклассниками тоже . Но по мне лучше Фольксваген-Кадди в грузо-пассажирском варианте .
СсылкаПожаловаться
МВД
Имею почти пятилетний опыт общения с Рено Кангу. Ездил и по городу и по трассе и на природу по разбитым грунтовкам. Машина очень надежная, я в дорогу длиной 2500км даже набор инструментов не взял, просто забыл. Не подумайте, что разгильдяй или первый раз поехал на такое расстояние. Имею опыт поездок на большие расстояния (например 5000км в экстремальных условиях-гололед как зеркало чередующийся с рыхлым снегом до оси колеса, без напарника, со сном 2-3 часа в сутки). Просто настолько отвык от поломок, что забыл про инструмент. В городе машина для своего класса очень резвая (можете посмотреть ТТХ), да и по надежности одна из лучших в своем классе (по крайней мере в сравнении с другими французами, читаю отзывы в автомобильных журналах и НЕТЕ). К сервису претензий нет (регулярно Рено проводится письменный или телефонный опрос по вопросу "Довольны ли вы качеством обслуживания официального дилера?", поэтому работники сервиза -сама вежливость, даже когда ты не совсем прав). Расход бензина на уровне 8-го семейства. По трассе с неполной загрузкой (три-четыре человека+150-200кг груза) идет 130-140 км без напряга (с полной загрузкой ездил только по городу). Изнутри он конечно по качеству отделки уступает некоторым одноклассникам. К Фиату я сам присматривался (очень впечатлил багажник), но почитал различные отчеты по тест-драйву и понял, что машина по своему поведению больше грузовая (Рено очень близка к легковой, на трассе и погонять иногда тянет, забыв о назначении машины). Про фольса не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого (к этой марке отношусь уважительно, приходилось поездить за рулем на свежих легковушках на большие расстояния), т.к. на Кадди не ездил. Решайте сами, рекомендую на тест-драйвах поездить на разных машинах и почитать сравнительные тесты в автомобильных журналах (например "За рулем" года два назад точно сравнивал все машины, предлагаемые у нас в этом классе).
СсылкаПожаловаться
Искандер Абдулазанов
Спасибо за коментарий
СсылкаПожаловаться
sktv68@mail.ru
Советую присмотреться к Ситроену Берлинго покомфортнее будет чем Рено Кангу и лучше брать с задними распашными дверями намного удобнее по мотору самый экономичный вариант 1,4 75 лс оптимальный конечно 1,6 но в принципе 75 лс хватает с лихвой у самого такой 2002 года выпуска просто идеальный авто для мелкого развоза да и для всего остального рыбалка отпуск и т д
СсылкаПожаловаться
Андрей Актуганов
Сам присматриваюсь, работал на многих авто в основном на внедорожниках с уважением отношусь к Туарегу, Командировки по России за 3 года не подвёл не разу Уважуха! А вот выбрать семейный авто не могу понравился Ризо обстоятельства помешали купить недавно увидел подобного класса немца опеля; французов аж троих;форд и фиат отпадают не доверяю,Помагите с выбором кто сталкивался с Берлинго нам понравился,Они почти в одной цене нужно комфорт и безопасность ,Что бы можно ходить на дальняк! Всем семейством Наша средняя полоса Такая Классная хочу что бы и дети это увидели!Помогите!
СсылкаПожаловаться
Дарья Рыбченко
Да вот и у меня есть желание приобрести авто только не знаю какое или Пежо Партнер или Рено Кенго.Фиата не хочу так себе авто.Немец слишком дорогой.
СсылкаПожаловаться
Леонтий Миненко
Приобрёл Сын Пежё Боксёр отличная машина ездить очень мягко экономная в управлении очень комфортна салон прикрасный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария